Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 15:06 | Сообщение # 41
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
После наблюдения за пассажирами к Максу обратился его сосед - темноволосый, с серыми глазами, на вид, старше двадцати лет. Он спросил имя Макса, на что Макс ответил:Меня зовут Максим, однако было бы привычней для меня, если бы вы называли меня просто Макс. А ваше имя?
Макс был рад новому знакомству, несмотря на то, что оно началось так внезапно. У него появился интерес к своему соседу. Макс принялся детальнее его рассматривать.
Этот парень был одет в куртку черного цвета, на плече висела гитара. Стало понятно, что он - артистическая личность.




Сообщение отредактировал МорскойРазбойник - Пятница, 24.08.2012, 16:11
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 15:09 | Сообщение # 42
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Не слишком долго думая, Алекс сказал:
- Зовут меня Алекс. Уолтер. Можешь ко мне на "ты" обращаться. А куда ты летишь? По работе или отдыхать?
После этих слов Алекс вроде как не почуствовал страха, что немного его мучал ранее. Видимо, общение помогло ему немного забыться.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 15:14 | Сообщение # 43
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-И то, и другое. Я, знаешь ли, первый раз лечу, поэтому для меня это все так необычно...
После этих слов Макс достал блокнот, записал несколько строчек, а затем устремился взглядом на своего собеседника, будто ждал от него еще одного вопроса. Вскоре он все-таки спросил: "А где ты родился, Алекс? Я из Бруклина. Ты хоть раз был в Бруклине? Это прекрасное место. Правда, у меня не получилось
найти там хорошую работу, поэтому приехал сюда. Ну, что молчишь? Расскажи о себе."
После этих слов Макс опять занялся писанием в блокноте, иногда посматривая на Алекса.




Сообщение отредактировал МорскойРазбойник - Пятница, 24.08.2012, 16:16
Black_BartyДата: Пятница, 24.08.2012, 16:24 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Добрый день,уважаемые пассажиры.Командир корабля и экипаж приветствует вас на борту самолета Ил-96,совершающего рейс №8237,по маршруту Сан-Франциско Лос-Анджелес.Рейс выполняет экипаж авиакомпании Оушеаник Эрлайнс,командир корабля пилот первого класса Карл Смит.Полет будет проходить на высоте 7200метров.Просьба во время снижения и набора высоты не вставать со своих мест и не пользоватся компьютерами и радиотелефонами.Пожалуйста пристегните привязные ремни,экипаж самолета желает вам приятного полета.Благодарю за внимание.

Aquila non captat muscas
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:35 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Ну слава Богам неужто взлетаем. Таакс... надо пристегнуть ремень. Воот так...ЩЕЛК.. Ну все я готов взлетать
С этими словами Рэй уселся поудобнее и приготовился ко взлету. Он оглядел самолет. Ни одной живой души не стояло , все сидели на своих местах. Сердце забилось чаще от предвкушения полета , под "ложечкой" появилось странное чувство. Он последний раз глянул на аэропорт через стекло иллюминатора, как ни странно аэропорт кишил жизнью , все кого он видел, куда то шли , спешили , суетились.
Ах да телефон , надо наверное его отключить (отключая телефон) вот , вроде все.
Неужели я полечу , я полечу ? эта мысль не давала ему покоя , в душе он радовался и трепетал , как маленький ребенок.


Сообщение отредактировал Евгени4 - Пятница, 24.08.2012, 16:36
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 16:36 | Сообщение # 46
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Макс последовал указаниям пилота и пристегнул ремни( первый раз в самолете, как-никак.)
После он позвал стюардессу, попросил кофе и спросил, можно ли курить в самолете. Стюардесса сказала, что есть специальные кабинки для курения. Однако, когда набирается высота, категорически не рекомендуется. Тогда Макс решил подождать и взял чашку кофе.
В голове он обдумывал, что же он будет делать в новом, совершенно незнакомом городе, когда прилетит? Потом еще раз записал что-то в блокноте, поставил чашку кофе
и попробовал заснуть, ведь он и не ложился спать вчера.


blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 16:37 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
(скучно произносит) -А орешки будут? хе-хе.
Вот блин,ни компьютер,ни телефон,почему?(( Ну лано,подумаю пока что буду делать как приеду.
Он достал бумагу и ручку и стал рисовать на ней символами,он любил их сначала рисовать на бумаге,так ему было проще,а потом выносить на компьютер,он решил нарисовать рожу,он чаще всего рисовал "покерную рожицу"
у него она лучше всего получалась,но у него что то не получилось,он просто написал Poker Face,красиво,но сейчас ему было не до этого,он сидел и ждал.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 24.08.2012, 16:39
Black_BartyДата: Пятница, 24.08.2012, 16:39 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Самолет тронулся с места и неторопливо вышел на взлетную полосу.Затем,стремительно набирая скорость оторвался от земли.

Aquila non captat muscas
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 16:51 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт сидела в кресле и руками впилась в кресло. Больше всего девушка боялась взлетов и приземлений. Особенно приземлений, когда чувствовалось состояние,что под тобой ничего нет.
таак....спокойно Кейт...спокойно, не переживай, все будет хорошо, мы долетим быстро и хорошо, надо бы еще выпить Бейлиза...
девушка посмотрела на молодого человека слева,но он был спокоен.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:56 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Взлетели , все таки взлетели , а стюардесса была права , когда взлетим , я это сразу узнаю , Он улыбнулся.-
- Стюардесса , мисс.
- Да сэр.
- Будьте добры, принесите плед пожалуйста. Рэю очень хотелось спать , тем более , так полет пройдет быстрее
- Хорошо сэр
- Спасибо , очень вам благодарен.
стюардесса уходит и вскоре возвращается с пледом.
- Вот возьмите , приятного вам отдыха. ( Она старалась быть более вежливой)
- Спасибо.
Рэй укрылся и отвернулся в сторону иллюминатора. Он крепко закрыл глаза и попытался уснуть.
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 16:58 | Сообщение # 51
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Не успев заснуть Макс услышал голос пилота. Что-что, а вот взлет я не пропущу. Обернувшись направо, увидел ту самую девушку, которая перед полетом привлекла его внимание. Едва было заметно, как она нервничала.Скорее всего, это ее первый полет.
Макс решил включить плеер и послушать что-нибудь. Он достал его из того же кармана, где лежит его блокнот, и включил свою любимую песню.
При этом он не отводил взгляд от девушки, которая так боится полетов.


LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 16:59 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
АААААААА, блииииииииин!!! чЁ так тресееееет! Анри сидел и пытался смотреть в иллюминатор, он понимал что бумажный пакет в руке и все нормально, блин, это же можно двинуться, надеюсь посадка по мягще будет, хехе, на воду... хехе, на землю... хехе сперва на землю а потом в воду ы-ы-ы, хотя это начинает нравиться, что на аттракционе, в голове Анри сразу пролетела птичка, о которой он рассказал Кейт.
Вот уже взлетели, пакет сухой, Анри тоже, все нормально, птички не было, все что Анри хотел сказать вырвалось само:
-****** ** ***, в конце то концов



МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 17:02 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Все... взлетам? Отлично!!!
Он чуствовал как самолет дрогнулся и стал наберать скорость. В ушах был какой-то писк. Он не мог понять от чего.
И черех каких-то пару секунд колеса оторвались от земли.
Отлично... Мы взлетам.
Джон бросился к окну и стал рассматривать землю которая все дальше и дальше отдалялась.. И тут он почуствовал как заложило уши и он забыл свой желудок дома...
Ай... Этот писк техники и давление... Так надо что то сьесть...
У него в кармне была живачка Orbit. Он ее нащупал.
Отлично, что-то есть....
Джон развернул живачку и стал ее живать. Он смотрел в окно и удивляся...
Как красиво... Все в квадратиках и прямоугольниках. А это мой город? Вы шутите? Он такой маленький!!!
Джон смотрел в окно и ждал ланча в саолете
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 17:05 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Перед тем, как Максим включил плеер, Алекс успел рассказать, что он из Бостона, и что путешествует по всей стране выступая на сцене. Сразу после этого объявили взлёт - Уолтер снова начал нервничать. Что ж, в самолётах ему всегда было не по себе, но предчуствие подсказывало, что случится что-то очень плохое. Алекс не хотел верить этому, и принялся наблюдать за остальными пассажирами. Многие нервничали, некоторые как смотрели в алюминаторы, так и продолжали, а не которые по-прежнему что-то записывали в блокноты. Такая скучная публика немного расстроила Алекса, и он принялся смотреть в аллюминатор.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 17:14 | Сообщение # 55
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Макс обратил внимания на Алекса. Похоже, ему немного не по себе. Он смотрел в иллюминатор и ему, судя по всему, было немного скучно. Еще раз посмотрев на девушку, которая завоевала его внимание, Макс предложил Алексу сыграть в крестики-нолики в его блокноте.
Стоп,я уже совсем забыл про кофе. Максим взял чашку и сделал пару глотков. Затем снял плеер, достал из блокнота ручку( Макс всегда оставлял ручку между листками блокнота) и сказал:"Ну что, Алекс, начнем?"


МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 17:51 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Джон разжевал живачку и боль в ушах прошла.
..Ну вот и хорошо.. О, и живот не болит.
Джон опять посмотрел в окно, но уже нечего не видел.
Похоже мы взлетели. Отлично, можно наконец-то расслабиться. Пойду, схожу в туалет.
Через 2 минуты.
Хорошо, пойду посплю.
По дороге к сиденью он увидел стюардессу.
- Добрый день - сказал Джон
- Приветствую вас в нашем самолете. Надеюсь вам у нас комфортно.
- Да, конечно. Просто хотел спросить когда будет ланч.
- Очень скоро. Подождите минут... 20-25.
- Да, конечно.
Джон пошел к сидению. Он долго не мог забыть грудь стюардессы.
Хм... А мне сдесь начинает нравиться!!! - подумал Джон и заснул.


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Пятница, 24.08.2012, 17:52
OPTIMUSДата: Пятница, 24.08.2012, 17:52 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Проснувшись когда самолет уже взлетел,Джон плохо себя чувствовал(болела голова),и позвал стюардессу.
-Милочка,принеси пожалуйста что-нибудь от головы,голова сильно болит.
-Хорошо,-улыбнувшись сказала стюардесса и ушла.
Через минуту она принесла таблетку и отдала ее Джону.
-Благодарю,-сказал Джон.
Проглотив таблетку,Джон посмотрел в иллюминатор.
-Красота.Сколько раз я летал,но никогда не видел такого красивого неба,-говорил про себя Джон.



РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 18:00 | Сообщение # 58
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс уже сам не понимал, что пишет в блокноте своего соседа. От нечего делать они начали играть, но Уолтер никак не мог отвлечься. Он всё время вспоминал тот день:

12 мая 1995

Алекс стоял рядом со своими родителями. Они в тот день уезжали на две недели в Европу, оставив мальчика с дядей. Пока ещё совсем небольшой, он спросил у папы:
- Папа, а вы с мамой можете не уезжать?
- Мы должны, сынок. Работа у нас такая.
- Но я боюсь, что с вами что-то случится.
- Эх, сынок. Сколько раз мы с твоей мамой летали по всему миру, и всегда возращались живыми. В этом мире тебе нечего боятся - для тебя всё всегда обернётся хорошо, это я тебе обещаю. И с нами тоже ничего не случится - вот увидишь! А когда вернёмся, я привезу тебе что-нибудь из очень вкусной евпропейской еды.
- Я не хочу. Я хочу, чтобы вы поскорей вернулись.
- Обещаю, мы вернёмся так скоро, как только сможем.

А на следующий день Алекс узнал о их гибели...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Пятница, 24.08.2012, 18:05
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 18:11 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
кейт сидела в кресле и читала книгу. Включили телевизор, по нему показывали какую-то комедию и девушка, оставив книгу, решила посмотреть именно ее.
интересно, когда я в последний раз смотрела телевизор?! уже и не помню....
она подозвала стюардессу и та протянула ей наушники. Вскрыв упаковку, Кейт одела их в уши и стала смотреть комедию. В ней рассказывалась про отношения после свадьбы у одной семейной пары. девушка рассмеялась
Боже, я совсем забыла,что сижу в наушниках....наверное, я очень громко смеялась....
Она повернула голову направо и увидела семейную пару, лет 60-65, которая с интересом смотрела фильм и мило друг другу улыбалась.
Кейт вздохнула
вот бы и мне найти свою вторую половинку и также в обнимку под старость лет вместе путешествовать....
На мгновение она закрыла глаза и вспомнила все свои романы.
н-нет, пожалуй,среди них точно не было того, человека, который мог бы быть со мной до конца дней...за исключением Джона. Но...нам не суждено быть вместе, видимо....
Отгоняя от себя воспоминания, она открыла глаза и смотрела дальше фильм...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 18:16 | Сообщение # 60
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Макс и Алекс продолжали играть. Максим заметил,что Алекс хоть и играет,
но в мыслях он где-то далеко... Макс обернулся и посмотрел на девушку. Сейчас она сидит спокойно.
Он сказал Алексу: "Подожди меня, я пойду покурю." Макс достал из сумки пачку дорогих сигарет и направился к кабине для курения. Когда встал, он заметил, что лицо Алекса стало немного грустным: он смотрел куда-то в стену салона и не обращал ни на что внимания.
Похоже, его что-то очень сильно расстраивает.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!