Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Magicka: Wizards of the Square Tablet (IPAD, ANDROID)

Обзор игры Magicka: Wizards of the Square Tablet (IPAD, ANDROID)


03:01

   Если вы находитесь в поисках следующей отличной приключенческой экшен игры для мобильного девайса, то уже можете остановиться, потому что Magicka это то, что вам нужно. Разработчики перенесли и улучшили все, что делало PC версию Magicka хорошей игрой. Лучший способ описать Magicka: Wizards of the Square Tablet это сказать, что она похожа на мобильную версию Castle Crashers.
   В базе игра больше похожа на экшен версию Battleheart, где вы можете чувствовать максимальный контроль над своим персонажем. Каждый уровень включает в себя карту с боковой прокруткой, где вас уже ждут тонны врагов и кучи золота. Вы двигаете вашего мага кликнув и удерживая палец в нужном месте экрана. Можно даже с помощью всё того же движения пальцем поднять врага и бросить о землю, что доставляет больше удовольствия, чем наверное должно.
Внизу экрана у вас есть семь иконок, которые отвечают за базовые формы атаки и защиты. Туда входят земля, огонь, исцеление, молнии, вода и щит. На пример, кликните на молнии четыре раза и после кликните на враге и тогда он испытает на себе суровый электрический разряд, который продлится довольно продолжительное время.
   Но игра Magicka: Wizards of the Square Tablet вдохновляет на эксперименты со смешиванием разных заклинаний, с помощью чего можно совершать еще более мощные атаки, вроде метеоритного шторма (кликните по порядку - огонь, земля, вода, огонь). Эти специальные атаки доставляют истинное удовольствие, когда видишь их в действии.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1667 | Добавил: korsary4| Дата: 27.04.2013 | Теги: magicka, android, iPad | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 40
Пиратов: 40
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!