Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Плюсы и минусы игры Beach Buggy Blitz

Плюсы и минусы игры Beach Buggy Blitz


14:09

   Визуально Beach Buggy Blitz это одна из лучших игр для Android. У вас даже будет возможность подобрать настройки видео для вашего конкретного устройства, но даже на самых низких настройках игра выглядит красочно и здорово. Детализация машин и водителей на хорошем, но стандартном уровне, а вот игровой мир просто фантастический. Кончено, графика, по прежнему, далека от настольных ПК и консолей, но, все равно, очень приятно радует глаз.
   Точное управление и великолепная графика не спасают Beach Buggy Blitz от одной проблемы. Начать получать удовольствие сразу не получиться. То есть, нельзя сказать, что этого никогда не произойдет, но не сразу, это точно. Все треки в игре формируются случайно и иногда вы будет попадать в такие зоны где сплошь и рядом вас будут поджидать одни опасности. Все это настолько сильно вас затормозит, что доехать до следующего чекпоинта будет очень трудно. В начале игры это вызывает чувство несправедливости и обиды.
   Единственное, чего в Beach Buggy Blitz не хватает, это мультиплеера. В игре есть соперники, но они компьютерные и со временем начинают чувствоваться как просто один из видов препятствий.
    К счастью, разработчики похоже знают о таком досадном обстоятельстве и потому снабдили треки еще кое-чем. Куча монет будет вам попадаться время от времени. Собрав их в приличном количестве их, конечно, нужно потратить на новые машины, водителей и апгрейды. Водители ничем принципиально не отличаются и это просто эстетическая сторона вопроса. Разные машины имеют разные характеристики. На пример, если вам трудно даются повороты, то имеет смысл купить машину с лучшей управляемостью.
   В общем и целом это одна их лучших игра для Android, особенно среди гонок.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1684 | Добавил: korsary4| Дата: 04.04.2013 | Теги: android, Beach Buggy Blitz | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 50
Пиратов: 50
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!