Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 18:20 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Джон пытался уснуть, но не мог. Он решил достать свой мяч и покрутить его, вспомнить веселое прошлое. Он крутил его и крутил.
Воспоминание #1.
(Джону было 8 лет)
Малыш Джон смотрел телевизор.
- Да, давай забивай. Ура-а-а го-о-о-л!!!!!!! Поняли, лузеры нечего с нашими связываться.
- Что, сын опять смотришь футбол ну как там наши выигрывают?
- Да, папа. Наша команда молодцы.
- Это все конечно хорош, но ты не забудь сделать уроки.
- Хорошо, папа.

На следующий день.
- Папа, я хочу стать футболистом и помогать нашей команде!!!
- Сынок, а ты уверен, что хочешь им стать? Это работа тяжелая и опасная.
- Я все равно хочу стать футболистом. Купи мне мяч.
- Ладно, хорошо.

Отец перед покупкой мяча решил сводить сына к ортопеду.
- Добрый день, доктор. Скажите мой сын может заниматься футболом. Я слышал, что вы говорили, что унего какая-та болезнь ног?
- Да, у него пласкостопие 4 степени. Ему рекомендуеться вобще не ходить на футбол и ходить в ортопедических ботинках.
- Но, как???
- Никаких но!!!! Как врач я запрещаю ходить вам на футбол!!! Вы же можете угробить здоровье ребенка!!!
- Я понимаю.
- Ну вот и отлично.
- До свидания доктор.

По дороге домой.
- Сынок, понимаешь тебе нельзя ходить на футбол и одевать бутсы и кеды.
- Но почему?
- Сын я не могу тебе обьяснить. Но скажу, что с мечтой своей ты можешь распрощаться.

Джон заплакал и убежал домой. Он залез на кровать и плакал в подушку. Целый месяц он ходил кислый и расстроенный.


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Пятница, 24.08.2012, 18:21
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 18:20 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс "очнулся" от воспоминий из-за того, что кто-то посмеялся (вроде бы девушка). В аллюминаторе было видно уже одно море. Уолтер заметил, что его сосед отошёл, и тогда он повернул лицо к морским просторам, и, прислонив голову к креслу, снова придался воспоминаниям. Парень никак не мог выкинуть у себя из головы те последние слова отца, будто на "мозговом плеере" заела клавиша "повтор". И чем больше он это вспоминал, тем хуже ему становилось.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:30 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Немного отдохнув Рэй , попросил стюардессу забрать его плед и принести попить воды. Уталив жажду он подумал
не мешало бы пройтись , а то ноги совсем затекли.
Рэй встал с места и немного пошатываясь пошел вдоль самолета. Так он наткнулся на стюардессу
- Вы что то хотели сэр
- Да , совсем забыл вас попросить
- Я вся во внимании
- У вас есть таблетка от укачивания
- Конечно , подождите немного. ( уходит )
- Хорошо.
через несколько минут возвращается со стаканом воды и таблеткой
-Вот , лучшее средство
- Спасибо , кладя таблетку в рот и запивая водой, а теперь я думаю мне пора на свое место
Рэй разворачивается , идет к своему месту и садится.
МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 18:30 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Джон скривил лицо от этих воспоминаний.
Ладно, хорошо все, что хорошо кончаеться... У меня есть 4 пары золотых бутс и 2 золотых мяча.
Вот, только, что мне теперь делать...Не, ну я совсем от этого воспоминания загрустил. Конечно, первым делом пойду тусить в клуб. Затем напьюсь в мине-баре. На утро выпью холодного пива и вперед к приключениям. Там я на парашуте полетаю. На рыбалку схожу. Ну еще найду новых друзей и на шалычки с ними пойду.
Ох... Жду не дождусь когда мы прилетим.
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 18:58 | Сообщение # 65
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Когда Марк проснулся,он принялся за еду.
Хоть готовят тут вкусно.
Он достал плеер и слушал музыку. Ему было скучно без интернета,он хотел посмотреть что ему пишут,но это ладно,хорошо что он мог хотя бы слушать музыку.
-Спасибо . - сказал он после того как поел.
Он сидел и искал разговор с кем-нибудь, а то одному было скучно,ему хотелось просто с кем-нибудь поболтать.
Ну черт,тут вообще есть люди с которыми можно поговорить? Одному мне точно скучно,может мои фанаты найдутся ха-ха,да только редкость ТУТ встретить фанов "MisterTrololo" Хотя ладно,но как же я буду без своего любимого сайта 1001 мем...даже в корсары не поиграть на ноутбуке,хотя уже достиг 44 лвл-а почти все прошел...Да и на пиратский сайт где прохождения есть тоже...Ну ладно,сейчас надо думать о том что я буду делать...


МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 19:04 | Сообщение # 66
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Макс вернулся после перекура. К его удивлению, Алекс смотрел туда же,куда и смотрел перед его уходом." Его действительно что-то гложет.
С ним поговорить надо." Макс сел на свое место и включил телевизор, который находился перед ними.
Как раз показывали комедию. Максим сказал Алексу: "У тебя... грустный вид.
Что-то случилось?" Однако он не ответил.Он полностью в своих мыслях. Что же с ним такое?


OPTIMUSДата: Пятница, 24.08.2012, 19:24 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Достав фотографию "Ненси",Джон стал разглядывать ее.В тот день когда эта фотография была сделана,она была необыкновенно красива.Джон вспоминал как они оба гуляли по парку,кормили уток в озере,побывали в разных странах.У Джона на щеке даже слеза протекла от этих воспоминаний.Джон сразу же вытер ее.
-Так Джон,хватит киснуть о ней.Забудь ее.Упустил ты ее...-говорил про себя Джон.



Black_BartyДата: Пятница, 24.08.2012, 19:27 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Самолет стало слегка трясти.
Просим пассажиров сохранять спокойствие,самолет вошел в зону турбулентности.


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 19:40 | Сообщение # 69
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри посмотрел в иллюминатор, море, вроде все спокойно, он что то рисовал, рисовал, рисовал и здесь самолет струхнуло, шедевр Анри был испорченным кривой линией... турбулентность, ха-ха, очень смешно, сволочи, вы издеваетесь, ну ладно он крикнул:
-ААААА МЫ СЕЙЧАС РАЗОБЬЕМСЯ! ААААА, ПОМАГИТЕ! ААААА
он пытался собрать как можно больше взглядов со стороны



ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 19:41 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
самолет начало немного трясти. Кейт побледнела и перестала понимать,что творится на экране телевизора. как там Майло?!
собака не заставила себя долго ждать и начала громко лаять
От страха у девушки все похолодело внутри и она позвала стюардессу
-мем, извините, у нас все впорядке?!
-да, ничего страшного, это небольшая турбулентность
Кейт вцепилась в ручку кресла и проводила взглядом уходящую стюардессу
Девушке явно стало нехорошо и она начала тяжело дышать
так, спокойствие, нужно немного успокоится....это всего лишь небольшая тряска и все....все скоро закончится и пройдет...
но Майло как назло не унимался. Кейт нажала кнопочку взова стюардессы
-можно я пойду за своей собакой, я пущу ее на колени, обещаю, все будет хорошо...
-извините, но это запрещено, - она отвернулась и стала разговаривать уже с другим пассажиром
Кейт закрыла глаза. Ей было страшно, она сама на себя злилась, но ничего поделать не могла, ей и вправду было нехорошо.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 19:41 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Джона трясет....
- Ай... черт.. Что случилось.
И вдруг он слышит слова пилота: "Просим пассажиров сохранять спокойствие,самолет вошел в зону турбулентности."
Что он себе там думает? Я уже 25 раз летал на самолете и все впорядке, а сейчас какая-то Турбулетность. Пожалуй пристигну ремень...
Спокойно, Джонни. Все впорядке, ты же слышал слова пилота, вот-вот самолет влетает в турбулетнность. Ты же все равно нечего не смыслишь в этом.
Внезапно. У Джона Желудко скрутился и пошла рвота. Но Джон быстро закрыл рот рукой и не отрывал руку от рта.
Нечего себе. Что происходит? Возьму пожалуй рвотный пакет. Однако плохое чуство не покидает меня!!!
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:51 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Услышав слова капитана , Рэй успокоился , сначала он подумал , что что то стряслось. Рэй глянул в иллюминатор
Вот дьявол ! Он увидел за окном вдали грозовые тучи. Спокойно Рэй Джейкобсон. Он успокоился откинулся на спинку сиденья , достал мешочек и начал медленно туда дышать. С каждым вдохом спокойствие возвращалось , как будто Он дышал не воздухом , а этим самым спокойствием.
Думаю они знают , что делают , они же профессионалы , которым дорога человеческая жизнь. Рэй закрыл глаза , он попытался , представить , что он где то на Фиджи. Но перед глазами проносились непонятные силуэты. Голова болела , а уши закладывало. Было очень неприятно


Сообщение отредактировал Евгени4 - Пятница, 24.08.2012, 19:54
OPTIMUSДата: Пятница, 24.08.2012, 20:04 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Когда самолет стало трясти некоторые люди стали беспокоиться.Джон сидел уже пристегнутый,а вот его сосед был не пристегнуть.Джон снял наушник с уха соседа и сказал.
-Лучше пристегнись,не большая турбулентность.
-Хорошо,хорошо,-сказал сосед.



LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 20:06 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
поняв что никто особо на него не обращает внимания ну и лано, на чем я остановился... Анри перевернул листочек блокнота и продолжил рисовать, новую кляксу, ну да, конечно... именно со мной, да нет... бред...
он посмотрел в иллюминатор... эх, интересно, что будет если... если аварийная посадка на воду... , ну спасибо друзьям за такой билет, но все же... такая ситуация должна была моделироваться технарями, по этому все будет нормально, нормально, мы же VIP, хе-хе, по любому нормально... но это все же только легкое подталкивания, чего это я, вряд ли меня ждет что то серьезное



МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 20:25 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Черт и долго еще осталось лететь. Скорее бы уже прилететь.
Ладно, попытаюсь уснуть
хр-р-р-р фши-и-и-иу-иу-у. Др-др-др-р-р-р-р-рр-р-р БУМС
Черт, опять тряска. Не ну надоели уже.
- Марин, можно вас на минутку.
- Да, конечно. - Было видно что она была очень бледная от страха.
- Не бойтесь меня. Скажите скоро ль закочниться эта тряска?
- Понимаете, я нечего в этом не понимаю и я не могу сказать когда она закончиться.
Черт, даже эта дура не знает когда она закончиться
- Что же очень жаль. Можете идти, Марин.

Тем временем Самолет летел и летел.


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Пятница, 24.08.2012, 20:27
Black_BartyДата: Пятница, 24.08.2012, 20:30 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
За иллюминаторами всё окуталось тьмой,которая нарушалась лишь грозовыми вспышками.Послышался оглушительный взрыв и самолет сильно вздрогнул.

Aquila non captat muscas
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 20:38 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт совсем побледнела. Она крикнула стюардессе и попросила к ней подойти
-принесите мне мою собаку, иначе я упаду у вас здесь в обморок....у меня....бронхиальная астма, а медикаменты в чемодане, вам же не нужен тут труп
Стюардесса покачала головой
-извините, это не положено...
Тогда Кейт (сама от себя не ожидая) сказала, взяв ее за руку (она не привыкла кого-то умолять, но сейчас ей и впрямь было тяжко)
-девушка, ну поймите же вы,я страшно боюсь летать, а тут еще и это...мне плохо, и с каждой мнутой становится все хуже, я врач и я знаю, чем это может закончится...вам ведь не нужен тут труп и длительные судебные разбирательства?!
стюардесса задумалась на минуту и сказала
-ладно, я провожу вас, но пойдете за ним сами, я подожду вас наверху. я и так нарушила все,что можно, а тут моя помощь тоже нужна.
Кейт радостно улыбнулась
-спасибо Вам! я правда никому не расскажу! Кейт отстегнула ремень безопасности и встав с кресла пошла, шатаясь, за стюардессой. самолет трясло и кидало. они дошли до середины и стюардесса сказала
-спускайтесь вниз, там клетка с вашей собакой, берите ее на руки и посадите в сумочку, клетка не поместиться.
Еще раз поблагодарив стюардессу, Кейт стустилась вниз...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 20:38 | Сообщение # 78
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марка трясло очень сильно,он снял наушники, и сильно держался за подлокотники.
-ЧЁРТ!!!БЛИН!!!! МЫ ВСЕ РАЗОБЬЕМСЯ!!!
Кричал он сидя и смотря в иллюминатор на грозу.
Так и знал что это все зря! Я попал,интересно....что же подумают фанаты когда узнают что я разбился из-за этой уродской погоды???!
Марк схватил сумку и держал ее из-за всех сил...


LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 20:48 | Сообщение # 79
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
та блин, мы упадем или нет, задолбили думал Анри:
-можно чай!?
угу, видно чая я не получу, Анри спокойно сидел, нда, не, ну если будет плохо - то будет плохо, а если хорошо - то хорошо, я нечем ситуации помочь не могу, эх... послушаю музыку, а это не навредит, в одном из фильмов это привело к падению самолета, хотя там еще и пистолет был... ну у меня его нет, по этому можно Анри взял наушники, одел их, нажал волшебную кнопку и начал расслабляться, он напевал нотки песенки..



МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 20:49 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- ВЗРЫВ???? ЧЕРТ !!!! Вот пилот я его.....
Так, спокойно Джонни, все спокойно. Главное в экстреных ситуациях не дать слабину...
Буду готовиться к худшему.
Джон достал кислородную маску. Буду спокойно сидеть и не двигаться.
Похоже я влип.. Только посмотрите на этих людей - ои трясуться от страха. О-о-о, а вот и еще какая-то сумасшедшая отстегнулась и потопала куда-то. Ну блондинки они все тупые...
- Эй, женщина вы куда. Сейчас может быть аварийная посадка. А вы ходите - бродите.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!