Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft - популярная "песочница"

Minecraft - популярная "песочница"


22:41

   Что есть Minecraft? «Игра со странной, кубической графикой» - вот, что ответит вам тот, кто знает о ней не больше вашего. Возникает вопрос – разве игра, к которой подходит столь скупое описание могла бы приковать к мониторам миллионы людей по всему миру? Вопрос риторический. И все же, что есть Minecraft? Цель этой статьи – дать хотя бы поверхностное понимание вопроса.
   Итак, основная цель – выжить. И, поверьте, способов предостаточно. Изначально главный герой вооружен лишь киркой. Но не стоит недооценивать широкий спектр возможностей, которые эта самая кирка открывает. С помощью ее все, что окружает вас можно использовать в своих целях. Расчищать пространство для строительства жилья, прорубить стенку озера, открыв путь воде, которая вскоре сделает недоступным для перемещения все, что только возжелаете. А делать все это придется, ибо просто так проявлять архитекторские и дизайнерские способности вам не дадут. Кто? Да все, кому не лень. Начиная от ужасных зомби и заканчивая трухлявыми скелетами. Вся нечисть появляется, к счастью, только ночью. Но это не значит,  что окопавшись где-нибудь в одном месте, вы спокойно будете существовать. Главному герою необходимо питаться, а это значит, что длительную осаду он вряд ли выдержит. Кроме этого нужно проявлять внимание и терпение, чтобы по невнимательности не закопать самого себя.
   В целом, Minecraft – это уникальный в своем роде симулятор выживания и строительства. В процессе игры вам скорей всего понадобятся карты на выживание для minecraft, их можно найти на различных фан-сайтах.
  Именно в Minecraft вы сможете не только реализовать весь свой творческий потенциал, но и прочувствовать на себе всю остроту ощущений в мире полном зомби  и другой нечисти. Играть можно как одному, так и на серверах, больше людей – больше веселья!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1499 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2013 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 4.5/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 19
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!