Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:56 | Сообщение # 81
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл посмотрела на старпома и побледнела
пожалуй, не буду с ними спорить...
Девушка осталась стоять на палубе и ждать, пока закончаться их приготовления. Мешать им она не собиралась, поэтому просто молча стала за ними наблюдать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:59 | Сообщение # 82
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Только ты можешь развлекаться во время работы, братец.
- Ах ну да, я же ведь всегда был беззаботным из нас двоих.. Ну порой все же надо совмещать приятное с полезным. - Сказал Лио, принимая мачете.
Вам нужно кое-что другое...
- Я бы сказал не кое-что, а кое-кто с умной головой, да братец? - в голосе все также была слышна язвительность.


Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:08 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Хватит вам спорить ! Джо вмешался.
-Шлюпки готовы , вещи перегружены, можем выступать
Джо еще раз глубоко вдохнул соленого воздуха , перед тем , как отправиться на сушу
РонинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:11 | Сообщение # 84
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Шлюпки готовы , вещи перегружены, можем выступать.
- Отлично, тогда вперёд.
Подойдя ближе к борту, Криситан уже с нетерпением приготовился отправиться на остров. Что же, ждать ему осталось не долго.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:17 | Сообщение # 85
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Ну с Богом , если он нас еще не забыл.
Джо громко засмеялся. Перемахнул через борт и как молодой парень полез по якорной цепи в шлюпку.
Ну все я готов сказал Джо сидя в шлюпке
ЭлизабетДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:18 | Сообщение # 86
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подошла к борту корабля и стала ждать, когда нужно будет спускаться. Мэл не хотела никому мешать и кого-то торопить, поэтому просто рассматривала корабль. Он был большой, команда большой численности, да и судя по всему, очень опытная.
Она услышала слова Кристиана,затем посмотрела на его брата.
да...внешне они похожи и даже очень...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:30 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Джон проснулся из за шума .
-Наверное крыса!-подумал он,
Он встал с гамака,надел сапоги и вышел на палубу. Выйдя на палубу,он посмотрел на морскую даль,затем подошел к капитану.



ХэксДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:46 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Ээ, потёртая сабля. Да и немного медикаментов.
Сэл был благодарен за его спасение тогда, хоть и не выражал это внешне свиду его замкнутости. Его, всё равно, теперь считают мёртвым на родине, не куда было бы возвращаться.
Такое чувство, что мы тут не одни... Усевшись на, тёплый от лучей Солнца, булыжник, Сэл бросил взгляд на остальных. Надеюсь, моё чувство соврало.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:29 | Сообщение # 89
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка искоса посмотрела на Сэла и Джона. Она отсутствующим взглядом взглянула на голубое небо, поправила воротник своего серо-голубого пальто и скрестила руки на груди. Ни с кем из этих двух парней она не общалась на прямую. Да и сейчас ей не хотелось лишний раз раскрывать рот. Без интереса отводя взгляд в сторону капитана, Энди прищурилась и вздохнула, будто задумывая какой-то план. Вообще она была довольно странной особой.
" Черт. Я забыла фляжку с ромом."- подумала она и взглянула на корабль. Как-то набок отводя губы, Энди прикусила губу и все таки заставила себя отвернуться.


Самая добрая
ХэксДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:18 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"И что я тут потерял? Вроде бы, капитан не обязывал меня идти с ними." Сэл вздохнул с разочарованием. "Чёртов стадной инстинкт." Прилив "мирно" отмывал край береге, изредка касаясь по ступням парня холодной морской водой.
Встав, он вдруг наклонился, чтобы по лучше осмотреть омываемую часть берега. Его внимание привлёк мелкий краб, у которого отсутствовала правая клешня. "Море жестоко не только для людей..."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 14.01.2013, 13:21
BaranДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:27 | Сообщение # 91
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Был жутко жаркий день. Энди сняла с себя пальто, оставшись в легкой рубашке. Крестик нелепо свисал с ее шеи. Она убрала его под рубаху и сняла свои кожаные перчатки. Рукава у рубашки были по локоть и стали видны уродства на ее левой руке. Она никому не показывала их, но из-за ужасной жары ей пришлось обнажить руки. Подойдя ближе к морю она засунула горячие ладони в прохладную морскую воду. Ветер растрепал ее темные волосы. Она облегченно вздохнула, наслаждаясь блаженному мнгновению.

Самая добрая
blackbarberДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:37 | Сообщение # 92
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Тем временем Даймонд осмотрел карту острова Кайман, на котором они сейчас и находились. Он вспоминал записки с упоминаниями самого Аззи Де Монтье и оказалось это место, что связано со смертью пиратов Браунов и было тайником Де Монтье! Немного капитан задумался, но все же убрал карту и ждал остальных, когда все три человека подойдут к нему.

ХэксДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:42 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Что с её рукой?" Парень с удивлением глядел на её, покрытую шрамами, руку. Теперь он понял причину, почему она всегда старалась спрятать левую руку. Лезть с вопросами к ней об этом Сэл не стал, возможно, это больная тема для неё, как он думал.
В какой-то момент капитан убрал карту, которую так подробно осматривал, и демонстративно ожидал, что остальные подойдут к нему. Не решая играть с его терпением, он немедля встал рядом.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:45 | Сообщение # 94
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка снова одела перчатки и взяла свое пальто. Подойдя к капитану она осмотрела остальных.
-Какие новости, капитан?- тихо спросила она его. Вообще она редко с кем-то говорила. Точнее Энди говорила только с капитаном. С другими у нее был очень короткий и неинтересный разговор.


Самая добрая
blackbarberДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:51 | Сообщение # 95
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Пока никаких, можно подготовиться и взять с корабля еще что-нибудь, если кому-то понадобится и ждем всех тех, кто ходил за чем-то себе нужным тут. Медлить мы не собираемся, но и спешить пока ник чему, так что мы пока с этого удобного залива пойдем. Даймонд осмотрел всех, кто стоял с ним и отпил из фляжки немножко воды.
- Кто-то что-нибудь будет с корабля брать, нет?


BaranДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:55 | Сообщение # 96
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка заколебалась, но после твердо ответила.
-Да, мне нужно кое-что,- сказала она и мельком посмотрела на корабль.
"Моя фляжка с ромом...."


Самая добрая
blackbarberДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:03 | Сообщение # 97
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Да, мне нужно кое-что. - услышал он от Энди, да впрочем она и единственная, которая что-то собралась взять с корабля. Остальным однако ничего не нужно было. Даймонд сказал ей.
- Ну тогда иди, да быстрее возвращайся. Захвати еще пару пистолетов и меч какой-нибудь.


BaranДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:11 | Сообщение # 98
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка кивнула и со всех ног помчалась к кораблю. Добравшись до него, она прихватила из своей каюты фляжку, полную рома, два пистолета, один из которых был очень старым, и меч. Все в точности как просил Даймонд. Прибежав обратно к команде она кинула все у ног капитана и, отдышавшись, пристегнула фляжку к ремню, рядом с кобурой.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:12 | Сообщение # 99
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка решила пока что не мешать команде с их приготовлениями и спокойно отошла в сторону руля. Она наблюдала за их приготовлениями к высадке
да,должно быть тут много сокровищ, раз они все так суетятся..Мэл удивленно вскинула бровь и продолжила свои наблюдения дальше.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:16 | Сообщение # 100
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
На бегу поправляя ремень и одновременно вливая в бездонную глотку последние капли из бутылки джина, я мчался по палубе.
-Черт, опоздаю не дай...ик...бог. Мммм, крепкая штука. Так, пора к кэпу-кинув бутылку в море, я поправил шляпу и спокойным шагом подошел к капитану, его брату, и старине Джо Уайту, старпомy.-Приветствую, морские волки, как уууууу....-прервал я словесный поток, увидев девушку. Привлекательную девушку...-Кхм, мадам, приветствую на борту чудесного корабля "Посейдон", под предводительством славного капитана Мэнсфилда. Надеюсь, вам нравится здесь?-галантно поднимая шляпу обратился я к даме.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!