Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Deep Sea Deli (IPHONE, IPAD)

Обзор игры Deep Sea Deli (IPHONE, IPAD)


11:47

   Нарвалы - это просто джедаи морских глубин, и они чертовски хорошо делают сандвичи. Deep Sea Deli это iOS-игра от студии PlayFirst, которая демонстрирует нам малоизвестные таланты морских обитателей по приготовлению бекона, хлеба и чего-нибудь еще, в нечто супер аппетитное. Как и положено BLT, Deep Sea Deli сначала никак не впечатляет, но после нескольких ложек вы начнете получать удовольствие от того как здорового сочетаются все ингредиенты.
   Нарли - так зовут нарвала, нашего главного героя, который был занят своими делами, когда вдруг разные ингредиенты начали прибывать с поверхности. Что нужно было делать нарвалу с тоннами хлеба, вяленой свинины и листьями салата? Конечно, открыть свой ресторанчик. Наверное не нужно объяснять, что вам предстоит помочь Narly в его начинаниях, у вас то хоть пальцы есть, а у него только плавники. Каждая игровая доска в Deep Sea Deli содержит несколько рядов пузырей.


   Очередь из морских существ ждет своих сандвичей и вам нужно выполнить их заказы. Если на пример краб хочет сандвич с салатом и сыром, вам нужно проводить пальцем по вертикали, горизонтали и диагонали, чтобы соединить две пузырика с салатом и сыром. В процессе развития заказы становятся более сложными. Не придется ждать много времени, когда вы уже будете смешивать салат, сыр, томат, бекон и еще что-нибудь в один сочный сандвич.
    В заключении, хочется сказать, что Deep Sea Deli - это простая игра, но настолько интересная, что если начнете играть, вы не бросите ее, пока не пройдете до конца.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1228 | Добавил: korsary4| Дата: 03.05.2013 | Теги: iPhone, iPad, Deep Sea Deli | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!