Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Город
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Город" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........


Прикрепления: 2183782.jpg (65.3 Kb)



АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 17:39 | Сообщение # 101
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

Юди улыбнулась, услышав звук падения чего то тяжёлого. "Впредь будет знать..." - подумала девушка и вновь резко крутанула штурвал, но уже в обратную сторону, возвращаясь на прежний курс.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 17:41 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


*Необходимую часть времени спустя, у цели*



АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 17:50 | Сообщение # 103
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
И вот снова встаёт солнце, уже совсем рядом, совсем близко Мейн. А как же Мёртвый Остров? А он тоже тут. И сейчас Юдифь смотрела прямо на него. На свой "дом". Вот только другие люди его не могли разглядеть - пелена тумана надёжно скрывала его от глаз мореплавателей, пиратов и торговцев. Подводные рифы, окружавшие островок, к которому лежал курс, уже сейчас были опасны. Земли ещё не было видно, но девушка умело и уверенно вела корабль через туман, в котором не было видно практически ничего. Рифы были совсем близко - они окружали корабль, находясь на безумно маленьком расстоянии от корпуса судна. Казалось, сейчас "Чёртова Жемчужина" столкнётся с одним из них, но этого всё не происходило.
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 09.07.2011, 23:03 | Сообщение # 104
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Все три дня путишествия мисс Брукс просидела в каюте, читая какую-то книгу... На самом деле она не любила читать, ей просто нужно было чем-то заняться.. На палубу не выходила, она ждала Мертвого Острова...
- поскорее бы их убить и забрать не только наследство, но и деньги старого пирата.. - говорила она сама себе сидя на кресле..
Нет Эмилин была доброй, но ни когда не простит своей матери за то что та бросила не только мужа но и дитей... она понимала, что мальчик, который является её братом не вчем не виноват, но все-таки.. она терялась в дагадках и опять начала читать книгу смысл которой ей был не понятнен....

Добавлено (09.07.2011, 23:03)
---------------------------------------------
книга уже надоедала и девушка вышла на палубу. Туман затянул все и на секунду Эмилин пожалела, что вышла из своей каюты, но её заинтерисовало как это корабль не задевает рифы. она смотрела сквозь туман в воду и ей показалось что корабль летит.
- Нет это все туман.
Мисс Брукс успокоила себя и подоишла к Юд, которая ловко управляла кораблем.
- вы очень ловкая мисс, я так точно ни когда не смогу, вы настоящая Богиня... Богиня пиратов, - улыбнувшись шуточно сказала Эм.

АнтропосДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:45 | Сообщение # 105
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Да уж, Мисс, это точно. - то ли в шутку, то ли серьёзно скалаза Юдифь. Девушка фактически и не управляла кораблём, скорее создавала иллюзию того, что она маневрирует между рифами. Нет, корабль вовсе не летел, как это могло показаться в тумане. Впрочем это было практически верное предположение. Пожалуй, если бы сейчас кто то перенял управление судном в свои руки и убрал Юдифь от штурвала, то корабль неминуемо столкнулся бы с рифом, а может и не с одним... Как же девушка всего этого избегала, ведь она почти не смотрела по сторонам и ничего ни у кого не спрашивала, не просила сделать замер глубины и тому подобных вещей... Ну да ладно, оставим эту маленькую тайну Юди нераскрытой, тем более что оба капитана уже были относительно близки к разгадке.
ДэнакинДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:07 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я вышел на палубу, посмотрел вниз, на воду, вздохнув, покачал головой и стал на носу "Жемчужины", вглядываясь в затуманенную даль...*


АнтропосДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:20 | Сообщение # 107
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
"Чёртова Жемчужина" немного накренилась, вписываясь в очередной поворот. На борту несколько матросов испуганно уставились на острие рифов, которые казались ближе чем когда-либо. Кто то прокричал, что Юдифь сейчас угробит и корабль и команду, пара человек хотела даже отстранить её от штурвала. Но стоило ей отпустить руки, как судно на полном ходу протаранило очередной риф. Усмешка на миг промелькнула на устах корсарки, после чего она резко накренила корабль в другую сторону, дабы в пробоину не затекала вода.
ДэнакинДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:29 | Сообщение # 108
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Джентльмены, заткнитесь, иначе вы угробите нас с помощью этой вот камикадзе, -- не оборачиваясь, обратился я к команде.


АнтропосДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:43 | Сообщение # 109
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Благодарю Вас, Капитан. Но мы уже приплыли.
И действительно, туман рассеялся и стало видно, что корабль усилиями команды не мог доплыть до маленькой бухточки, а потому, дабы не утонуть, Юдифь положила его на мель так, что бы в пробоину не затекала вода. А берег был теперь совсем близко - запросто в плавь можно было доплыть.
-Да уж... Приплыли.
Девушка нахмурилась, глядя на подёрнутую туманной дымкой Северную оконечность Мёртвого Острова. Плыть ей совершенно нехотелось. Словно повинуясь мысленному приказу, паруса "Жемчужены" наполнились ветром, и понесли корабль к побережью настолько быстро, что он почти не успевал тонуть.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:07 | Сообщение # 110
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Подплыв к острову, мисс Брукс, взяла трость и независимо от команды пошла в город. Не смотря на то что там было всего около ста жителей, город был наполнен жизнью.
-Мне нужен пират Дейкоб Смит, - идя, думала Эм,- я сама пронзю его сердце своим кинжалом, а мальчика заберу к себе домой, он еще совсем юн, для смерти... где же мне найти его???
она шла по улицам острова и у видев вывеску "таверна Джека" решила зайти и посмотреть, нет ли там того, кто ей нужен.
В таверне сидело три человека. Девушка села за пустующий столик и попрасила бутылку рома, но с условием, что она возьмет её с собой.
- странно, ни кого нет... - думала мисс, -нет а что я удивляюсь ведь и на самом острове не много жителей...
ДейвисаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:00 | Сообщение # 111
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
К незнакомой девушке в таверне подошел мужчина, пират, на вид ему было около сорока пяти лет. Это был Дейкоб Смит.
- красотка заведением не ошиблась? ооо что мы пьем - он посмотрел на бутылку с ромом - плохо не будет. может я возьму её себе?


путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:31 | Сообщение # 112
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Эмилин искоса посмотрела на него в выравая бутылку из рук сказала:
- Нет не ошиблась! А вот вы ошиблись.. Я не девушка легкого поведения что бы ко мне приставали старые пираты! Может я жду здесь своего старого знакомого...
ДейвисаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:07 | Сообщение # 113
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
--ух, какая бойкая! Хех.. ну позвольте представиться,- я снял шляпу, - Дейкоб Смит! Теперь вы уделите мне пару слов? мисс...- он замер в ожидании того что девушка назовет свое имя.

путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:24 | Сообщение # 114
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- Смит.. - тихо проговорила Эм, - меня зовут Джесика Олдридж. а у вас мистер Смит случайно нет сына по имени Ричард??
ДейвисаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:39 | Сообщение # 115
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Сына Ричарда? - смеясь спросил Смит, - есть, но ему девять лет и он не пьет ром!!! ахахаха Это вы его ждете?

путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:53 | Сообщение # 116
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
--нет сэр. я жду не его, но я скажу вам кое что.. вашего сына хочет убить какая-то девушка...
Эмилин лукаво улыбнулась, устремив свой взгляд на мистера Смита.
ДейвисаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:05 | Сообщение # 117
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- что? - спросил Дейкоб и медленно сел на стул, - моего сына? НЕ ПОЗВОЛЮ!!!! - крикнул он стукнув кулаком по столу. подождите мисс, - он посмотрел на грудь девушки и заметил кулон, - от куда у вас этот кулон?

путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:18 | Сообщение # 118
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море


-- это кулон моей покойной матери... Я надеюсь у вас больше нет ко мне вопросов... Я предлагаю встретится здесь где-то часа через два... я вам подробней расскажу о девушке, которая хочет убить вашего сына...

Эмилин встала взяв бутылку рома и опираясь на свою трость вышла из таверны с улыбкой на лице. Она вернулась к кораблю и найдя капитана отдала ему бутылку и сказала:
--это вам. сколько нужно денег на починку корабля??? и сколько я должна заплатить вам, за эту прекрасную поездку???
ДейвисаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:47 | Сообщение # 119
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море


-- я буду вас ждать вас здесь! - крикнул я вслед уходящей мисс.


путешествия по миру....
ДэнакинДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:49 | Сообщение # 120
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--А у вас столько уже имеется в наличии? -- удивился я, пробуя каплю рома, а вдруг отравлен? Нужно быть готовым ко всему!


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!