Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Пятница, 04.01.2013, 11:25 | Сообщение # 861
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Антенор ранее был часто посещаемым местом для Ская. Здесь он не раз договаривался с местными торгашами сопровождать караваны. Однако, друзей он этим заимел мало, и то, в основном, одни наёмники, как он.
Дойдя до торговой площади, он зашёл в ларёк местного травника, у которого уже не раз закупался лечебными травами.
- Оо, какие люди! - восторженно произнёс травник, - Сам странник в камзоле.
- И тебе доброго дня тоже, Ронард.
Продавец увидел его зафиксированную ногу с переломом.
- Ну, и кто тебя так покалечил? Или сам?
- Да, так. Падение с высоты.
- Надо беречь себя, а не прыгать с утёсов,
- старик достал из комода какие-то травы, - Могу предложить тебе эти редкие травы. На то, чтобы собрать пучок этого Эпилосина, мне пришлось потратить неделю поисков в горах. Оно обладает редкими целебными свойствами, только вот имеют очень сильные побочные эффекты ввиде паносов.
- Ну уж нет, мне этого ещё не хватало. Лучше, три пучка сонной травы, пучок обезболивающих и Гертаниуса пучков 2.
Травник стал доставать из самодельной теплицы нужные травы, и приподнёс их Скаю в бумажной оболочке. Отдав плату за травы, Скай попрощался с продавцём, и покинул ларёк.
Дорога обратно в поместье была на удивление трудной, и причиной этому была не боль от перелома, а нечто иное. Всё время он ощущал непонятное жжение в области спины, где его фамильный двуручник соприкасается с камзолом.



Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
topporazzДата: Пятница, 04.01.2013, 13:27 | Сообщение # 862
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я оторвался от желанной блондинки, и торопливыми шагами отправился к двери. Голова кружилась, а в глазах метались веселые искорки. Черт возьми, наконец то та самая девушка, в которую я влюбился с первого взгляда отвечает мне взаимностью... Наконец, я подошел к двери, и повернул ключ в замочной скважине. Развернулся, и снова направился к девушке. И вот я снова ощущаю тепло ее губ и тот запах, который способны различить только мужчины, запах желания... Запуская руки под полотенце, которое укрывало нежное тело, я мысленно проклиннал себя за то, что ссорился с ней, ведь как можно ссорится с ангелом...

VitaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:20 | Сообщение # 863
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море


караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ХэксДата: Пятница, 04.01.2013, 16:20 | Сообщение # 864
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Когда Скай почти "доковылял" до поместья, он резко остановился, и упал животом на землю с потерей сознания. На его спине виднелась всаженная стрела с ядовитым наконечником. Затем какие-то несколько типов в маске на лошадях быстро прискакали к нему, подняли на коня, и ускакали в неизвестном направлении...

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
topporazzДата: Суббота, 05.01.2013, 10:48 | Сообщение # 865
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море

Я открыл глаза, и вылез из под стола, по пути сбив головой резной кандилябр. Все тело приятно болело, а воспоминания резвились в голове, то и дело заставляя меня непроизвольно улыбаться. Наконец я встал на ноги и поднял лежащую на полу девушку, аккуратно взял ее на руки и отнес на кровать. Собрал свою одежду, отметил про себя что надо бы постирать, и направился в свою комнату. Хотя стоп! Куда это я? Я сплюнул на пол, и аккуратно свалил в кучку вещи. Почесал голову, и направился к постели, залез под одеяло и обнял под ним девушку.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Суббота, 05.01.2013, 12:04
VitaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:44 | Сообщение # 866
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Блондинка приоткрыла глаза оттого, что ей в глаза ударял яркий солнечный свет,пробивающийся из-за занавесок.Она,почему-то,не помнила,как оказалась в кровати.Вроде бы,заканчивали они с ним где-то около стола.При воспоминании об этом на губах девушки появилась улыбка.Тем более,учитывая тот факт,что сейчас Ани лежала в крепких объятиях Алестера.Ле Гор потянулась к нему и мягко поцеловала в губы.А затем произнесла с ухмылкой:-Доброе утро,дорогой.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ХэксДата: Суббота, 05.01.2013, 13:45 | Сообщение # 867
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Темнота... Сырость... Боль... Скай проснулся в весьма неудобном положении. Встать он не мог, руки и ноги были обвязаны туго какой-то верёвкой. Получилось лишь по лучше оглянуться. "Пещера? Что же произошло?!" Рядом с собой он увидел горящий костёр и двух типов в тёмном одеянии с масками на лице, которые показывают лишь глаза. Те явно незаметили, что парень проснулся.
- Заказчик должен явиться в течении получаса, - сказал один из них, - Иначе, убьём его сами.
- Жди. Не забывай о гонораре, если его убьёт сам заказчик, - произнёс второй.
"Тёмное братство?! Меня заказали?! Кто? Отец Шензи, может? Или я, сам того не зная, насолил ещё кому-то?" Скай старался не подавать признака, что очнулся, и стал ждать развития событий. В какой-то момент стали слышаться чьи-то шаги. Затем те двое встали, и направились к прибывшему.
- Вот, твой заказ готов, - сказал 1-ый.
- А вашем гонораре я позаботился, - послышался незнакомый голос 3-его типа, - Теперь идите.
Когда те двое ушли, заказчик обнажил кинжал, и подошёл к лежащему Скаю с понятной целью убить его. "Чёрт, неужели, это мой конец? Нет, уж! Погибать мне рано!" С этой мыслью парень резко обернулся лицом к заказчику, когда тот собирался вонзить кинжал, и оттолкнул его подальше. Сам кинжал отлетел поближе к Скаю. Пока нападающий пытался встать, он подполз к кинжалу, и быстро разрезал им верёвку на руке. Затем нападающий подбежал к нему, не видя, что тот уже смог освободить руки. Когда тот набросился на него, Скай резко вонзил кинжал ему в сердце, и оттолкнул бездыханное тело от себя...


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
topporazzДата: Суббота, 05.01.2013, 15:45 | Сообщение # 868
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
И вот я снова проснулся от мягкого поцелуя девушки. Этот поцелуй пробудил во мне воспоминания о бурной ночи...
-Доброе утро, дорогой!- улыбаясь произнесла блонди.
-Доброе, милая - ответил я, обнимая девушку за талию.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Суббота, 05.01.2013, 16:40
VitaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:58 | Сообщение # 869
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море


караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Воскресенье, 06.01.2013, 15:56
ХэксДата: Суббота, 05.01.2013, 16:47 | Сообщение # 870
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай сел, и стал разрезывать кинжалом обвязанные ноги, стараясь не задевать зафиксирование на левой ноге. Затем он подполз к трупу нападавшего, и стал обыскивать его. Лицо он не узнал, но нашёл интересную записку у него в кармане:

"Ты хотел Вальхинсона? Вот, получи. Мы поймали сына, а сам его отец с матерью под надёжной охраны того старика Хасинского с его наёмниками. Оплату оставишь под камнем у моста над рекой между Антенором и Тронсбергом. Затем идёшь в пещеру восточнее Тронсберга, там твой заказ. Потом мы разойдёмся, будто бы никогда и не виделись."

"Чего?! Они хотели именно Вальхинсонов?!"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Суббота, 05.01.2013, 16:49
topporazzДата: Суббота, 05.01.2013, 17:04 | Сообщение # 871
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море


VitaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:18 | Сообщение # 872
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Ле Гор именно это имела ввиду,когда вновь целовала его.И намек,оказывается,был правильно понят."А он,видать,сообразительный,"-это было последним,о чем подумала блондинка,прежде чем полностью раствориться в юноше.



караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ХэксДата: Суббота, 05.01.2013, 17:41 | Сообщение # 873
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай попытался встать на ноги. Боль была сильной, особенно в месте, куда вонзилась вражеская стрела. Он с трудом стал ковылять к выходу пещеры, надеясь, что те, как думал, наёмные ассасины уже ушли подальше.
Пещера казалась нескончаемой. Может, ему так казалось из-за трудности от зафиксированной правой ноги. В какой-то момент он увидел яркий свет, идущий снаружи. "Выход! Я добрался!" Ему повезло, что те наёмные ассасины уже давно покинули это место. Вскоре он покинул злополучный грот, и Скайвэй ушёл на запад в сторону Тронсберга.
Парень был сильно измучен. Тягость ходьбы из-за переломанной ноги, которая зафиксирована, сильная боль от попадания стрелы в спину и ужасная усталость - всё это усложняло ему жизнь в своём нелёгком пути. "Я не сдамся. Рано умирать. Только не сейчас..."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
blackbarberДата: Суббота, 05.01.2013, 20:06 | Сообщение # 874
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте проснулся от криков Алестера и Ани. Его немного это начинало доставать, но он не вставал.
- Как же надоели эти любовнички, пора уже серьезными делами заниматься, а не играться как 17-ти летние детишки, повезло что я на чердаке сплю, меньше эти крики слышно.
Затем встал, несколько раз проморгав глазами чтобы проснуться окончательно и пнул подушку, на которой спал.
- Валить пора отсюда, а то таким утром причем частым я точно долго не протяну.
Схватив свою сумку и меч тот направился вниз по лестнице.
- Прощайте, детишки. Надеюсь я больше никогда не услышу ваши крики!
- Успел сказать парень и после этих слов хлопнула дверь. Сам он направлялся вперед.


ХэксДата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:34 | Сообщение # 875
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Как же мне не хватает сейчас своей соломенной шляпы. Хотя, я буду рад, если она послужит этой девчушке хорошей памятью."
Шёл плотный снег, а взор вперёд почти полностью покрывался сильным туманом, который скрывал всё дальше 4-ёх метров. Скайвэй пытался не думать о сильной боли и усталости. "Только бы не упасть. Только бы не упасть..."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Воскресенье, 06.01.2013, 06:34
topporazzДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:28 | Сообщение # 876
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
В этот раз я не засыпал, а просто поцеловал блондинку и встал с кровати. Одел рубаху, натянул штаны, порванные в десяти местах, а остальные вещи скомкал и засунул под подмышку. Затем я обернулся к девушке и произнес:
- Любимая, я схожу распоряжусь насчет завтрака и переоденусь. Не скучай, я мигом!


BaranДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:37 | Сообщение # 877
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка решила заняться любимым делом и пошла на охоту за лисами. Взяв другой лук, так как свой она забыла в поместье, она села на Ворона, которого уже давно вылечили, и отправилась в лес. На ней были надеты брюки, рубашка и меховая жилетка. В общем она как всегда одевалась скорее не как девушки, а как юноши. Идя по лесу и выслушивая каждый шорох она продвигалась все дальше. Копыта коня утопали в снегу и они шли очень медленно. Увидев рыжее пятно вдалеке, она хлопнула коня по спине и он со всех ног помчался к цели. Приготовив лук и стрелы она прицелилась, но тут Ворон резко остановился.
-Эй, мальчик, что такое?- спросила она. Конь же смотрел куда- то в сторону. Вскоре он туда и направился.
-Ворон, ну куда ты? Я из- за тебя упустила...- она не договорила. Девушка теперь и сама поняла куда направлялся Ворон. Накинув на голову капюшон, скрыв глаза и рыжие пряди, она приблизилась к раненому юноше, который, похоже, сильно вымотался и больше не мог идти. "Он? А он что тут делает?" Спрыгнув с коня она остановила его, взяв за плечо.
-Привет.


Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:40 | Сообщение # 878
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Кто это? Ещё убийца?"
Голос был немного знаком, но Скай не мог что либо разглядеть более.
- Что т-те-тебе нужн... - не успел сказать он, как упал в снег с потерей сознания.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
VitaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:50 | Сообщение # 879
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка перекатилась на бок,с улыбкой наблюдая за его действиями.Она явно не собиралась пока подниматься с постели.- Любимая, я схожу распоряжусь насчет завтрака и переоденусь. "Мужчины,"-подумала Ани,усмехаясь."Они всегда думают о еде...Любимая?Он рехнулся?!Я ему об этом что-то говорила вообще?Господи,идиот."Эта псевдолюбовь казалась ей глупой.Потому,что блондинка точно знала,что он не любит её.Алестер мог испытывать к ней симпатию,влечение,в конце концов,желание,но явно не любовь.Для неё прошло слишком мало времени.Или же,Рей попросту считала,что её невозможно полюбить.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:54 | Сообщение # 880
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка закатила глаза и наклонилась, чтоб поднять его. Обхватив его руками, она приказала коню лечь. Ворон покорно лег и девушка смогла усадить юношу на его спину. Сев рядом, придерживая парня, Шензи сняла с себя жилетку и обмотала ей его. Было жутко холодно и он мог замерзнуть.
- Одни мороки мне с тобой,- вздохнула она и Ворон встал и двинулся вперед.


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!