Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Разработка дерева технологий для стратегических игр для iOS и Android

Разработка дерева технологий для стратегических игр для iOS и Android


11:21

   Игры Tower Defense — это не просто размещение башен и оставление их в покое — большинство игр этого жанра также предлагают возможность улучшать их новыми способностями по мере прохождения каждого уровня. Улучшения башен и другие разблокируемые способности помогают добавить еще один уровень глубины и сложности в вашу игру, предоставляя игрокам больше вариантов того, как они будут подходить к вещам. Поэтому разработка приложений для iOS и Android так интересна и высокооплачиваема. Цены на разработку мобильных приложений вы можете посмотреть на сайте студии, предлагается разработка под ключ приложений любого уровня сложности, разработчики займутся всем - начиная с аналитики и подготовки геймдизайна, заканчивая готовым приложением.
   А если вы хотите самостоятельно разрабатывать игры или присоединиться к студии разработки, тогда не стоит откладывать обучение разработке приложений для iOS и Android.
   Сегодня мы рассматриваем разработку в жанре Tower Defense. Начиная создавать систему апгрейда для своей игры, то лучше всего начать с учебника «Разработка дерева технологий для стратегических игр». Эта серия коротких видеоруководств содержит пошаговые инструкции по построению дерева технологий для стратегических игр, добавляя более глубокий игровой потенциал в вашу игру в жанре Tower Defense.



   Учебное пособие предназначено для того, чтобы помочь вам быстро создать оболочку 3D-игры в жанре Tower Defense, которую вы затем сможете развивать и строить, опираясь на свои собственные идеи. Все файлы проекта доступны для бесплатной загрузки, что еще больше упрощает следование руководству на каждом этапе и сборку проекта самостоятельно.
   В ходе обучения вы научитесь внедрять систему обновлений с определенными предварительными условиями и стоимостью для каждого нового обновления. Вы также научитесь создавать систему пользовательского интерфейса для своих обновлений, которую также можно применять к другим проектам. Самое приятное то, что для начала вам потребуется лишь базовое знакомство с C# и Unity, что делает этот курс полезным как для начинающих, так и для более опытных разработчиков.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 330 | Добавил: korsary4| Дата: 02.05.2022 | Теги: разработка игр, разработка игры | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 107
Пиратов: 107
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!