Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 22:57 | Сообщение # 201
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Благодарю Вас, Сер Лионель Мэнсфилд - и снова "предательский" румянец"  который явно слегка смущал мужчину, - а что у Вас с настроением, позвольте осведомится? Хотите, идемте в кают-компанию, местных баек я знаю много и за Вашу благосклонность могу развлечь разговорами Вашу скуку...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:58 | Сообщение # 202
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Джо позабавила эта "скачущая" Он сильно засмеялся , то как вдруг ни с того , ни с сего она начала скакать как сайгак выглядело очень забавно . Немного успокоившись он произнес
-Я не могу пустить первого встречного на корабль , вдруг , вы решите поджечь крейт-камеру...именно поэтому такое неудобство , утром с вас снимут кандалы , если вы хотите жить , примите наши условия , если нет...
Джо промолчав немного добавил
Вы не в том положении , что бы указывать свои условия...


Сообщение отредактировал Евгени4 - Пятница, 18.01.2013, 23:01
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 23:05 | Сообщение # 203
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Неожиданно Лио обернулся на старпома, ..на мой корабль.. - На твой корабль?! Я все понимаю, но ты говори, да не заговаривайся... Пока мы то точно на корабль не вернемся, вот найдем то что мы ищем, вот тогда и в путь дорогу. Если ты ей не веришь, то хотя бы мне то ты можешь доверять. - Затем Мэнсфилд снова проговорил к девушке: - Просто.. мы с братом так тщательно планировали этот поход, а теперь он остался на корабле. Но в прочем все будет в порядке. Ну а по поводу баек, я думаю вы сможете их поведать мне по дороге. - Лионель слегка улыбнулся и подмигнул новой знакомой.

SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 204
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джи улыбалась, ее саму позабавил "милый старичок"
- Ни какой стражи! Ну уж не туш. Жаль,что не договорились.Вы обо мне наслышаны, поначалу меня позабавило это сперва, но Ваш настрой мне не импонируют. Уходите на свой корабль, я останусь тут,или пойду, куда мне вздумается. Остров то не Ваша собственность и что мне тут делать,свободному человеку не Вам указывать!
Мда....в дипломатии "старичок" не ходок явно, ему бы на кошках потренироваться.Жаль "красавчик" что так глупо тут встретились...я бы могла помочь твоему брату, видно ты славный корсар..эх.. Ну и шут с ними! Пойду огляжусь, уже есть идея, где я себе поставлю "бунгало"....о нет,сначала раздобуду себе еду, где-то тут мой ножичек.. Джи присела, задрав свою штанину, она достала небольшой кинжальчик,который был на ремне прикреплен чуть выше голени. Посмотрела на мужчин, и видя их недоуменные лица, следящие за ее действиями повернулась в сторону джунглей и решительно пошла по берегу, ни оглянувшись..Хм, как в лицах они переменились,как я про сокровища сказала...значит мои догадки верны, ну не держат же они меня за дуру!
И Джи удалялась от "новых" знакомых. Хоть ей было жаль, что слова "красавчика",как в мыслях назвала Лионеля, остались без ответа. Мэнсфилд что- то   мне фамилия кажется знакомой...вроде какие-то события с этим домом в таверне обсуждались...кто-то приходил и спрашивал....черт, голова болит


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 18.01.2013, 23:19
Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:17 | Сообщение # 205
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-В общем , сказал старпом , делайте . что хотите  не мне потом отвечать если она кого из наших прирежет али еще хуже корабль подожжет. Вы думаете она случайно оказалась на острове , на котором мы... ну вы поняли.
Джо уселся на сундук достал из него бутыль рома , повернувшись к Лео , произнес : ваше здоровье 
И принялся пить этот напиток
Похоже за время отсутствия прежнего капитана , кто-то решил занять его место самовольно
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 23:28 | Сообщение # 206
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
"Вот это поворот.." Парень решил ее остановить и крикнул ей вслед: - Итак, вы действительно решили нас покинуть? Подумайте еще раз в каком положении вы здесь остаетесь, да при том одна.. Мое предложение будет в силе еще две минуты. - Парень достал часы и взглянул на них - Время пошло.
ваше здоровье - Хм, подай ка и мне бутылочку.


Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:35 | Сообщение # 207
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
вот возми Сказал Джо отдавая вторую бутылку.
Джо посмотрел в даль на корабль
что там капитан , надеюсь пму лучше
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 23:43 | Сообщение # 208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ну и пусть видят,что у меня все хорошо! Джи, брела пиная песок пляжа, но осталась в поле зрения мужчин. "кого из наших прирежет али еще хуже корабль подожжет." - не ну что он меня за больную держит?!или я ему кто? девка портовая? я не босячка, я Корсар...Гроза семи морей. Кандалы - что еще придумал бы этот не отесанный болван!я уже разок была в кандалах, второго раза не будет. Какая тут прекрасная растительность - Джи обнаружила сухую тростниковую палку. Ловко ее срубив она сделала на конце расщелину  и вставила туда свой кинжалик,примотав ее краем отрезной штанины. Еще срубив одну, он а ее согнула вдвое,сдеав подовие лука. Ну вот,я как амазоночка,такая потешная. Бедолага "красачик" кажется таким уставшим..о, а это тут откуда? Близ тростника росла "морошка*.Все же, я любимица богов, даже чудо-травка и то тут...сделаю из нее тоник, быть может "красавчик" зайдет меня навестить...будет чем ему поправить здоровье. Джи направлялась к морю, зайдя по колено, сала кидать свою чудо-палку в воду, попадая в рыбку. Мелько поглядывая на  мужчин,в надежде,что они смотрят на ее "копашения"

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 18.01.2013, 23:55
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 23:49 | Сообщение # 209
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Взяв из рук Джо бутылку, парень сделал несколько глотков, он начал наблюдать за девушкой, то глядеть на часы. "Либо она решила меня не замечать, что весьма прискорбно, либо просто не услышала... А что если так, быть может просто еще раз переговорить с ней.. Ладно, подожду пару минут."

Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:54 | Сообщение # 210
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Джо смотрел на конвульсии издали напоминавшие движения остроги , если можно было назвать так это устройство , с улыбкой на лице. 
И она нпзывает себя бравой пираткой
ДЖо ухмыльнулся
DantessДата: Суббота, 19.01.2013, 00:05 | Сообщение # 211
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Взглянув на часы Лионель понял, что время вышло. - Ну что же, еще раз поболтаем. - И он медленным шагом направился в сторону девушки. - Вы точно подумали, перед тем как отвергнуть наш возможный союз? - Мэнсфилд начал заранее, все ближе подходя к девушке.

SEADEVILESSДата: Суббота, 19.01.2013, 00:13 | Сообщение # 212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Чудненько! а вот  и обед. Наловивив рыбки 4.Все бы хорошо, да вот бы где спичек взять...Нет,просить не пойду,а то опять "кандалы" мне напророчат."Красавчик" англичанин...и все покоя не дает его фамилия, не знаю даже почему. Присев на берег, сняв кинжальчик,стала чистить рыбку. Мда..с огнивом тут беда.Неожиданное открытие прервали мысли о "красавчике".Она заметила что-то блеснуло на ноге. Кусочек стекла! Боги, я люблю этот остров!!!наверное с моего последнего боя он остался со мной.Сломав свой "лук" положив его горочкой, и поймав предпоследние лучик солнца,она добыла огонь!Пусть этот "старичок" снимет шляпу,я ликую!!Нанизав рыбку на свою палку, она уселась у костра и стала жарить рыбку, вынув потрошка.В воздухе повеял запах жареной рыбки.

Добавлено (19.01.2013, 00:13)
---------------------------------------------
-А, Сер Лионель!! как я рада что наконец оценил мои скромные таланты, у меня тут наметилась пирушка, чистой речной рыбки, не хотите угостится? Поглядев на него, стала всматриваться в его глаза "менсфильд, менсфильд" Я его не в коем разе не отвергаю, это же моя идея была. Просто "кандальные посиделки" меня не прельщают.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 19.01.2013, 00:14
Евгени4Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:13 | Сообщение # 213
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Джо не слышал запаха , он был в полудреме , сидя на сундуке.
как дети малые бегаем друг за другом на этом клочке суши....
DantessДата: Суббота, 19.01.2013, 00:20 | Сообщение # 214
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Благодарю, но я не голоден. - отвечал Мэнсфилд с улыбкой. - А если я вам дам слово, что никто вас в кандалы не посадит, и после отплытия, мы вас вернем на Барбадос? Да и потом я с радостью бы послушал те байки, о которых вы ранее упомянули...

SEADEVILESSДата: Суббота, 19.01.2013, 00:27 | Сообщение # 215
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- И я Вашему слову верю, ведь как может соврать английский дворянин...сказав это осеклась, ведь  мужчины свои титулы не называли, даже нацию,к которой относились мне кажется,я знаю ваш секрет, но надо все проверить прежде чем спешить с выводом. Пойдемте на корабль пожалуйста. уже скоро начнет темнеть...а еще столько надо сделать...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Суббота, 19.01.2013, 00:36 | Сообщение # 216
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Парень не обратил внимания на слова, главное что он получил одобрение. И вскоре ответил:  - Я бы тот час сказал вам, добро пожаловать на корабль, но туда пока мы не будем возвращаться, так что скажу просто, добро пожаловать в команду. - и снова на его лице появилась искренняя улыбка.

Евгени4Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:48 | Сообщение # 217
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
положив сундук под голову Джо прикрыл глаза..
Джо не заснул , но продолжал лежать с закрытыми глазами
SEADEVILESSДата: Суббота, 19.01.2013, 00:48 | Сообщение # 218
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Спасибо и на этом. Раз мы не идем на корабль, мы снова пойдем в лес? Можно мне тогда одолжить какой-нибудь тисачек.а то мало ли...конечно, не мое дело, но Вы мне кажетесь уставшим. Но я нашла немного морошки, которая вам может вернуть силы. Правда ее сначала надо перемолоть, помыть и проварить. Позвольте распорядится,чтоб с ней так и поступил хотя бы Ваш кок...я напишу рецепт.А также, Сер Лионель, я Вам присягаю на верность,и обещаю быть с вами, вот мое слово.
- А вы Сер Джо, лучше ко мне не лезте! Я вам не нравлюсь,как и вы мне, и я Вам также не доверяю. Так что Вам совет - смотрите под ноги свои и берегите свою спину.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 19.01.2013, 03:20
DantessДата: Суббота, 19.01.2013, 00:58 | Сообщение # 219
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Я думаю, Джо согласиться найти для вас шпагу, а вот по поводу присяги, я ведь не капитан - парень слегка рассмеялся - так что предлагаю вам свое дружественное расположение. За травку премного благодарен. - Лионель сделал легкий поклон.

SEADEVILESSДата: Суббота, 19.01.2013, 01:14 | Сообщение # 220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Если капитан не поправиться, то быть беде...споры за корабль уже назревают, надо помешать бунту любой ценой...хотя , "старичка" я бы придавила собственноручно, окажись он по другую сторону барикады.
-
 Сер Лионель, моя присяга уже в силе...я же дала свое слово и не могу "отозвать" его обратно. Ваш брат капитан,я с ним еще не знакома, но ему не причиню вреда. Наоборот, постараюсь помочь, надо только осмотреть его раны...Кстати, вы говорили про поход сюда...что это за остров? после падения за борт не много дезориентирована. Там где-то в море мой корабль, мои преданные офицеры. Да, признаюсь, я корсар, капитан корабля. И мне хотелось помочь бы Вам отыскать сокровища и отправится домой, к своей прежней жизни. Не уж то Вы полагали,что я не догадаюсь зачем вы здесь? Сокровища тут есть, мой камень в который вы не верите, как металлоискатель, начинает светится я видела слабый свет и полагаю, надо двигатся в глубь. Но надо действовать осторожно. Джунгли весьма опасны, тут тропики, есть много паразитов,чей укус вызывает разные болезни. Решайте, куда мы сейчас пойдем, и что будем делать дальше.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!