Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Вторник, 09.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1641
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Привет, Джеймс - издалека сказал Алекс - Говори, где этот сранный козел. Я имею ввиду Эдгара!!!! Я не шучу, так что лучше тебе сказать!!!
ЭлизабетДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1642
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл увидела Алекса
а вдруг он проболтается?! он же знает, что я беременна....черт


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Вторник, 09.10.2012, 19:57 | Сообщение # 1643
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- О, Алекс. Не знаю, куда там Эдгар подевался, да и знал бы - не сказал. Чего тебе?

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 10.10.2012, 14:51 | Сообщение # 1644
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Интересно,что там с Алексом? Да к черту его,пускай!
Он сидел у себя дома и смотрел телевизор.


BaranДата: Среда, 10.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1645
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Рыжеволосая девушка тихо шла по городу.Она зашла в аптеку и купила успокоительное.По дороге домой она на последок решила заглянуть в любимое кафе и выпить чашечку крепкого кофе.

Самая добрая
МореплавательДата: Суббота, 13.10.2012, 10:02 | Сообщение # 1646
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Я знаю, что ты знаешь, где Эдгар!!! Говори!!
blackbarberДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1647
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Эдгар взял свое оружие и переместился на кладбище.
-Привет! Я вижу ты в ярости,ууу...Да я же тебе похоже подстрелил,м-да,нечего под пулю лезть и если хочешь вылечиться то тебе стоит успокоиться,я стрелял с такого хорошего пистолета,который сделает тебе другую смерть,максимум еще сутки жить тебе если ты так и будешь продолжать ныть,смерть будет такая - через 3 часа ты почувствуешь резкую боль,а через 10 минут ты загоришь,как будто тебя поджаривают,а ты в аду....Потом,через час эта боль утихнет и ты почувствуешь что тебя как бы стреляют с обчного пистолета,особенно голова,каждую секунду будет ощущение выстрела в голову и так на протяжении 3 часов...потом ты начнешь задыхаться и потеряешь зрение,потом у тебя не будет сил и ты будешь уже не колдун,а какой-то человек,старик,ждущий смерти,это еще простые симптомы,потом ты уже,за несколько часов до смерти будут просто адскими, у тебя будет все болеть,ты не сможешь шевелиться,а если получиться то у тебя будут лопаться вены! Крутой пистолет я сделал,да? На протяжении 49 лет собирал и получилось,ты кстати второй испытавший,возможно выживший...ВОЗМОЖНО...ну что,хочется жить? А я еще и лекарство сделал


МореплавательДата: Среда, 17.10.2012, 19:20 | Сообщение # 1648
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Мне все равно что ты там насобирал, но если я умру, то заберу тебя с собой!!! - прокричал Алекс и накинулся на Эдгара, поставив ему печать на спину.
- Думаешь, у тебя одного много сюрпризов... Раскрывать тайну. этой печати я не буду. Не дурак знаешь ли. Сразу скажу не пытайся снять одежду печать и что-либо... Это не поможет!!!
blackbarberДата: Среда, 17.10.2012, 20:04 | Сообщение # 1649
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Тогда сдохни!
Он достал иньектор
-Либо раскрывай,либо я вкалываю ее себе и мне без разницы! Ты ее и не пытайся выхватить,не поможет!!!


МореплавательДата: Среда, 17.10.2012, 21:26 | Сообщение # 1650
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Мерсер усмехнулся.
- Классно блефуешь... ладно, стреляй - сказал Алекс и поднял руки кверху


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Среда, 17.10.2012, 21:31
blackbarberДата: Среда, 17.10.2012, 21:34 | Сообщение # 1651
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Мне че стрелять? Хочешь по-хорошему? Тогда раскрывай меня и я дам тебе вот этот иньектор,а нет - вколю его себе!

МореплавательДата: Среда, 17.10.2012, 23:27 | Сообщение # 1652
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Я, что-то не понимаю, чего ты добиваешься, чтобы я выжил или умер? Говорю стреляй. - Алекс начал медленно подходить ближе
blackbarberДата: Четверг, 18.10.2012, 13:10 | Сообщение # 1653
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Я знаю что ты хочешь сыграть,но у тебя ничего не выйдет,по этому либо ты меня освобождаешь,либо я вколю это себе и ты уже точно не получишь лекарство,точнее сдохнешь!

МореплавательДата: Четверг, 18.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1654
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Ладно, как хочешь - Алекс подошел к Эдгару и поставил на печать паука.- Не, бойся он нечего тебе не сделает, теперь давай лекарство

Сообщение отредактировал Мореплаватель - Четверг, 18.10.2012, 18:58
blackbarberДата: Пятница, 19.10.2012, 05:41 | Сообщение # 1655
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Только попробуй соври...
-Держи.
Он протянул инъьектор Алексу.


МореплавательДата: Пятница, 19.10.2012, 17:21 | Сообщение # 1656
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Алекс вколол его себе..
- ну что же, посмотрим, как он поможет
blackbarberДата: Пятница, 19.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1657
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Ха,если ты снимешь печать и паука то получишь это.
Он достал пробирку с чем-то.
-Ты вот так сразу подумал что меня можно обмануть,а я тебе отдам настоящее лекарство? Ошибаешься...Ты вколол себе то,что продлит твою жизнь до послезавтра,а тут..Выпил и все,здоров. Так что,снимешь?


МореплавательДата: Суббота, 20.10.2012, 10:51 | Сообщение # 1658
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- 2 раза не обманешь - сказал клон и расстворился - Не в того стрелял! - усмехнулся Алекс - а насчет паука ты прав
blackbarberДата: Суббота, 20.10.2012, 12:47 | Сообщение # 1659
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Ой дурак,даже и не понял чего он натворил,он же сократил свою смерть в несколько раз,хоть в клона и попал,сдохнут все,а клоны разделят смерть,то есть время,которое ему осталось жить...
-Ладно,через несколько часов ты умрешь,клоны тоже,они делят время твоей жизни,только умрешь в меньших муках,за то умрешь,бывай!
он стоял на том же месте.
-А я подожду.


МореплавательДата: Суббота, 20.10.2012, 14:18 | Сообщение # 1660
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Ты в клона стрелял, а не в меня... ну жди,жди
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!