Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft - новые моды

Minecraft - новые моды


09:11
    Minecraft - это больше, чем просто игра. Это универсальный инструмент обучения, который, по мнению преподавателей, способствует повышению навыков решения проблем у учащихся, которые его используют. Частью привлекательности является бесконечное количество модов для Minecraft, способов изменить все, от цвета волос вашего персонажа до окружающего вас мира. Скачать Minecraft вы можете на сайте https://minecraft-russian.ru/.
    Но при таком большом количестве способов настроить игровой процесс может быть трудно понять, с чего начать. Вот лучшие одобренные пользователями моды Minecraft, которые мы считаем обязательными к установке в 2021 году. Они идеально подходят как для начинающих пользователей, так и для опытных геймеров.

Backpacked  (1.14.4 / 1.15)

    Отчаяние в Minecraft заключается в том, что вы можете держать только определенное количество предметов одновременно. Может быть сложно решить, что оставить, поэтому мод Backpacked так полезен. Этот мод инвентаря дает вам дополнительные девять слотов для размещения вашего драгоценного снаряжения. Он сделан из кожи и сидит на спине, как в реальной жизни.
Обязательно используйте его для хранения редких предметов, которые вы не хотите терять, потому что он сохранит ваш инвентарь в безопасности, даже если вы умрете. Вы создадите этот рюкзак из кожи так же, как и сундук, и когда он окажется в вашем инвентаре, вы сможете получить к нему доступ, нажав кнопку B.


Wooden Golems (1.14.4)

    С модом Wooden Golems вы можете создавать своих собственных големов, чтобы атаковать монстров, которые встают у вас на пути. Эти деревянные приятели вооружены мечом или луком. Просто поместите оружие по вашему выбору в слот для оружия, затем переключите оружие, щелкнув его правой кнопкой мыши.
    Добавьте броню, чтобы защитить своих деревянных големов, но обращайте внимание на любой дым, который они производят. Это указывает на то, что они нездоровы и нуждаются в ремонтном комплекте для големов. Используйте этих големов, чтобы охранять периметр или держать их при себе, чтобы действовать как ваша собственная личная безопасность от хищников. Чтобы голем последовал за вами, используйте стержень управления.

Chat bubbles (1.14.2)

    На переполненных серверах весело играть, но они могут затруднить отслеживание разговоров. Вместо того, чтобы пытаться выполнять несколько задач одновременно, наблюдая за своим персонажем и линиями чата, рассмотрите этот мод Chat Bubble.
    Это ставит разговор каждого игрока над его головой, поэтому вам нужно только наблюдать за каждым персонажем, чтобы знать, что они говорят. Это очень полезно для общения с людьми, находящимися в непосредственной близости.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 331 | Добавил: korsary4| Дата: 29.07.2021 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!