Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Watch Dogs

Обзор Watch Dogs


23:00

     Watch_Dogs - все вы помните эту столь ожидаемую игру от Ubisoft, которую все так расхваливали и ждали. Сейчас же, можно увидеть много отзывов, называющих этот проект чуть ли не "провалом года". Так ли все плохо или все же игра Watch_Dogs стоила стольких лет ожиданий? В данном небольшом обзоре мы познакомимся со основными плюсами и минусами новой ААА-игры от Ubisoft. После того как и сами поиграете в Watch Dogs, жду ваших отзывов в комментариях.
     Что касается геймплея, к игре Watch Dogs никаких претензий нет. Игры с открытым миром Ubisoft делает хорошие, тут без всяких претензий. Проработка локаций, атмосфера большого города, все детали выполнены на качественном уровне. А умения Эйдана Пирса, главного героя игры, действительно поражают, и ты чувствуешь дух этого великого хакера, полностью погружаяся в происходящие события. История действительно интересная.



     Главная проблема Watch Dogs - это вся их огромная пиар-компания данного проекта. А игру рекламировали очень усердно, и упор делался на колоссальный прорыв в графике и геймплее, а еще как нереального конкурента GTA. А после грандиозной демонстрации и анонсе на выставке E3, с каждым новым трейлером графика куда-то улетучивалась. Все это очень возмущало геймеров. Поэтому и вышло, что в релизной версии Watch Dogs уровень графики очень далек от того, что демонстрировалось во время анонса. Да и до реиграбельности игр серии GTA, проекту Ubisoft очень далеко.
     Подводя итог, хочу сказать - поиграть в Watch Dogs действительно стоит. Это грандиозный проект от Ubisoft. Понравится ли вам эта игра - возможно. Если вы не ожидали от нее чего-то сверхъестественного, то да. В любом случае, точно не пропустите стороной Watch Dogs!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1444 | Добавил: korsary4| Дата: 23.12.2014 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 28
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!