Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Руководство Minecraft Realms - что это и как настроить персональный сервер

Руководство Minecraft Realms - что это и как настроить персональный сервер


11:53
     По сути, Minecraft Realms - это ваши собственные частные серверы Minecraft, где вы и ваши друзья можете безопасно тусоваться вдали от остального Интернета. Однако то, что отличает Minecraft Realms от других вариантов частных игр, заключается в том, что Ваши миры продолжают существовать, даже когда их создатели отключены. Это означает, что другие игроки из списка могут подключиться, когда захотят, чтобы создать что-то или поработать над совместным проектом в удобное для них время. В любом случае, быть администратором такого сервера - это ответственная работа, и для реализации определенных игровых задумок могут пригодиться коды в игре Minecraft на сайте https://coremission.net/igry/minecraft/chity/. Возможно, вы слышали о Minecraft Realms и задавались вопросом, как настроить такие сервера в Minecraft.

Как работает Minecraft Realms

     В Minecraft Realms вы можете подключить одновременно до 10 игроков, которых именно вы пригласите в ваш игровой мир, т.е. это персональные многопользовательские серверы, на которых геймеры совместно могут создавать мир в Minecraft. Для начала игры на серверах Realms администратор может перенести уже существующий ранее игровой мир или создавать полностью новый. Подписка на сервер также предоставляет доступ к различному новому контенту - карты, мини-игры и новые персонажи, контент будет обновляться каждый месяц.


     Огромное преимущество Minecraft Realms в том, что сервер будет онлайн 24/7, поэтому ваши друзья смогут продолжить играть и строить ваш мир в любое удобное время. А администратору предоставляется достаточно широкий контроль управления над теми, кто может играть на сервере. Minecraft Realms - это безопасное место для начинающих геймеров, где они могут собираться и играть с друзьями, не беспокоясь о том, с кем они могут взаимодействовать. И тогда время в игре будет ещё более приятным. 
     Minecraft Realms доступен на достаточно широком наборе платформ (ПК, Xbox One, Nintendo Switch), а также игра представлена на различных мобильных устройствах, и вы можете получить доступ с той же учетной записью Minecraft. Также включена кросс-игра, позволяющая приглашать друзей независимо от того, на какой платформе они играют. Единственное, о чем вам следует помнить, это то, какая у вас версия, если вы играете на ПК - Java Edition несовместима с большинством устройств.
     Незначительным минусом Minecraft Realms в настоящее время является то, что такой формат игры не поддерживает моды, кроме тех, которые доступны по подписке Realms Plus. В случае, если вы используете много других модификаций для изменения мира игры, придется искать альтернативу или довольствоваться некоторыми ограничениями. 

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 669 | Добавил: korsary4| Дата: 26.05.2021 | Теги: Minecraft Realms, MineCraft | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!