Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Injustice: Gods Among Us (iPhone, iPad)

Обзор игры Injustice: Gods Among Us (iPhone, iPad)


12:25

   Основной сюжет Injustice: Gods Among Us практически не отличается от консольной версии. Много не хороших преступлений происходит вокруг, и группа супергероев и злодеев должны как-то решить этот вопрос. В целом это относительно простая, основанная на жестах - «файтинг» игра. Игрок может либо атаковать путем нажатия на экран или проводя по нему в разные стороны для более сильных атак. Если нажать на портрете героя/злодея, то можно его поменять и дать таким образом возможность немного подлечиться. Комбо-удары устроены немного сложнее, чем обычно. Чем больший урон вы наносите, тем быстрее восстанавливаете свою энергию для следующей комбо атаки.
   Под красивой графикой и многообразием различных способов заставить соперника страдать в этой игре на ipad, кроется РПГ система персонажей, которая позволяет как улучшать показатели атаки и защиты героя, но и так же открывать новые, еще более разрушительные, способы атак. По мимо РПГ в игре есть элементы CCG (коллекционные карты). Монеты, которые зарабатываются в битвах, могут быть потрачены на специальные пакеты, которые включают раритеты для определенного героя.
   В то время как битвы достаточно просты, особенно в сравнении с консольной версией, Injustice прекрасно компенсирует это сложностью и глубиной проработки RPG и CCG элементов. Например, персонаж Ростер не так велик, как в PC-версии за 60 долларов, но каждый герой, включая различные альтернативные костюмы, имеет свои уникальные способности.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 3822 | Добавил: korsary4| Дата: 11.04.2013 | Теги: iPhone, Injustice: Gods Among Us, iPad | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!