Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
АккомодацияДата: Вторник, 24.12.2013, 23:17 | Сообщение # 781
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
То самое чувство, когда у тебя ачивка "Морской дьявол"

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:03 | Сообщение # 782
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я и без дополнений кайфую от этой серии)До момента выхода Каждому свое любимая часть серии была вторая,а сейчас сами понимаете)Дополнения меня не интересуют)

Мне еще нравится квест с девицей в джунглях)Там все время по разному)То она проститку,то простая девушка,то клад у нее есть,то еще чего-нибудь)Короче говоря классный квест)


maximuse91Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:26 | Сообщение # 783
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Прохожу впервые на обновленной игре, последний(второй раз) проходил меньше года назад. И вот не могу понять, то ли мне предыдущие разы больше везло, то ли после последних обнов игра стала 100% УГ. Жуткий батхерд, одни корабли с эпидемией и все... И Эта *** половину карибов на шлюпе гонится за фрегатом потом на абордаже говорит что мол из за того что я *** он не повесил специальный сигнал, мол на по щам. Что за ***?


Матерные слова на этом форуме строго запрещены согласно п. 3.2 Устава Форума! Устное предупреждение!
NathanielДата: Пятница, 17.01.2014, 20:10 | Сообщение # 784
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxivol ()
Для него обязательна отрицательная репа?

Цитата АлександрКорсар ()
вроде да

Отнюдь! Скорее всего, пару раз "кинули" таких кэпов, вот и не хотят порядочные капитаны больше иметь дел с таким простофилей...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 18.01.2014, 02:18 | Сообщение # 785
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
играю "паладином" несколько раз попадался данный квест, правда выполнял ток 1 разок(серебришко было на кону),а так достаточно рейдкий факт, еще есть небольшая примета- если моряки в таверне ушли "с дургим кепом"(там как правило называют кем именно)можно попытаться найти его в городе и так думаю даже слить квест(сливать не пытался , но примета работала)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
АккомодацияДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:52 | Сообщение # 786
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Я, конечно, всё понимаю, но "Ложный след" в Сен-Пьере на 10 ранге! В общем, прошла за раз jokingly

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
NathanielДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:58 | Сообщение # 787
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
"Ложный след" в Сен-Пьере на 10 ранге! В общем, прошла за раз

На низких сложностях там проблем и не было!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Вторник, 28.01.2014, 01:05 | Сообщение # 788
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
да и на высоких можно подставить "караван" под пушки Сан-Пьера или Гваделупы, если уж совсем плохо с мор боем или просто лень возица

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Доктор_БладДата: Вторник, 28.01.2014, 10:07 | Сообщение # 789
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Игра хороша,но в сравнении с мод-паком более хардкорная

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
FrancisДата: Вторник, 28.01.2014, 20:02 | Сообщение # 790
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Больше всего действует на нервы уровни сложности, точнее их, как бы выразиться, непропорциональность что ли...
Играю на 3-ем уровне сложности, но все абордажи, бои на суше и на море с ОБЫЧНЫМИ НПС как-то легко, зато с сюжетными некоторыми моментами очень часто черезчур сложно. Решил понизить уровень сложности... вообще неинтересно, все (опять таки кроме сюжетных) выносятся на раз ((( Надо бы как-то сбалансировать рандомность с сюжетными моментами, было бы гуд
Доктор_БладДата: Вторник, 28.01.2014, 20:46 | Сообщение # 791
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Сложно да,но сюжет хорош

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
FrancisДата: Вторник, 28.01.2014, 22:13 | Сообщение # 792
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Раздражает не так сложность сюжета (с мучениями всё проходимо), как лёгкость фриплея
ВинзорДата: Среда, 29.01.2014, 01:18 | Сообщение # 793
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
лёгкость фриплея

играйте на О.К там и фриплей на уровне)правда про сюжетных нпс молчу)в теме скринштотов можите поискать, что они из себя преставляют(выложины несколько скринов со статами Джессики Роуз, Джекмана, Роденбурга)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
FrancisДата: Среда, 29.01.2014, 13:23 | Сообщение # 794
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
вот то то и оно )) В сучае О.К. Джесика, Страж и др. станет практически непроходимы [((
klasingДата: Среда, 29.01.2014, 17:51 | Сообщение # 795
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
блин прощёл примерно 99 процентов не могу вставить статуэтки:) есть ссылки на финальный ролик?

Red blue warriors!!!!CSKA
FrancisДата: Четверг, 30.01.2014, 21:59 | Сообщение # 796
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
со Стражем я только финтовал, так как всё остальное до .... ))
CapricosoДата: Суббота, 01.02.2014, 15:24 | Сообщение # 797
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток.
У меня есть всего один вопрос:
Что употребляли разработчики сей дивной игры когда решали вопрос о её сложности?
Ибо на самом лёгком уровне некоторые задания фиг пройдёшь, даже по 100500 манипуляций с сохранениями и загрузками
Вообще в большинстве случаев даются такие нереально короткие сроки что выполнение задания зависит только от направления ветра, на который игрок повлиять не может! И что делать? Конечно же откатываться на 2 часа назад дабы снова идти к этому месту и уповать на то что ветер таки будет дуть хотя бы приблизительно в нужную сторону! Грр, ненавижу разработчиков! Никакого комфорта, одни нервы нервы нервы. В ГПК(1.3.2) было как то приятнее играть, а тут одно разочарование и попаболь. Куда ни сунься везде какие то проблемы, ограничения и надо сделать кучу всего чтобы элементарно нанять даже команду.
Такое ощущение что это не я играю, а мной играют, проверяя моё терпение!
И не надо мне говорить о том что хардкорность игру не портит! Я её даже люблю, но в разумных пределах же!
Да игра должна быть настроена не только на 10 таких особо терпеливых людей, готовых сутками сидеть в игре, а на тысячи, а то и больше...
Всегда же есть разделение на уровни сложности в каждой игре для разных категорий людей, тут этого нет!
Играю в эту серию ещё с первых корсаров, но такой ненависти у меня ещё не было к разработчикам.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Capricoso - Суббота, 01.02.2014, 15:26
NefritДата: Суббота, 01.02.2014, 16:01 | Сообщение # 798
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Capricoso ()
Доброго времени суток.

Доброго
Цитата Capricoso ()
Что употребляли разработчики сей дивной игры когда решали вопрос о её сложности?
Ибо на самом лёгком уровне некоторые задания фиг пройдёшь, даже по 100500 манипуляций с сохранениями и загрузками

может что и употребляли, не знаю рядом меня не было)) но если играть вдумчево, а не нестить голопом по европе сложностей небудет особо, я вот не могу припомнить не одной сложности на минимум уровне, есл конечно не старая версия-пиратка игры, где к примеру проходя квест ром для бармена нету доплытия((, или еще чего... тут все примерно просто.
Цитата Capricoso ()
короткие сроки что выполнение задания зависит только от направления ветра, на который игрок повлиять не может! И что делать? Конечно же откатываться на 2 часа назад

ну почему сразу на два часа, зачастую обычный сейв-лоад помогает даже в море, если в море не помогает, то при посадки на корабль помогает. притом существует доплытие- которое реально помогает выполнить такие квесты, например с одного края мейна на другой в полне реально так доплыть за сутки.
Цитата Capricoso ()
ограничения и надо сделать кучу всего чтобы элементарно нанять даже команду.

это что например? команда спокойна нанимается в таверне, притом рабов можно, да и так сами в городах просятся, если конечно вы не имеетте в виду начало игры, так оно расценивается как обучение, при старте вообще ничего нету, не прокрутка времени, не перехода, после посещения Фадея перед карибскими нравами набрать команду нет проблем, просто заплатить трактирщику.
Цитата Capricoso ()
Всегда же есть разделение на уровни сложности в каждой игре для разных категорий людей, тут этого нет!

почему нету? первые две сложности очень простые, еще не пройдя пиратсую сагу у 97% игроков больше миллиона денег как минимум, хороший корабль и в бою нет никого равных. Capricoso, скажите вы много прошли в ККС? здается мне этот пост первое впечатление, хотя я могу и ошибаться.


Звезды знают все...
NathanielДата: Суббота, 01.02.2014, 16:05 | Сообщение # 799
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
проходя квест ром для бармена нету доплытия

Но разве это минус игры?.. Мне кажется - нет, так даже интереснее, если играть в первый раз!

Цитата PPavel ()
здается мне этот пост первое впечатление

И мне так показалось... Поэтому и не стал писать ничего.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
CapricosoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:26 | Сообщение # 800
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Все игры данной серии у меня лицензионные т.к люблю эту серию и тематику в целом.
В данном случае ККС у меня стимовская, то есть по сути всегда последняя версия.
PPavel, вы правы - это моё первое впечатление. Прошёл я немного и как раз потому что очень долго мучился.
Вроде бы и хорошо, много чего нового по сравнению с ГПК, всё красиво оформлено, новые корабли... Но это всё перечеркивает так же куча неудобств... Убрали зачем то возможность купить у торговца личные вещи, сделали половину уличных торговцев ненужными.
Что касается возможности перемещаться по карте быстрыми перемещениями, так тоже не всегда это возможно да и крайне не реалистично(а ведь разработчики именно к этому шли как я уже понял)...
На счёт команды... Заплыл я не спеша в Порт-Ройал, в надежде набрать команду. В итоге из 70 возможных, в команду пошло только 2!В то время как у меня команда была из 8 человек т.е с местами проблем нет. Деньги есть, долга нет, ремонт сделал, мораль повышенная, провиант есть, лекарства есть, ром есть, репутация хорошая. Чем мой корабль им не угодил?
В итоге пришлось делать далёкий откат дабы пройти задание...


Сообщение отредактировал Capricoso - Воскресенье, 02.02.2014, 00:30
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!