Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
SEADEVILESSДата: Четверг, 31.01.2013, 03:15 | Сообщение # 281
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джи подозрительно поглядела на Лионеля и резко переменилась в лице:
- Сер Лионель, что-то мне не нравится ваша подозрительная бледность...да и испарина на лбу...дайте мне вашу руку, - взяв его за руку, убедилась,что пульс еле прощупывается, - да у вас жар. Во что, в экспидицию на остров я пойду сама, а вы остаетесь тут, пока вам не станет лучше...
Джи осмотрела корабль, положение вещей ухудшалось, на корабле вспыхнула эпидемия холеры. "Ах Джон, старый черт, узнал об эпедемии и свалил на шлюпке" размышляла Джи...Надо мне топать в джунги самой, если удаться найти ингредиенты то я смогу спасти всех.  Взяв сумку, немного пороха и еды,Джи сошла на берег и отправилась в джунгли, мысли ее занимало теперь не столько сокровище,столько поиск необходимых растений для изготовления инъекции от вспыхнувшей внезапно эпидемии на корабле. На корабле, по ее распоряжению, паруса обмакнув в масле, и подсушив на солнце,когда они приняли желтый цвет, вывесили, как сигнал об бедствии корабля.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ХэксДата: Суббота, 02.02.2013, 17:20 | Сообщение # 282
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Чёрт!" Парень попытался помочь ей, но в процессе помощи споткнулся и упал рядом. Голова немного закружилась из-за удара головой об пещерную стену, однако это не остановило его настрой. Придя в себя, Сэл попытался вновь оказать помощь девушке. Протягивая её руки, он надеялся поднять Энди на ноги, или, хотя бы, помочь присесть. 
- Тут негде рыть могилу, сударыня, - послышалось из его уст с неуверенным голосом.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:59 | Сообщение # 283
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка приоткрыла глаза. Вокруг была тьма. Сначала ей показалось, что она ослепла, но потом до нее дошло, что она находится в пещере. Вскоре глаза начали привыкать и она смогла увидеть Хэкса.
-Не трогай меня!- хрипло, но резко сказала она и как смогла оттолкнула парня.


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!