Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Среда, 02.01.2013, 15:26 | Сообщение # 841
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ладно, пошла я,- сказала она, встала и пошла к себе в комнату. Служанка принесла ей еще вина, она отпустила ее, выпила напиток и легла на кровать. Даже не раздевшись она подмяла под себя подушку, закрыла глаза и погрузилась в беспокойный, прерывистый сон.

Самая добрая
blackbarberДата: Среда, 02.01.2013, 15:39 | Сообщение # 842
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте смотрел на них, но ему надоело и как девушка вышла из этой комнаты в другую, он взял свою сумку и направился на чердак, у которого было такое отверстие, где была улица, посмотрев туда, потом сел и достал из сумки деревяшку с ножом и стал просто точить деревяшку.
- И долго мне тут еще сидеть?


BaranДата: Среда, 02.01.2013, 15:56 | Сообщение # 843
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вдруг открыла глаза. Ей показалось, будто кто-то стучал ей в окно. Она посмотрела в окно, но никого не было. Обернувшись, чтоб лечь обратно на кровать она увидела в дверном проеме слугу своего отца.
-Вильям?- она села на кровать и посмотрела на парня лет 25.
-Мать просит тебя, чтоб ты вернулась домой,- напряженно сказал Вильям и посмотрел на Шензи.
Девушка вздохнула и прикусила губу.
-Спускайся вниз, я скоро приду,- сказала она и встала с кровати. Парень вышел из комнаты. Девушка взяла листок и начала писать на нем что-то черными чернилами. " Простите, но я была вынуждена покинуть вас. Ваша Шензи Файволд." Она оставила записку на кровати. Забрав всю свою одежду Рыжая спустилась вниз. Проходя мимо спящего на лавочке Ская она одела ему на голову его шляпу. "Надеюсь Ани поймет меня правильно... Мне здесь больше нечего делать." Выйдя на улицу она увидела ожидавшего ее отца. Была уже ночь и она не могла точно разглядеть эмоции на его лице. Сев на какого-то рыжего коня Шен оглянулась, посмотрев на Ворона, который стоял у ворот.
-До свидания, мой верный друг. Прошу, приглядывай за Скаем.
-Ты точно не хочешь забрать его?- спросил ее отец.
-Нет,- тихо ответила она, развернула свою лошадь и они пошли в глубь леса. Домой.


Самая добрая
topporazzДата: Среда, 02.01.2013, 15:59 | Сообщение # 844
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Ани, я... Ну, мы вроде должны были поговорить...
Черт, что я несу?
- Ну, так что?


VitaДата: Среда, 02.01.2013, 16:11 | Сообщение # 845
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Что "что"?-проговорила девушка,переведя взгляд на его отражение и пристально глядя на него и расчесывая свои белокурые волосы.Нет,она помнит,что они должны были поговорить,но не знала,что тот от неё ожидает.Ну,точней предполагала,но явно не хотела этого.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Среда, 02.01.2013, 16:26
blackbarberДата: Среда, 02.01.2013, 17:38 | Сообщение # 846
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
В щелке Данте прекрасно видел как девушка уходила из этого дома, но до этого ему не было никакого дела, он до точил деревянную палку до состояния хотя бы кола, хоть и не большого. Он запустил этот кол в стену и спустился вниз. Посмотрев на Ская он прошелся по дому и никого не замечая вышел во двор и сел на крыльцо. Он достал трубку и закурил, потом вытащил арбалет и одной рукой пустил стрелу по дереву, на котором сидели птицы. Все слетели с дерева и Данте убрал арбалет в сумку и зашел в дом.
- Скай. - крикнул он стоя у порога.


ХэксДата: Среда, 02.01.2013, 20:27 | Сообщение # 847
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай надел на голову свою соломенную шляпу, и кое-как встал на ноги.
- Чего нужно, Данте? - произнёс он.
"У меня такое плохое чувство появилось, но не пойму от чего."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
blackbarberДата: Среда, 02.01.2013, 20:42 | Сообщение # 848
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я не знаю из-за чего, но Шен сбежала отсюда. На ее лице было небольшое недовольство, а последний, с кем она разговаривала - ты. Так вот я думаю, может ты знаешь, из-за чего это? Не знаю, но сейчас я видел вроде бы еще какого-то человека, может мне и кажется.

ХэксДата: Среда, 02.01.2013, 21:49 | Сообщение # 849
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Чего?! - удивлённо произнёс Скай, и стал подниматься по лестнице.
Было неудобно, но ему удалось, и он зашёл в комнату, куда ушла Шен. Внутри была лишь записка. "Не знаю чей точно почерк, но думаю, что Шензин. Она бросила нас всех. По идее, я должен пойти за ней и вернуть назад, но она это сделала исключительно из своего желания, а действовать на перекор я не стану. Это её выбор и ни чей больше..."
Скай вышел наружу поместья, чтобы подышать свежим воздухом, как вдруг его внимание привлёк Ворон, который смирно стоял неподалёку от здания. "А он что тут делает? Почему эта лошадь не с Шен?" Парень поковылял к коню, и стал осматривать его рану.
- Тебе тут не место, ранам твоим отложено большое время на заживление. Иди к своей хозяйке, быть с близким тебе типу лучше всего ускоряет заживание раны, - почти шёпотом сказал он Ворону, и отвязал от деревянного забора.
Скай одел на голову лошади свою соломенную шляпу со спрятанной внутри запиской: "На память о краткосрочном путешествии.". Затем отпустил коня, и тут устремился вглубь леса. Затем он обернулся, и пошёл обратно в поместье.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Четверг, 03.01.2013, 06:16 | Сообщение # 850
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка в полном молчании ехала верхом на коне по темному лесу. Тут послышался приближающийся топот копыт. Это был Ворон. Конь, которого она оставила Скаю. На голове у него была соломенная шляпа.
-Вот видишь, он был там не к месту,- сказал Альфред.
-Как и я,- шепнула девушка, откинув назад волосы и сняв шляпу с головы коня. В ней была записка. "На память о краткосрочном путешествии." Она грустно улыбнулась, одела шляпу себе на голову, немного прикрыв глаза, как это делал Скай и сжала записку в руке.
- Тебе идет,- вдруг сказал Вильям, поровняв своего коня с конем Шензи.
- Вильям, отвали, иначе я тебе луком ногу простре....Черт,- тут она вспомнила, что забыла свой лук в поместье около лавочки, где разговаривала со Скаем.
-Забыла свой лук?- усмехнулся парень. Шензи мило улыбнулась и резким движением руки скинула его с коня.
-Будешь знать, придурок.
Вскоре Вильям отстал от Шен и они дошли до поместья Файволдов.
-А вот и дом.


Самая добрая
topporazzДата: Четверг, 03.01.2013, 06:52 | Сообщение # 851
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я смотрел на то, как она рассчесывала свои белоснежные кудри, и тут мне вспомнился один анекдот про блондинку..
-Ани, хотите анекдот? Слушайте...Блондинка проезжала мимо фермы на своей карете. Поровнявшись с фермером, она спросила:
- Скажите, почему у той коровы нет рогов?
- Ну... Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели магию. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов - это лошадь... Хихи... Ну как вам?


VitaДата: Четверг, 03.01.2013, 07:02 | Сообщение # 852
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка подняла брови,внимательно слушая его.Шутки про блондинок никогда не нравились ей,ибо это полнейший абсурд.Выслушав это сплошное нечто,она почему-то всё равно рассмеялась.То ли от того,что сам Алестер был при этом очень забавным,то ли от того,что так спадало напряжение.-Это,черт возьми,полнейшая дурость,но я не знаю,какого черта мне смешно,-проговорила та,продолжая наблюдать за ним в отражение зеркала.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ХэксДата: Четверг, 03.01.2013, 07:50 | Сообщение # 853
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Когда Скай уже подходил к двери поместья, он внезапно остановился из-за приближающего звука топот копыт. Он не торопливо обернулся, и увидел прибывшего гонца со знакомым гербом тигра на нагруднике.
- Господин Скайвэй Вальхинсон, полагаю? - спросил тот тип, спустившись с коня.
- Да, вы не ошиблись, - ответил Скай гонцу.
"Неужели это..."
- Вам послание от господина Левьера Хасинского, - гонец вручает ему запечатанное письмо, - Прошу прочитать на месте.
"От него?! Через столько лет?!" Скай снял печать с письма, вытащил содержимое послание и стал читать.

"Скайвэй, я следил за твоими действиями с момента расхода наших путей. Слышал, что ты много чего сделал за эти 6 лет. Но не будем об этом.
Если тебе понадобится моя помощь, то я немедленно вышлю отряд опытнейших головорезов к тебе на выручку. А этот гонец прикреплён следить за тобой. но не беспокойся, его присутствие ты практический замечать не будешь. Он будет наблюдать за твоими действиями сдали, чтобы не мешаться.
Ты наверняка думаешь, что "с какой это стати такая помощь". Твои родители крайне обеспокоены тем, что с тобой может произойти, учитывая, что сейчас не самое приятное время.

Удачной охоты..."


"Понятно, наставник теперь взялся за помощь лично. Нечего сказать..."
- Я всё понял, теперь иди, не мешайся, ёпт, - произнёс он гонцу, и вернулся в поместье.



Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Четверг, 03.01.2013, 08:01
topporazzДата: Четверг, 03.01.2013, 16:44 | Сообщение # 854
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Это,черт возьми,полнейшая дурость,но я не знаю,какого черта мне смешно- произнесла как никогда желанная блондинка. Она стояла, оперевшись на комод, изогнув спину, и смотря на нее все мои мурашки собрались в одно место... Бррррр, возьми себя в рук, будь мужиком...Хотя нет, моё чувство мужика требует обратного.
- Ани, вы просто... вы... вы самая божественная девушка на свете!


VitaДата: Четверг, 03.01.2013, 17:06 | Сообщение # 855
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Блондинка закатила глаза и обернулась,глядя на него уже напрямую."Он просто нечто.Как маленький мальчик.Ему решительности не хватает,интересно,или что?"-подумала девушка,вздохнув.-Хватит нести чушь.Я не люблю пустую лесть.Ибо не могу понять,чего же ты добиваешься.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Четверг, 03.01.2013, 17:27 | Сообщение # 856
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!! ФУ! ФУУУ!!! НЕТ, НЕ НАДООО... - пытался возмущаться мой разум, но... Бесполезно. Я подошел к девушке, крепко обнял за талию и развернул к себе.
- Теперь понятно, чего я добиваюсь?- и я поцеловал красивую блондинку, вкладывая в поцелуй всю свою страсть.


VitaДата: Четверг, 03.01.2013, 17:38 | Сообщение # 857
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Блондинка опешила от неожиданности."Что он себе...?Хм..."Ани не успела даже начать сопротивляться,но как-то,когда губы Алестера коснулись её губ,девушка как-то решила передумать и не сопротивляться.А почему бы и нет?Поэтому,вместо того,чтобы утыкаться руками в его грудь,ле Гор расслабилась и даже немного подалась вперед.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Четверг, 03.01.2013, 18:17 | Сообщение # 858
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я крепче обнял блондинку и опустил руки ниже талии... Продолжая поцелуй, я рукой скинул с резного дубового столика какие то тарелки и кубки, и усадил на него сексуальную девушку.
Господи, как она и желанна...
Я оторвался от жарких губ девушки, и произнес:
- Черт возьми, я хочу тебя...




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Пятница, 04.01.2013, 07:06
ХэксДата: Четверг, 03.01.2013, 20:56 | Сообщение # 859
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай сидел на той же скамье внутри поместья, и стал задумываться о том послании от его наставника. "Почему он отправил письмо, и предложил свою помощь именно сейчас? Он следил за мной всё это время? И что же в этом гонце особого? Если он всё время следил за моими действиями, то почему вдруг раскрылся? Что-то здесь неспроста. Надо будет это выяснить, хотя, мой наставник ничего бы не сделал мне во вред. Факт в том, что он хочет хоть как-то помочь мне, но почему тогда не прислал письмо раньше? Ай, ладно, не стану углубляться в это."
Вдруг, он услышал чей-то разговор, доносящийся из комнаты какой-то, причём, голоса знакомые. "Хотя бы, вели бы себя тихо, ваши слова отчётливо слышны. Ай, молодёжь..." Парень решил сходить в местный ларёк за лечебными травами. Кое как, вопреки боли в ноге, встав, он покинул поместье, и направился в торговую площадь города.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
VitaДата: Пятница, 04.01.2013, 09:15 | Сообщение # 860
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
До девушки,словно издалека,донесся грохот упавшей на пол посуды.Кажется,это Алестер скинул её туда.Блондинка растворилась в поцелуе,забывшись обо всем.В голове не было ни единой мысли.Она чувствовала только руки парня и его настойчивые губы.- Черт возьми, я хочу тебя... -произнес парень.Ани посмотрела на него помутненным взглядом.-Дверь,-хриплым голосом прошептала ле Гор,метая в неё взгляд.Было бы не очень хорошо,если бы кто-то застукал их,поэтому,следовало бы закрыть её.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!