Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Watch Dogs - об игре

Watch Dogs - об игре


12:28

   Watch Dogs для геймеров является очень ожидаемой игрой. Да и любого человека, который смотрел трейлер и презентацию Ubisoft на прошлогодней игровой выставки E3 2012. Тогда многие могли заметить, что Watch Dogs стоило бы выпускать на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Но позже разработчики анонсировали и next-gen версии. А консолях  Xbox 360 и PlayStation 3 графика конечно же будет хуже, чем у их старших собратьев.
   Сюжет игры повествует о хакере Эйдане Пирсе. Он может взламывать любые системы, компьютеры, телефоны, камеры наблюдения, автомобили и многое другое.
  Разработчики из Ubisoft Montreal уже нам знакомы по другим замечательным и интересным играм. Например, недавно это были игры Assassin's Creed 3 и Far Cry 3. В Watch Dogs тоже будет большой открытый мир, который доступен для самостоятельного исследования. А город в игре - это современный Чикаго. Ubisoft Montreal уже сообщали, что именно он стал прообразом города в игре, и игроки встретят много знакомых мест. Главного героя, как я уже сказал, зовут Эйден Пирс. Он хакер, который после смерти близких ему людей решил отомстить. Любую миссию тут можно пройти разными путями, это уже не раз демонстрировалось в трейлерах, которые опубликовывали разработчики.
   Новая игра от студии Ubisoft Montreal выходит 19 ноября, сразу на всех платформах. И в отличии от Assassin's Creed 4: Black Flag, без каких-либо задержек на персональных компьютерах.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1077 | Добавил: korsary4| Дата: 14.08.2013 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 77
Пиратов: 77
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!