Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Возможность расширения World Of Warcraft на iPhone не исключена

Возможность расширения World Of Warcraft на iPhone не исключена


16:35

   Blizzard Entertainment допускает возможность выпуска World Of Warcraft для iPhone. Недавно, старший продюсер ролевого проекта World Of Warcraft Джон Лаграв подтвердил, что компания Blizzard заинтересовалась разработкой игры для мобильных устройств.
   Но так же из слов продюсера мы узнали, что команда компании не собирается заниматься этим проектом, пока не сочтет это достойным. Потому как мир развивается и движется в направлении портативных устройств, такой факт может только порадовать, и было бы крайне не разумно для каждого создателя игр не брать это во внимание. Компания  не считает, что WOW на мобильном устройстве очень упрощена.
   Поклонникам игры могу посоветовать сайт wcrus.ru. Портал полностью посвящен стратегической игре Warcraft 3. Редакторы сайта составили полезные руководства специально для игроков World Of Warcraft.
   Не первый раз случилось так, что компания Blizzard Entertainment упомянула про WOW на iPhone. Соучредители компании Майкл Морхейм и Фрэнк Пирс при беседе с информационным веб-сайтом IGN.com поведали, что занимаются изучением развития мобильных технологий. Но слухи о WOW на iPhone распространялись еще раньше до выпуска устройства.
   И в заключении, старший продюсер компании
Blizzard Entertainment рассматривает, как конкретные создатели могут работать в мобильной версии WOW, ссылаясь на аддон Mists of Pandaria и сражения питомцев. Хотя компания и смотрит в сторону животных боев, но в данный период сосредоточена на персональных компьютерах и Mac OS.
   В
World Of Warcraft уже играют миллионы геймеров по всему миру. Теперь разработчики хотят завоевать рынок игр для смартфона компании Apple.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1315 | Добавил: korsary4| Дата: 29.05.2012 | Теги: iPhone, World of Warcraft, Blizzard | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 73
Пиратов: 73
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!