Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Watch Dogs лучше GTA 5?

Watch Dogs лучше GTA 5?


01:49

  Весьма провокационный вопрос: что же лучше новая игра Watch Dogs или проверенная временем GTA 5? Но как утверждает магазин Amazon, количество предварительных заказов на Watch Dogs поступило намного больше, чем на Grand Theft Auto V. Статистика конечно любопытная, но вряд ли ее вообще стоит воспринимать всерьез. А так как игра Watch Dogs выходит в конце осени, я бы не рекомендовал делать предзаказ сейчас.
  Сравнивать Watch Dogs и Grand Theft Auto V не стоит. Но многие этим занимаются. Игры совершенно разные. Давно я тоже верил в Watch Dogs, но чем больше выкладывали новой информации, скриншотов, видео, тем все ниже эта падала в моих глазах. Я лично лучше отдам предпочтение GTA 5.

  Компания Ubisoft Montreal знают как делать потрясающие игры, в этом им нет равных. К примеру, их игра Assassin's Creed 4: Черный Флаг, хоть и не так сильно отличается от предыдущей, но все же подарит новые интересные игровые моменты. Но Watch Dogs - это другое. Игра всех привлекает своей концепцией и возможностями хакера Эйдена Пирса, который выступает в роли главного героя.
  Watch Dogs выходит в ноябре на всех платформах. Игра Grand Theft Auto V - 17 сентября 2013 года, только на игровых консолях. На чьей стороне вы, решайте сами!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2034 | Добавил: korsary4| Дата: 06.08.2013 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!