Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
PsychoShooterДата: Пятница, 18.09.2015, 14:20 | Сообщение # 921
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Товарищи, как игра? Достойная скачивания? Почитал описание и прохождения квестов и если честно игра кажется совершенно неинтересной.. какая-то мыльная опера, а не Корсары.. фу.

На абордаж!
TolyДата: Пятница, 18.09.2015, 15:12 | Сообщение # 922
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Товарищи, как игра? Достойная скачивания? Почитал описание и прохождения квестов и если честно игра кажется совершенно неинтересной.. какая-то мыльная опера, а не Корсары.. фу.

не чего оперного там нет. может и есть парочка сопливых моментов но они вполне допустимы и уместны. а в целом игра сложней чем любые другие корсары


:)
АккомодацияДата: Пятница, 18.09.2015, 19:30 | Сообщение # 923
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
какая-то мыльная опера, а не Корсары.. фу.

Ты еще напиши: "Чем они там в 17 веке занимались? Ни телека, ни интернета."


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PsychoShooterДата: Пятница, 18.09.2015, 20:29 | Сообщение # 924
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Ты еще напиши: "Чем они там в 17 веке занимались? Ни телека, ни интернета."

А это тут при чём?
Лучшее что было сделано с Корсарами - это Проклятые Судьбой, остальное - слишком скучное.


На абордаж!
TolyДата: Пятница, 18.09.2015, 20:43 | Сообщение # 925
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Лучшее что было сделано с Корсарами - это Проклятые Судьбой, остальное - слишком скучное.

ты имеешь представление о чем говоришь? судя по всему нет. так зачем тогда спрашивается говорить, сначала поиграй а потом уже делай выводы


:)
АккомодацияДата: Пятница, 18.09.2015, 20:45 | Сообщение # 926
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ты имеешь представление о чем говоришь? судя по всему нет. так зачем тогда спрашивается говорить, сначала поиграй а потом уже делай выводы

+ 100500. А то явились тут любители судить книгу по обложке, а игру - по прохождению. Прохождение сухо и точно! Весь шик в игре!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
NathanielДата: Пятница, 18.09.2015, 20:55 | Сообщение # 927
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Лучшее что было сделано с Корсарами - это Проклятые Судьбой, остальное - слишком скучное

Игра с фантастическим и весьма странным сюжетом, унылые диалоги с катастрофической массой орфографических и пунктуационных ошибок, абсолютное отсутствие логики в некоторых квестах - это, быть может, и лучшее, но уж точно не из серии "Корсары"!

И, опять же, судить о качестве игры, скачанной с торрентов и судя по написанному выше ещё абсолютно не изученной - как-то неправильно... Не находите? Приведу свой собственный пример, но это уже оффтоп.



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АккомодацияДата: Пятница, 18.09.2015, 21:06 | Сообщение # 928
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Признаю: мне уже ККС неинтересна. Но причина кроется в том, что я прошла игру около 20 раз, и знаю ее наизусть!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PsychoShooterДата: Суббота, 19.09.2015, 11:25 | Сообщение # 929
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Поиграл. Не интересно. Карибская мелодрама. Мешает и то, что главный герой француз. Конечно, это моё субъективное мнение.
Натаниэль, мистика в сюжете никак не мешает, пираты всегда были окружены ней, как и множеством примет и легенд. Квесты аддона ничуть не хуже тех, что в ГПК, и не вижу в них разницы в логике. Я не согласен с Вашими словами. По крайней мере из всего, что я испробовал среди Корсаров, ПС - это самый привлекательный аддон, несмотря на его минусы. Ошибки можно и исправить, как никак делали игру фанаты и проект некоммерческий, а это многое прощает. Другое дело ККС, за которую (по-моему) не стоит платить тех денег, которых просят. Может просто не разглядел в ней чего-то особенного, поиграю ещё, но.. уныло, скучная до безобразия игра. Послушал вашему совету, не обращал внимания на отзывы тех, кто скачал, а в итоге - полностью согласен с ними.
П.С. Те Корсары, которые есть сейчас - устаревают, притом сильно, нужно не лепить новые линейки, пушки, побрякушки и героев, а совершенствовать геймплей. Разработки молодцы что стараются, но нужен новый проект. Корсары 4, я так понимаю, уже забытая история. Если люди готовы платить деньги за новые квесты, неужели не найдётся фанов, которые соберут денег на разработку. Акелла сдулась, банкрот, но есть же и другие организации, которые могут заняться этим? Но это уже оффтоп..


На абордаж!
TolyДата: Суббота, 19.09.2015, 11:42 | Сообщение # 930
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Поиграл. Не интересно

мне кажется что тут дело в предвзятом отношении, ты сам себя настроил на то что игра тебе не нравится
да в ККС есть вещи которые бесят! но как не крути лучше нечего нет и наверняка уже не будет, единственно остается дождаться "навстречу смерти" который здесь куют, может им таки удастся сделать достойный аддон


:)
АккомодацияДата: Суббота, 19.09.2015, 11:50 | Сообщение # 931
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
мне кажется что тут дело в предвзятом отношении, ты сам себя настроил на то что игра тебе не нравится

Toly, да забей, игрок просто не дошел до квестов на время, вот там он взвоет jokingly jokingly


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PsychoShooterДата: Суббота, 19.09.2015, 11:50 | Сообщение # 932
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Надеюсь. Одно пожелание (вещь, которая нравится больше всего в ПС) - пусть добавляют новое, но не убирают старых ГПКшных квестов и дают возможность выбрать линейку. Хочется больше свободы для игрока, не нужно ограничивать игру 1 персонажем.

На абордаж!

Сообщение отредактировал PsychoShooter - Суббота, 19.09.2015, 11:51
TolyДата: Суббота, 19.09.2015, 12:00 | Сообщение # 933
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
игрок просто не дошел до квестов на время, вот там он взвоет

да в прицепе чего там выть, ну... хотя когда проходишь пиратскую сагу в первый раз то можно и не успеть, именно так у меня и было:) причем откат не помог, так как все сейвы были сделаны поздно, пришлось начинать новую игру
jokingly


:)
PsychoShooterДата: Суббота, 19.09.2015, 12:11 | Сообщение # 934
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Что вы в ней нашли? Сюжет? История французского мажора (о, да, это так вписывается в мир Корсаров)? Или обновлённая боёвка (полное г..)? Не, я просто не понимаю ажиотажа вокруг этой игры, многие называют её лучшей из серии, а я никак не разберу за что именно? Насчёт квестов на время.. до которых я "ещё не дошёл и от которых должен выть".. вам не кажется что это мазохизм? Всегда думал что кайф от игры должен быть от сюжета, а не от постоянных заморочек, сопровождающихся матом. Описать игру одним словом не позволяют правила сайта, но смысл вы поняли. Скачал - поиграл пару часов - снёс. Единственное её предназначение. Ждём следующий аддон.

На абордаж!
NathanielДата: Суббота, 19.09.2015, 12:24 | Сообщение # 935
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Я не согласен с Вашими словами

Скажем так, я не буду оспаривать субъективное мнение. Это Ваше право и можете считать так и дальше. Но мне, откровенно говоря, после К:КС уже не хочется играть даже в мод-пак AT 1.3.2. Хотя, скорее всего, я к нему вернусь ещё, но только исключительно для экспериментов по аналогии с теми, которые я проделал и проделываю сейчас для К:КС.

Цитата PsychoShooter ()
уныло, скучная до безобразия игра...

А вот тут уже я не согласен в корне... Возможно, Вы слишком много акцентируете внимание на основном сюжете и начальных квестах, кои действительно очень насыщены длиннющими диалогами и принципом: "Сходи туда, сделай то..." Но это только завязка игры. Завязка, имеющая довольно тесную связь с историей. Именно поэтому, наверное, многим игра кажется унылой и скучной. Ну, не знаю... Я большой любитель романов А. Дюма, В. Гюго и прочих, в романах которых описываются различные закулисные интриги, поэтому мне это по душе. Но дальше в игре всё настолько закрутится, что ставить условия всем будет уже сам главный герой игры - Шарль де Мор. Он будет - конечно, следуя Вашим действиям! - задавать тон жизни решительно всем и вся на Карибах, от простых матросов и заканчивая губернаторами и сильными мира сего!..

Попробуйте немного пофриплеить, заняться генераторными квестами, грабежом торговцев и караванов. В игре масса новых алгоритмов и вариантов развития событий именно в режиме фриплея, в море. Такого не было ни в "Проклятых судьбой", ни в К3, ни даже в мод-паке. Побегайте по локациям без "быстрых переходов" и телепортов, в том числе и за городом.

Цитата PsychoShooter ()
за новые квесты

Мало квестов? Хм... В К:КС только одних генераторных насчитывается порядка 40-45, это в разы больше, чем в К:ГПК и К:ПС, вместе взятых. Причём каждый из этих квестов насчитывает ещё по 3-12 вариантов развития событий.

Цитата PsychoShooter ()
Корсары 4

Да что вы все вцепились в это название?! Нравится цифра "4", что ли? Я не понимаю...

Кстати... Я не буду расписывать в подробностях весь свой геймплей, он у меня очень затяжной и продолжительный в К:КС. Могу лишь посоветовать канал одного участника нашего сообщества, принцип отыгрыша которого имеет довольно много сходства с моим. Я ни в коем случае не навязываю Вам свой метод, однако хочу заострить внимание именно на квестовом наполнении К:КС. Ибо мне не раз приходилось загружать у себя сохранения некоторых игроков, которые просили помочь. Я заглядывал в архив СЖ в их игре и видел там пустоту. При этом многие из них писали примерно то же самое, что и в данном случае. О том, что игра унылая и скучная до безобразия.

Цитата PsychoShooter ()
Скачал - поиграл пару часов - снёс

В этом-то и ошибка... Вы не поиграли, не видели всё то лучшее, что есть в этой игре. Например, уже упомянутую выше "Пиратскую сагу" и "Голландский гамбит". Да, в "саге" запустится таймер - но игра только выигрывает от этого. Тем более, если читать диалоги и думать головой - квест проходится очень просто и быстро. Зато сколько приятных воспоминаний из всей серии "Корсары" - старые знакомые герои, старые друзья и враги, новые приключения, мистика - да, она есть! - и, без ложной скромности - голливудский сюжет игры с очень драматической и неожиданной развязкой. Вообще, вот "Пиратская сага" лично для меня - это самое лучшее, что я видел в играх серии "Корсары"! А я в них играю уже почти 12 лет.

Или, например, когда я впервые проходил Ксочитэм, я потратил 4,5 часа реального времени ночью на исследование острова... Прохождений я не читаю, всё хотелось самому исследовать: подводные пещеры, гроты и развилки. А, например, когда выпустили DLC, я в первую же ночь 1,5 часа реального времени потратил на хождение по локациям храма инков из ПКМ. Очень впечатлило!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Суббота, 19.09.2015, 12:25 | Сообщение # 936
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата PsychoShooter ()
Что вы в ней нашли? Сюжет? История французского мажора (о, да, это так вписывается в мир Корсаров)?

мажором он является только в начале игры, в процессе он станет матерым волком

Цитата PsychoShooter ()
Или обновлённая боёвка (полное г..)?

отличная боевка! гораздо лучше стандартной, которая во первых очень простая а во вторых ужасно приелась, а ККС мановар на люгере не захватишь:)

Цитата PsychoShooter ()
Не, я просто не понимаю ажиотажа вокруг этой игры, многие называют её лучшей из серии, а я никак не разберу за что именно?

тут все просто, игра не смогла бы стать коммерческим проектом будь она плоха, ее бы просто не покупали бы.
а за что именно.. тут "каждому свое"


:)
NathanielДата: Суббота, 19.09.2015, 12:32 | Сообщение # 937
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
мажором он является только в начале игры, в процессе он станет матерым волком

Именно так. Вернее, мажором он и останется в каком-то смысле, просто духовно повзрослеет, испытает то, чего у него не было никогда в жизни на родине.

А какие тут корабли... Одна "Фортуна" и "Мираж" чего стоят! Я когда "Фортуну" увидел - решил, что с тех пор буду ходить только на ней! Хотя это просто перетекстурированный "Синко-Льягас" из К:ГПК.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Суббота, 19.09.2015, 14:33 | Сообщение # 938
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
отличная боевка! гораздо лучше стандартной, которая во первых очень простая а во вторых ужасно приелась, а ККС мановар на люгере не захватишь:)

"Отличная" да. Вот уж что-что а боевка что в КВЛ, что в ГПК что в К:КС просто безобразие. Одна из худших, на моем опыте.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
TolyДата: Суббота, 19.09.2015, 17:00 | Сообщение # 939
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
"Отличная" да. Вот уж что-что а боевка что в КВЛ, что в ГПК что в К:КС просто безобразие. Одна из худших, на моем опыте.

я имею введу серию корсары, а не вообще. как по мне то в ККС куда интересней, так как просто "за тыкать" врагов не получится как в ГПК или КВЛ
та и абордаж в ККС веселей


:)
sniper2009sniperДата: Суббота, 19.09.2015, 20:38 | Сообщение # 940
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемые разработчики очень понравилась ваша игра! я хотел бы поинтересоваться когда будет продолжение игры? я имею ввиду квестовые линейки за новых ГГ
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!