Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Fester Mudd: Curse of the Gold - Episode 1(iPhone, iPad, Android)

Обзор игры Fester Mudd: Curse of the Gold - Episode 1(iPhone, iPad, Android)


05:20

   Хотя приключенческие игры в жанре «point-and-click» (укажи и нажми) похоже последнее время возрождаются в таких заголовках как Deponia и The Silent Age, где современный дизайн совмещен с классическим геймплеем, есть еще один достойный представитель жанра -  Fester Mudd: Curse of the Gold. В самом начале игры прямо говорится о том, что она должна послужить напоминанием о золотой эре приключенческих игр.
   Fester Mudd повторяет приключения 90-ых годов в играх от LucasArt. Начиная с применения пиксельного дизайна и заканчивая интерфейсом с большими иконками Fester Mudd спроектирована как Secret of Monkey Island, только действия происходят на диком западе.
   Это же вдохновение прослеживается в простом сюжете и пазлах. История начинается с того, что наш герой, Fester, получает письмо от своего брата, который заявляет, что нашел золото в ближайшем городе. Fester сразу же седлает своего верного, точнее верную, мула Марту, и скорее скачет к городу  Loamsmouth, в надежде скоро стать богатым. По прибытию он сталкивается с двумя проблемами. Ему нужно попасть в таверну, где он договорился встретиться с братом, но там на входе требуют ID. И еще ему нужно нанять стрелка, у которого довольно много запросов.
   Две эти проблемы останутся основными на протяжении всего первого эпизода. Для их решения вам нужно выполнять различные пазлы, разговаривать с другими персонажами и собирать разные предметы.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1459 | Добавил: korsary4| Дата: 09.04.2013 | Теги: android | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!