Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Город
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Город" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........


Прикрепления: 2183782.jpg (65.3 Kb)



АнтропосДата: Пятница, 08.07.2011, 14:51 | Сообщение # 61
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка откровенно зевала, пытаясь разлепить тяжёлые веки и не уснуть. Аватара она просто не заметила - слишком устала. Но кроме неё никто не мог найти путь, так что нужно было потерпеть. Всего два дня осталось. А потом... А потом она наконец станет собой...
ДэнакинДата: Пятница, 08.07.2011, 14:58 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я поднялся на корму, увидел Юди, положившую голову на штурвал меж румбов, и понял, что так она нас заведёт на край света, а мне туда не хочется. Поднял её на руки, перенёс на длинный сундук с плоской крышкой, накинул сверху вместо одеяла плащ и сам пошёл к штурвалу...*


АнтропосДата: Пятница, 08.07.2011, 15:03 | Сообщение # 63
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Что то сонно прошептав, девушка свернулась калачиком и успела всё-таки ткнуть палец Аватара в какую то точку на карте Карибского Архипелага. В какую? В точку, где располагался Мёртвый Остров. Вернее то место, где он находился сейчас.
ДэнакинДата: Пятница, 08.07.2011, 15:06 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Не понял... Остров находиться на юго-западе Центральной Америки на суше?!


АнтропосДата: Пятница, 08.07.2011, 15:16 | Сообщение # 65
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Голос Аватара доносился до сознания Юдифь словно через завесу воды. Ответить она не могла - спала. Разбудьть девушку? Ну... Может капитану судна это и удалось бы. Только перевернувшись на другой бок, штурман трогательно подложила ручки под голову, словно маленький ребёнок, после рыданий.
ДэнакинДата: Пятница, 08.07.2011, 15:26 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
-- Ну, вот, и что, я теперь должен вести "Жемчужину" несколько миль по суше?..

Добавлено (08.07.2011, 15:26)
---------------------------------------------
*Я взял большое ведро для драйки палубы с водой и выплеснул всё на беспробудную соню... (Предварительно сняв свой плащ!)



АнтропосДата: Пятница, 08.07.2011, 15:29 | Сообщение # 67
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка снова заворочалась и всё таки не удержалась, упав с сундука. Вскрик Юдифь, всплеск руками и она уже сидела на полу... С совершенно промокшей насквозь головой. Словно окунулась в воду. Впрочем и Аватар был полностью мокрый с ног до головы. Откуда взялась вода?.. А кто же знает. Но главное - девушка проснулась.
-Ты что то спрашивал?
ДэнакинДата: Пятница, 08.07.2011, 15:33 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Куда нам держать курс? - *я, как тряпку, выкручивал промокшие волосы, и задумался, откуда на меня вдруг тучка напала, и только на меня? Вот ведьма морская, если бы я знал... А впрочем, разве это что-либо бы изменило?*


АнтропосДата: Пятница, 08.07.2011, 15:50 | Сообщение # 69
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Я показала. И сказала даже.
Девушка нехотя поднялась и была... уже абсолютно сухой. Чудеса да и только! Точнее это было чудо для всех, кроме Юдифь. Почему? Ну об этом мы поговорим чуть позже. А пока... а пока девушка вновь шла к штурвалу и с бодрой улыбкой взялась за румбы.
ДэнакинДата: Пятница, 08.07.2011, 15:53 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Вот ведьма, - проворчал я, делая большой глоток из фляги.


АнтропосДата: Пятница, 08.07.2011, 15:58 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-И как ты догадался...
Ничего кроме этого чуть язвительного ответа она не смогла придумать. Да и не хотела - спать хотелось всё ещё так же сильно.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 12:49 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я стал у штурвала и смотрел на горизонт. В полдень разразился шторм, а прямо по курсу образовался здоровенный водоворот. Я пытался увести "Жемчужину", но всё было бесполезно. Тогда я побежал в каюту, надеясь что эта ведьмочка сумеет чем-то помочь. Юди нервно спала, всё время дергалась и как будто куда-то бежала. Я зная, чем это может обернуться, на этот раз вылил лишь кружку воды, она проснулась, шторм закончился, а я опять стоял весь мокрый... жуууууууууть!*


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 12:56 | Сообщение # 73
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Злая и мокрая, как кошка, которую выкинули за борт, девушка вскочила и пылая праведным гневом сверлила капитана взглядом. Но при виде мокрого насквозь Аватара довольная улыбка сама собой выползла на лицо девушки. Что и говорить - она была мстительна. И не нужно было её пугать - надо будить нормально. Шторм естесственно утих, да и разве могло быть иначе?! А сейчас, после того, как привела себя в порядок, Юдифь вышла на палубу и с каким то поистине детским восторгом в глазах смотрела в морскую гладь.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 13:02 | Сообщение # 74
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Ох, не на сегодня эта пуля, -- успокоился я, кладя взведённый мушкет на место, -- не на сегодня... Ну, что мисс, далеко нам ещё добираться?


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 13:14 | Сообщение # 75
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Кажется ответ на этот вопрос я дала вам два дня назад. И если вы считаете себя пиратом, то вы должны научиться ждать. В этом и есть смысл умения управлять судном с командой. Вы, как капитан должны были это знать. - В речи этой, казалось бы маленькой 18летней девчёнки в данный момент явно чувствовалась мудрость. И мудрость не одного десятка или даже не одной сотни прожитых лет... Но как? А вот об этом нашим героям только предстоит узнать из их дальнейшего путешествия. Ведь завтра, на восходе солнца они уже увидят южную оконечность Мёртвого Острова.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 13:19 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Знаешь, мне кажется, что ты не просто ведьмочка, а нечто большее, и нечто страшнейшее, может пройдём в мою каюту, поговорим?


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 13:30 | Сообщение # 77
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
В звонком смехе Юдифь была и насмешка, и презрение, и какое то... озорство что ли. Ну да ладно, не суть. Она медленно кивнула и продолжала посмеиваться, когда с её чувственных губок сорвалась ехидная тирада:
-Капитан, знаете, мне почему то не особенно хочется оставаться с Вами наедине. Впрочем, если Вам так будет угодно...
Девушка кокетливо повела плечиком и вновь усмехнулась. Да, да, в свои ... неизвестно сколько лет, она прекрасно умела выводить людей из себя. Да и нравилось ей смотреть на то, как другие реагируют на её речи.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 13:35 | Сообщение # 78
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Не хотите не надо, можем остаться на палубе с матросами, которые не ровно дышат к молодым особам женского пола, а я что-то не хочу им сегодня препятствовать... -- невинно улыбнулся я.


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 13:40 | Сообщение # 79
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Думаю, Ваша матросня сегодня будет разочарована. Ну что же, пойдёмте, Мой Капитан.
Сколько же сладкого яда было в голосе девушки, сколько издёвки, сколько презрения. Но в нём была и неуловимая нотка... злости? Возможно. А пока девушка вошла в каюту Аватара, намеренно наступив ему на ногу каблуком своих сапожек.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 13:47 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Мисс не ломайте свои каблучки о мою жёсткую и грубую обувь, - стерпел я наглость, -- у меня на борту сапожника нет, а бегать с одним каблуком по палубе не слишком удобно...


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!