Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Город
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Город" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........


Прикрепления: 2183782.jpg (65.3 Kb)



АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 13:53 | Сообщение # 81
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Не переживайте так, Капитан. У меня в запасе имеется не одна пара сапог.
Девушка вошла в каюту и грациозно села в капитанское кресло, нагло водрузив свои стройные ножки на стол, закинув их одну на другую.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 13:56 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я подошёл к столу и "неловко" опрокинул на ноги бутылку рома, которую только что открыл...*
--Ай-ай-ай! Какой я свинтус, как я мог себе такое позволить, -- про себя улыбнулся я.



АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:00 | Сообщение # 83
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка очаровательно улыбнулась и спокойно поскребла по бриджикам своими длиными коготками.
-Ничего страшного, сударь. Ваша неловкость вполне оправдана Вашим полом.
Стоило Аватару отвлечься, как от чёрной ткани брючек девушки стал исходить пар. Он впрочем прекратился и от вина не осталось и следа.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:03 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Можно задать вам несколько вопросов, изнеженная мисс? - И не дождавшись даже утвердительного кивка головой задал первый: --Вы указали на карте на Центральную Америку, но эта часть материка, из остров там только болотистое поселение ацтеков Теночтитлан, что это значит?


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:07 | Сообщение # 85
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Это значит, что не все острова указаны на карте. Кажется вы сами говорили, что найти дорогу на этот остров может лишь тот, кто на нём уже побывал...
Девушка спокойно ответила на вопрос, ибо не видела в нём никакой угрозы разоблачения.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:11 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Остров на материке, забавно, а второй вопрос, вы богиня, да? Калипсо, Афродита, Антропос, какие ещё там есть, вы одна из них?-- спокойно спросил я.


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:18 | Сообщение # 87
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Ай, ай, ай. Не знать имена богинь... Какой кошмар. Они на тебя обидятся. Да и то, что ты сравнил обычную смертную с ними... Ох чувствую не простят тебе этого...
Девушка улыбнулась и встала с кресла. Подойдя к карте Юдифь пробежалась по ней тонкими пальчиками, что то приговаривая.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:24 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Хватит уже этих магических штучек, этот остров тебе нужен не просто так, может ты хочешь освободиться от уз плоти и вернуться в свою стихию топить корабли?..


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:28 | Сообщение # 89
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Что? Где ты такой чепухи набрался?!
Девушка вначале откровенно удивилась, а затем разразилась таким заразительным смехом, что удержаться было просто невозможно.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:30 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Либо ты скрываешь что-то, либо просто сумасшедшая... с магическими способностями... -- я подобрал яблоко и бросил в девушку...


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:37 | Сообщение # 91
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка молниеносно уклонилась, попросту нагнувшись. Яблоко пролетело над головой Юдифь и врезалось в стену, разлетевшись на множество кусочков. Сок забрызгал белую рубашку девушки, оставаясь яркими пятнами на ткани, и затекая в глубокий вырез.
-Ну и чего ты добился?! Мне теперь стирать!
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:40 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Высуши своей "силой", как ты это сделала с сапогами... -- равнодушно предложил я, она легко увернулась, не видя, что я бросил яблоко, значит мои предположения верны...


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:43 | Сообщение # 93
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Какая к чёрту "сила". Ты совсем ненормальный?! Сапоги - кожанные. С них вино просто ногтём отскребается. А с ткани - нет!
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:49 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Да, ладно, думаешь я поверю?! Возьми мою рубаху, переоденься, - нехотя предложил я.


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 14:52 | Сообщение # 95
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Надо же. Как мило с Вашей стороны. - от ехидства Юд конечно же не смогла удержаться. Взяв руба, девушка вопросительно посмотрела на Аватара, словно спрашивая: "А выходить ты не собираешься?"
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 14:54 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Я закрою на это глаза, -- спокойно ответил я.


АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 15:10 | Сообщение # 97
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Как вам будет угодно. - девушка согнулась в издевательском поклоне, после чего спокойно стянула с себя рубашку. Нарочительно медленно, словно бы нехотя. Плавные движения рук, усмешка на чувственных губах и ожидание чего-то в угольно чёрных очах с медовыми всплохами в их глубине. Запачлетела с силуэта красавицы, обнажая нежную кожу. Что и говорить, фигурка у Юдифь была прелестная. Среднего роста девушка с тонкой талией - она азалась слишком хрупкой для этого жестокого мира. Юди не обладала выдающейся красотой, но была изящно и дорого одета, неплохо обучена танцам и имела изрядные умственные способности. Худощавая смуглая брюнетка с большими темно-карими глазами. Не самая красивая женщина в мире. Среднего телосложения, смуглая кожа, длинная шея, большой рот, грудь не высокая; по сути ничего особенного - только большой интерес губернатора к ней и глаза, черные и прекрасные. Ее никогда не описывали как красавицу, но даже те, кто ненавидел ее, признавали, что у нее был шарм. Оливковая кожа и прямые темные волосы придавали ей экзотическую ауру в культуре, которая рассматривала молочную бледность как основу красоты. Ее глаза были особенно поразительны - черные и красивые, как написал один современник, 'всегда самые привлекательные', как говорил другой, и она 'хорошо знала, как эффективно использовать их'. Людей прежде всего привлекала харизма, обаяние Юд: "Очарование Юдифь - не столько во внешности, сколько в ее живой индивидуальности, изящности, остроумии и других достоинствах. Она была миниатюрного телосложения, привлекательно хрупкой. Она блистала при пении, сочинении музыки, в танце и беседе. Не удивительно, что молодые люди при дворе толпились вокруг нее". А сейчас эта поразительно очаровательная девушка стояла перед Аватаром насмешливо улыбаясь и всё так же медленно натягивая рубашку, которая скрыла все прелести её фигуры.
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 16:59 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


--А теперь, мисс, идите к штурвалу, приятного дня, -- равнодушно приказал я, мне не хотелось на эту ведьму и смотреть, мне вообще ничего не хотелось делать, какая-то сонливость опустилась на меня, именно поэтому я не вышел из каюты. Я просто не хотел двигаться... вот, ведьма!!!!!



АнтропосДата: Суббота, 09.07.2011, 17:29 | Сообщение # 99
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море

Очаровательно улыбнувшись, девушка подошла к Аватару и провела перед ним рукой. Холодная кисть коснулась лба капитана. На тонких запястьях девушки были пристёгнуты браслеты, на которых висели то ли бубенчики, то ли мелкие колокольчики, которые бодро звенели, оказывая гипнотическое воздействие. Чему то усмехнувшись, Юдифь вышла из каюты, оставив дверь открытой, и встала за штурвал, резко изменяя курс на юго-восток.


Сообщение отредактировал Антропос - Суббота, 09.07.2011, 17:31
ДэнакинДата: Суббота, 09.07.2011, 17:35 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
*Я упал на пол, минуту двигаться не мог. Потом встал, грустнули шейные позвонки, ух, больно! Я перекрестился и вышел на палубу...*


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!