Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
blackbarber, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Город
ДэнакинДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
"Город" - локация, место действия и развития сюжета ролевой, т.е. начальное точка истории, начинаем с того, как вы сюда попали.........


Прикрепления: 2183782.jpg (65.3 Kb)



ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:54 | Сообщение # 121
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- у меня денег, много... и не бойтесь ром не отравлен... покрайней мере я в него яд не добавляла... так сколько нужно?? ах, да совем забыла.. через два часа я жду всю команду в таверне, плачу я...
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:19 | Сообщение # 122
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Юдифь молча наблюдала за диалогом Капитана и Мисс Олдридж, после чего подошла к первому и со злостью хлестнула кнутом по бутылке, которая незамедлительно выпала из рук капитана и разбилась о палубу. Жидкость, вытекшая из разбитой бутылки, действительно была ромом. Жаль вот только, что подошедшая собака, которая слизала с палубы алкоголь, спустя пару минут с диким визгом упала и задёргалась в предсмертных конвульсиях. А Юдифь лишь убрала хлыст обратно за пояс и улыбнулась. Она была уверена, что после спасения жизни Капитан не будет сердиться на то, что девушка его ударила по руке.
ДэнакинДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:32 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
--Забавно, я попробовал на мизинце каплю рома, но она не была отравленной. Хотя чего мне беспокоиться, на меня же спиртное теперь вообще не действует, даже если с ядом. А вы, чего этим добивались? -- невозмутимо спросил я у мисс, давшей мне бутылку с ромом.


АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:39 | Сообщение # 124
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Она ничего. Юдифь улыбнулась и спрыгнула со ступенек. Спустившись на сушу, девушка как то задумчиво посмотрела на город, затем перевела взгляд на вулкан, где востанавливался Храм. Сердце Острова.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:29 | Сообщение # 125
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Капитан просто так. Не уже ли вы не любите ром?
ДэнакинДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:36 | Сообщение # 126
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
-- Этот ром мог бы свалить меня к Аиду, если бы у меня не было к нему иммунитета, какого Баскервиля, там яд???!!!


АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:46 | Сообщение # 127
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Это ты не у неё спрашивай. Впрочем я пойду сама расспрошу...
С этими словами девушка улыбнулась. Слишком мрачно, не предвещая ничего хорошего. Стальной блеск в глазах и длиные тонкие пальцы лежащие на эфесе шпаги - это производило эффект пугающе опасной и безумно жестокой пиратки.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:57 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
-- Сэр, я не знала, что ром отравлен, - недоуменно сказала Эм. - я купила его в таверне... я только хотела сделать приятное капитану...
Девушка глубоко дышала, и вытирала появлявшиеся слезы. Она закрыла глаза и внезапно вспомнила, как тот старый пират незаметно поменял бутылки. Тогда мисс Брукс ни чего не заметила, но теперь всповнив все до мельчавших подробностей, она еще раз глубоко вздохнула вытерла последнию слезу, и пошла в каюту.
Она долго возилась в своих вещах, пока не нашла кинжал...
После этого она быстрым шагом, пошла в таверну опираясь на свою трость.
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:08 | Сообщение # 129
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка уже сидела в таверне, вернее стояла, держа за шкирку какого-то мужичка. Странно, правда? Хрупкая и стройная Юдифь грозно нависала над толстячком-тавернщиком, который как то странно съёжился и постоянно подносил католичяеский крестик к губам.
-Не-не-ненадо. Я правда не знаю. Это всё Смит поменял будылки. Пр-р-равда, мисс Тюхе. - Мужчина трепетал как осиный лист перед девушкой, которая странно шикнула и нахмуренно удалилась, оттолкнув от себя мужика.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:11 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Нет ни чего хуже чем разъяренная женщина, а тем более разъяренная женщина с кинжалом. Мисс Брукс придя в таверну, села за столик, за которым и познакомилась с мистером Смитом. В каюте она взяла не только кинжал, но еще и накинула черный плащ, под которым не было заметно холодного оружия.
Мисс Брукс опустила глаза…
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:16 | Сообщение # 131
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
С пьяной улыбкой мистер Смит зашел в таверну. Видимо за добавкой рома. Увидев мисс Брукс, он даже немного протрезвел, с мыслью:
-- она что не умерла от яда или не пила ром?
Качающейся походкой он подошел к ней:
-- Мисс вы пришли за добавкой рома? у меня есть парочка бутылок прекрасного рома.


путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:17 | Сообщение # 132
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка тревожно встала и сжала с правой руке под плащом кинжал.
- Рома?? Что вы нет… Вы хотели отравить меня не правда ли???
Девушка смотрела яростным взглядом, которым смотрят только хищники…
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:31 | Сообщение # 133
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Юдифь или Тюхе, как её назвал тавернщик, подошла к столику и присела на его краешек прямо перед лицом Смита. Бутылка тут же полетела на пол, отчего расплескавшийся ром испачкал и без того ужасную одежду пьяного капитана.
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:37 | Сообщение # 134
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Какого черта!!! О, мисс Тюхе... Приятно снова видеть вас на нашем Мертвом Острове. Что вы сделали? Вы разлили мой ром, на мою одежду...
мистер Смит был на столько пьян, что не осознавал того, что говорит, кому говорит и где он вообще находится. Хотя нет последнее он прекрасно осознавал. У него во время разговора заплетался язык и поэтому было очень трудно разобрать что он говорит.


путешествия по миру....
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:43 | Сообщение # 135
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Девушка немного нахмурилась и пробубнила себе под нос:
-Неблагодарные твари. Забыли кто их всех спас. Сейчас бы давно гнили в брюхе акул или на морском дне.
Встретившись взглядом со Смитом, а вернее довольно грубо взяв его за подбородок и подняв голову кверху, одновременно притягивая к себе, девушка обращалась весьма сурово, что было странно глядя на её природную хрупкость и нежность.
-А теперь слушай сюда, тварь. Слушай и не смей мне возражать. Приведи сюда мальчишку - я хочу забрать у него кое-что. Свой подарок. Надеюсь кулон всё ещё при нём?
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:49 | Сообщение # 136
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-- какой кулон? - спросил Смит пытаясь освободиться из рук мисс Тюхе, но у него ни чего не получалось, - я не понимаю о чем ты Юди. Сына я тебе не приведу!!
Он смотрел на неё пьяным косым взглядом, видимо сегодня он выпил не меньше восьми бутылок рома.


путешествия по миру....
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:52 | Сообщение # 137
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Вы говорите про Ричарда?? - взволновано спросила мисс Брукс. - Пожалуйста не делайте с ним ни чего, я хочу забрать его в Англию и воспитать сама...
Эмилин что-то говорила, говорила, она сама не понимала что. Мысль о брате задела её, у девушки началась кружиться голова, она села на свое место..
АнтропосДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:56 | Сообщение # 138
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: В открытом море
-Пьянь!
Звонкая подщёчина, которую влепила девушка своей тонкой ручкой, тут же эхом разнеслась по таверне. Девушка оттолкнула от себя мужчину и безцеремонно села ему на колени. Просто для того, что бы достать нужную ей вещицу. А точнее - небольшое кольцо с драконом-печаткой. Искомый предмет нашёлся в одном из карманов, после чего 18летняя девушка улыбнулась и надела масивное колечко на свой тонкий безымянный пальчик левой руки. Остался только кулон... Мальчишка. Это будет ещё проще.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:58 | Сообщение # 139
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Мисс Тюхе! - Эмилин сново встала,- прошу ни чего не делайте с Ричардом...
ДейвисаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:00 | Сообщение # 140
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
После пощечины я упал на пол и потеря сознание. возможно так я пролежу еще долго.



путешествия по миру....
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Город (локация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!