Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
МайорДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:06 | Сообщение # 981
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Слишком уж вы закушались товарищи, то вам это, то другое, и так неплохо



Сообщение отредактировал Майор - Воскресенье, 27.03.2016, 17:06
prosto_piratДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:16 | Сообщение # 982
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Майор ()
Слишком уж вы закушались товарищи, то вам это, то другое, и так неплохо

Было бы "и так неплохо" если бы, это удовольствие было не за отдельную плату, а так ещё не известно, стоит оно своих денег или нет

но я наверное всё равно возьму, не сейчас так когда распродажи будут



korsary4Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:04 | Сообщение # 983
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Как пить дать, рублей 200-250 надо будет за это дополнение отдать.

Цитата prosto_pirat ()
не сейчас так когда распродажи будут

Я Калеуче за 30 рублей купил так -cool-



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
boucanierДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:46 | Сообщение # 984
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
Было бы "и так неплохо" если бы, это удовольствие было не за отдельную плату,

Ну да. Они видимо решили игру по квестам распродавать. Выйдет линейка с Патерсоном - новое DLC, покупай. Потом линейка с Диего - ещё купи. И т.д.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
МайорДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:54 | Сообщение # 985
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Ну даже 200-250 рублей по текущей обстановке не так уж и много.

Цитата boucanier ()
Выйдет линейка с Патерсоном - новое DLC, покупай.

Ну скорее всего так и будет


NathanielДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:47 | Сообщение # 986
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
в ККС очень мало побочных квестов...



Цитата Майор ()
Слишком уж вы закушались товарищи, то вам это, то другое, и так неплохо...

Я тоже не согласен с тем, что в К:КС мало побочных квестов. Лично мне их хватает. Ну, хватало до определённого момента, скажем так...

Цитата boucanier ()
Они видимо решили игру по квестам распродавать. Выйдет линейка с Патерсоном - новое DLC, покупай. Потом линейка с Диего - ещё купи.

Мне интересно другое... Как будут между собой все эти DLC взаимодействовать. Предположим, кто-то купит у них этот DLC, но не купил в своё время "Калеуче". Будет ли хорошо себя игра вести в этом случае? "Поживём - увидим!" - как говорится.

- - - - -
Откровенно говоря, мне игра немного приелась в последнее время, так что я особо не жду ничего и не радуюсь так, как это, вероятно, делают сейчас другие. Поначалу после обновления от четвёртого февраля я тоже взялся проходить официальную версию игры сначала на английской версии. Но заметил, что и перевод на то время был "сырой", и некоторые квесты странно себя вели, и много жалоб было на форумах, и не исправлены ошибки в текстах...

Ещё интересно - будут ли исправлены текущие критические ошибки игры? Я буквально сегодня писал об этом в личной переписке с одним из участников сообщества. Речь зашла о баге с перенаправлением главного героя в храм на Кхаэль Роа после финального ролика игры. А также ещё некоторые неприятные баги. Лучше бы сначала их поправили... Кроме того, мне самому сейчас интересно - как будет вести себя игра с поддержкой Direct X 9.0c и как это отразится на моём ПК.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
prosto_piratДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:36 | Сообщение # 987
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я тоже не согласен с тем, что в К:КС мало побочных квестов. Лично мне их хватает. Ну, хватало до определённого момента, скажем так...

ну смотри, открываем список квестов и что мы видим:
часть из них обучающие
часть из них довольно простые и короткие, почти на уровне возьми это принеси туда

в итоге имеем всего 4-5 дополнительных квеста, один из которых взят из ГПК (но написан теми же БМС, поэтому претензий не имею), один из них идёт в платном ДЛС, ну и осталось где-то штуки 3, которыми можно забить время фриплея перед гамбитом и пиратской сагой, мне кажется, что этого мало

Цитата Nathaniel ()
Мне интересно другое... Как будут между собой все эти DLC взаимодействовать. Предположим, кто-то купит у них этот DLC, но не купил в своё время "Калеуче". Будет ли хорошо себя игра вести в этом случае? "Поживём - увидим!" - как говорится.

скорее всего, всё должно быть нормально, не так уж много там и наворотили, чтобы оно друг без друга не работало



NikKДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:24 | Сообщение # 988
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Очень хочу посмотреть на новое море. Первый скрин шикарен, а на втором есть какой-то диссонанс, как будто в новый двиг запихнули старые модели.

Цитата Aragorn ()
Я уж подумал новых ГГ завезут, не тут то было, какая то левая линия не интересных квестов ради очередного повода начать игру и перепройти старое, ну нафиг, вот

Интересные квесты или нет, это решать после их прохождения.
А по поводу новых ГГ, сколько бы БМСовцы не говорили, что их выход/не выход зависит от продаж, что-то мне подсказывает, это не так. Они люди увлечённые и процесс перепиливание игры их явно увлекает, когда нибудь и до ГГ доберутся.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
ZiziДата: Среда, 30.03.2016, 14:43 | Сообщение # 989
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
как то на одном из сайтов , на который вхожи разработчики или особы к ним приближенные, написал страницы две печатного текста с пожеланиями , замечаниями , косяками и просьбами. так мое сообщение попросту удалили и сказали : "учись играть". так что вряд ли услышат глас вопиющего.... (((((

P.S. а писать есть о чем..... и много...
ShuraviДата: Среда, 30.03.2016, 20:55 | Сообщение # 990
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата
для капитанов 3-8 уровня

Не люблю ограничения на максимальный уровень, для взятия квеста. Не комфортно играть, когда нужно контролировать свой уровень.

Лучше бы сделали квестов, разчитанных на гг закончившего всю линейку основного сюжета. Предположим гг остался на Карибах и периодически можно подкидывать всяческие события в виде таких длс.
А так новую игру в ближайшее время начинать не хочется.
Но все равно лучше чем ничего. Радует что игра не заброшена.


Сообщение отредактировал Shuravi - Среда, 30.03.2016, 20:56
prosto_piratДата: Среда, 30.03.2016, 21:05 | Сообщение # 991
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Shuravi, ККС вообще очень сильно завязана на ограничениях: временных, уровневых, даже с репутацией есть, так что, лучше принять это как данность и "фишечку", расслабиться и получать удовольствие)


boucanierДата: Среда, 30.03.2016, 21:13 | Сообщение # 992
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Zizi ()
так что вряд ли услышат глас вопиющего...

Если не ошибаюсь дорогой товарищ Jozant нарисовался?
С одного форума выперли так здесь троллить будем?
ЗЫ: если ошибся то прошу прощения.
-give_rose-


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Среда, 30.03.2016, 22:13 | Сообщение # 993
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
Не люблю ограничения на максимальный уровень, для взятия квеста. Не комфортно играть, когда нужно контролировать свой уровень...

Цитата prosto_pirat ()
ККС вообще очень сильно завязана на ограничениях...

Ребята, я вам так напишу... Вы с жиру беситесь!.. В хорошем смысле, конечно же! Знаете почему? Потому что вы привыкли читать форумы и лезть в первые посты написанных для вас тем и играть так, как играют "ветераны" и увлечённые геймеры; вы читаете там обо всех "дырах", нюансах и секретах игры. Конечно - после этого даже самый новый квест будет неинтересен...

Вот вам сейчас разработчики написали про 3-8 уровни... А вам не приходит в голову, что интересность и проработанность этих квестов - это ничто по сравнению с рангами и их интересно будет пройти самостоятельно, без подсказок и готовых решений?.. Вспомните, какой кипеж тут начался после того, как после одного из обновлений повысили ранг для "Вождя..." Теперь об этом на всех форумах написано и квест большинство просто игнорирует, "сливая" вождя в ненужной колонии и всячески отстраняясь от его выполнения. Ибо неинтересно уже... Я уж молчу про "парусную регату" - теперь, если кто-то напишет о том, что не знает про награды после 25-го ранга, - его считают "не таким, как все" и относятся крайне негативно...

А разработчики этот квест писали, сценарий придумывали...
Не подумайте нехорошее и не спешите в меня палками кидать сейчас. Я только хочу заметить, что не на ранг нужно смотреть и не на цифры и буквы, написанные на форумах "ветеранами", которые везде и всюду советуют "слив" и собственные советы по прохождению, а исключительно на своё собственное видение. Вот вы пишете: "Не комфортно играть..." А кто вас ограничивает? Играйте как привыкли. Не читайте форумов, не впитывайте в себя все эти секреты и нюансы. Играйте так, как будто в первый раз запустили игру! Играйте так, как будто ваш Шарль де Мор впервые попал на Карибы и Вы - вместе с ним тоже впервые!

Лично я обожаю квесты, в которых есть ограничения, запреты и жёсткие условия! Знаете почему? Потому что это стимулирует ещё раз перепройти игру после её первого прохождения и подумать: "Ой, а где же я ошибся, что сделал не так?" И самое главное - это стимулирует думать! Этого так мало сейчас в компьютерных играх!.. А вы, начитавшись советов и прохождений на форумах, уже не испытаете того кайфа от неизвестного нового квеста...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
prosto_piratДата: Среда, 30.03.2016, 22:50 | Сообщение # 994
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А вы, начитавшись советов и прохождений на форумах, уже не испытаете того кайфа от неизвестного нового квеста...

нет, речь была как раз не об этом просто Shuravi отметил, что ему не нравятся ограничения в квестах, я отметил, что это фишечка ККС, никто ж не оценивал влияние этих ограничений на игру, чё ж ты нападешь

Цитата Nathaniel ()
Потому что вы привыкли читать форумы и лезть в первые посты написанных для вас тем и играть так, как играют "ветераны" и увлечённые геймеры; вы читаете там обо всех "дырах", нюансах и секретах игры.

И вообще, смею напомнить, что когда я первый раз проходил игру, всех прохождений и условий ещё никто не знал, а те прохождения, которые были требовали некоторой коррекции, так что не надо тут линейками меряться



ШЕЛЕНДата: Пятница, 01.04.2016, 14:25 | Сообщение # 995
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
Очень хочу посмотреть на новое море. Первый скрин шикарен,

Назвать "шикарным" скрин лично у меня язык не поворачивается!!
В чём там шикарность?В очередных пластмассовых парусах или я чего-то там не разглядел? jokingly
Ну а если серьёзно,то улучшение визуальной картинки водной среды (Моря) давно уже назрело!!!
Но лично я ничего в этой области от разрабов не ожидаю,всё будет как обычно уныленько и кисленько.Ну а кто умеет и набил уже руку,всё так же будет "допиливать" для себя игру напильником...
NikKДата: Пятница, 01.04.2016, 18:59 | Сообщение # 996
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
ШЕЛЕН, Скажем так: "шикарен для Корсаров-3" Естественно я не сравниваю Shtorm 2.8 с превьюшками Unreal Engine 4

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
ZiziДата: Пятница, 01.04.2016, 20:06 | Сообщение # 997
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
с начала грубость потом извинения. а спросить ? неужели так сложно?. и извиняться не прийдеться.
проблема таких рубрик в том что критика воспринимается чуть ли никак личное оскорбление и при этом мало кто задумывается над тем , что если человек пишет негативный отзыв то ему эта игра не безразлична и он хочет чтобы она стала лучше. непонятны некоторые действия разработчиков , ведь такие люди, это потенциальные клиенты (читай деньги)
P.S. обижать и оскорблять никого не намеревался. просто мысли вслух
АнтониоДата: Суббота, 02.04.2016, 21:58 | Сообщение # 998
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Не стоит отчаиваться, они БМС злые на самом деле из-за того что заработать не выходит, так то они ребята добрые, но вот критику не любят сращу кидаются к тому что "мы" делаем не то и думаем не так)))

gotДата: Вторник, 03.05.2016, 09:29 | Сообщение # 999
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
В кои-то веки решил попробовать хронограф Алексуса.
Когда на Кораловый остров собрался.
И чё???
А он никуда не устанавливается, его вооще не нацепишь, даже трубу и Скорпиона снимал.
Пришлось по-старинке - буссоль и хронометр надевать.
Во блин штучка…. С закидонами. А вот на прибор Картографа, что-б его Алексус починил,
так строчка и не появилась, и корапь Акуле сделали.
И команда борзеет по зарплате, второй месяц по 750000 штук выкладываю,
Это на «Калеуче» 1-й класс, я его прокачал по полной, 650 матросов.
Нужно было на ТФ ездить (он тоже… мало ни кому не покажется).


Сообщение отредактировал got - Вторник, 03.05.2016, 09:33
ВинзорДата: Вторник, 03.05.2016, 09:38 | Сообщение # 1000
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата got ()
750000 штук выкладываю

какая у вас сложность? на О.К такая сумма стандарт(без учета % с награбленной добычи)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!