|  | 
 
	
		
		
			| Отзывы и впечатления |  |  |  | 
| Nathaniel | Дата: Понедельник, 02.01.2017, 20:56 | Сообщение # 1021 |  |  Контр-адмирал Группа: Капитан Сообщений: 8077 Награды: 347 Репутация: 1849 Статус: В открытом море | Цитата vetal235 (  )  продолжение будет?Продолжение будет... Как минимум ещё один DLC с похожим набором мини-квестов для главного героя ожидайте в этом году!..
 
 Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
 Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
 |  |  |  |  |  | 
| Korsic | Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:21 | Сообщение # 1022 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 23 Награды: 0 Репутация: 0 Статус: В открытом море | А новые герои планируются, на которых намекают в ПУ? |  |  |  |  |  | 
| korsary4 | Дата: Среда, 04.01.2017, 01:38 | Сообщение # 1023 |  |  Адмирал Группа: Администратор Сообщений: 5204 Награды: 496 Репутация: 1941 Статус: В открытом море | Цитата Korsic (  )  А новые герои планируются, на которых намекают в ПУ?Ну и да, и нет.
 До этого разработчики стращали высокими продажами, мол будут хорошие цифры по деньгам - будут новые герои.
 Сейчас в новогоднем обращении тоже говорят о новом контенте, но в принципе, стоит вспоминать о "скоро" с выходом dlc...
 
 
   Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
 --------
 
   |  |  |  |  |  | 
| Харон | Дата: Четверг, 26.01.2017, 19:04 | Сообщение # 1024 |  |  Пороховая обезьяна Группа: Корсар Сообщений: 17 Награды: 20 Репутация: 296 Статус: В открытом море | Про планы студии можно спросить лично, пока сами предлагают поболтать на эту тему ))): http://steamcommunity.com/games....1732900 |  |  |  |  |  | 
| Korsic | Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:48 | Сообщение # 1025 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 23 Награды: 0 Репутация: 0 Статус: В открытом море | Супер! Пересмотрю в записи уже :) |  |  |  |  |  | 
| Мартышка | Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:55 | Сообщение # 1026 |  |  Мичман Группа: Корсар Сообщений: 104 Награды: 4 Репутация: 14 Статус: В открытом море | Несколько раз пытался поиграть, хватило меня максимум на знакомство с Фарадеем... Единственное, что удивляет, что только эта игра серии без проблем видит вторую видеокарту в моем ноутбуке, а вот все, что на ГПК основано и он сам нет.
 |  |  |  |  |  | 
| Nathaniel | Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:20 | Сообщение # 1027 |  |  Контр-адмирал Группа: Капитан Сообщений: 8077 Награды: 347 Репутация: 1849 Статус: В открытом море | Цитата Old_John_Sumithu (  )  Открытое обращение к разработчикам игра Корсары: Каждому СвоёСкажите, а зачем Вы копируете пост, предназначенный исключительно разработчикам, на наш веб-сайт? С какой целью?
 Вы же скопировали точно такой же пост на официальный форум... Зачем он здесь нужен? Зачем нам эти претензии?..
 
 На этом форуме нет разработчиков проекта "Корсары: Каждому своё".
 
 
 Цитата Old_John_Sumithu (  )  Ибо для игроку не зависающему на форумах и не подсматривающему прохождения (и спойлеры) на Youtube, игру пройти просто нереальноТут Вы неправы, к сожалению... Ещё в 2012 году сразу после релиза десятки игроков прошли игру без всяких форумов, спойлеров, советов и YouTube. Среди них был и я, стаж игры в "Корсары" у меня тоже насчитывает свыше 14 лет и я знаком с основами игры не только внешне, но и немного внутренне. Именно знание этих нюансов мне и помогло не впасть в ступор, игра проходилась легко и интересно. Только однажды я серьёзно запнулся, не рассчитав силы. Это было на Акульем пляже Ксочитэма. Но меня быстро поправили и убедили в том, что нужно переиграть. Я переиграл с учётом советов и всё прошло гладко.
 
 
 Цитата Old_John_Sumithu (  )  Бегать по 40 минут по пляжу, в течение часа реального времени стоять прижавшись к стене и парировать удары вражеской команды, наносить сотни ударов главгаду не слишком интересно...А почему неинтересно? Потому что выбран высокий уровень сложности. На котором - это я признаю! - игра становится невыносимой для очень многих. Но кто заставляет выбирать высокий уровень сложности? Тем более, вы и сами знаете, что ровным счётом ничего абсолютно, кроме "толщины" NPC и тяжести ударов не изменится. Противники умнее не станут. Так зачем самому себе создавать сложности?..
 
 Простите, я этого не понимаю...
 
 
 Цитата Old_John_Sumithu (  )  Вы напрочь зарубаете возможности для моддеров, коими сами и являлись, ограничивая тем самым развитие вашей любимой игрыВот позавчера на форуме подняли очередную волну, посвящённую скриптам игры. Официально они по-прежнему закрыты и их открытие подпадает под статью лицензионного соглашения. Иными словами, нельзя публиковать их в интернете, делиться, распространять и т.д. и т.п. Но в лицензионном соглашении ничего не написано про то, что можно быть мододелом для себя самого, "волком-одиночкой". Знаете, я с января 2013 года играю в этот проект (скрывать это уже всё равно нет никакого смысла) с открытыми скриптами. Что это мне даёт? Ну, например, позволяет сберечь нервы, когда мои предложения на официальном форуме отметаются, а я получаю взыскания от руководителей форума за то, что слишком много чего хочу. Поверьте, было - и не один десяток раз! Но сейчас мне никто не мешает воплощать в любимой игре всё то, чего я хочу: новые квесты, новый интерфейс, новые условия по квестам и новые возможности. С одним условием - всё это не выходит за пределы моего рабочего места.
 
 Так где здесь "зарубание" возможностей для моддеров? Работайте в своё удовольствие дома, модифицируйте игру. Я же спокойно общаюсь на официальном форуме разработчиков, Студия прекрасно знает о моих действиях. И все спокойны. Больше нет выпадов в адрес друг друга, больше нет обвинений во взломе лицензионного продукта, нет ограничений. И, кстати, вылетов у меня тоже нет. Играю из-под Windows XP Service Pack 3, это та самая операционная система, которая заявлена в системных требованиях на официальной странице игры в Steam.
 
 Откройте архивы модификаций официального сайта разработчиков ("Верфь"), "Мастерскую модостроения" "Гавани корсаров", наш файловый архив в этом же разделе и все другие хранилища. Кто что зарубает? Где что кто-то уже зарубил? Приведите примеры...
 
 Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
 Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
 |  |  |  |  |  | 
| boucanier | Дата: Суббота, 18.03.2017, 20:33 | Сообщение # 1028 |  |  Капитан I ранга Группа: Корсар Сообщений: 1904 Награды: 56 Репутация: 689 Статус: В открытом море | Old_John_Sumithu, есть ли хоть один ресурс куда вы свою портянку не тиснули? По заказу работаете что-ли? 
 "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
 |  |  |  |  |  | 
| korsary4 | Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:19 | Сообщение # 1029 |  |  Адмирал Группа: Администратор Сообщений: 5204 Награды: 496 Репутация: 1941 Статус: В открытом море | Цитата Nathaniel (  )  Скажите, а зачем Вы копируете пост, предназначенный исключительно разработчикам, на наш веб-сайт? С какой целью?Так на форуме разработчиков это же сразу удалят и забанят. Ибо критика.
 
 Еще пока не дочитал, но вот с этим с автором уже согласен.
 
 Цитата Old_John_Sumithu (  )  выпросили у фанатов хорошие обзоры, намекнув, что иначе разработка игры может прекратиться
 Цитата Old_John_Sumithu (  )  И не надо говорить, «если игра вам не понравилась, значит, она не для вас». 
 
   Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
 --------
 
   |  |  |  |  |  | 
| Nathaniel | Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:26 | Сообщение # 1030 |  |  Контр-адмирал Группа: Капитан Сообщений: 8077 Награды: 347 Репутация: 1849 Статус: В открытом море | Цитата korsary4 (  )  вот с этим с автором уже согласен...Ну, тут и у меня весьма странная реакция была поначалу, когда я увидел на форумах и в Steam просьбы переписывать обзоры. Неправильно это как-то... Хотя писать гневные обзоры, не разобравшись толком и не взвесив все "за" и "против" достаточно глубоко и из желания поддержать единомышленников для количества - это вообще клиника. Это же дурной тон!..
 
 Но знаете, камрады - а мне вот не жаль переписать обзор. И я это даже сделал один раз, чтобы освежить память и выделить самое главное.
 
 Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
 Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
 |  |  |  |  |  | 
| korsary4 | Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:24 | Сообщение # 1031 |  |  Адмирал Группа: Администратор Сообщений: 5204 Награды: 496 Репутация: 1941 Статус: В открытом море | Old_John_Sumithu, полностью прочитал, и абсолютно согласен по всем пунктам. Придерживаюсь точно такой же позиции по всему изложенному. Могу даже ваше обращение по главной в новостях пустить) 
 
   Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
 --------
 
   |  |  |  |  |  | 
| boucanier | Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:46 | Сообщение # 1032 |  |  Капитан I ранга Группа: Корсар Сообщений: 1904 Награды: 56 Репутация: 689 Статус: В открытом море | Цитата korsary4 (  )  Так на форуме разработчиков это же сразу удалят и забанят. Ибо критика.
Никто там его не забанил и не забанит. Нормально там к критике относятся когда она конструктивна а главное в достаточно вежливом тоне.
 
 "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
 |  |  |  |  |  | 
| korsary4 | Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:02 | Сообщение # 1033 |  |  Адмирал Группа: Администратор Сообщений: 5204 Награды: 496 Репутация: 1941 Статус: В открытом море | boucanier, ну сколько я видел в стиме сообщений об этом, то все пишут что на оф.форуме с этим очень жестко, типа подобного рода недовольства все удаляют там. Сам на сайте студии не смотрел, что там за отзывы им пишут. 
 
   Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
 --------
 
   |  |  |  |  |  | 
| boucanier | Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:25 | Сообщение # 1034 |  |  Капитан I ранга Группа: Корсар Сообщений: 1904 Награды: 56 Репутация: 689 Статус: В открытом море | Цитата korsary4 (  )   все пишут что на оф.форуме с этим очень жестко, типа подобного рода недовольства все удаляют там.Я постоянно на сайте БМС зависаю и могу сказать определённо - хотя и есть некоторая "ревнивость" со стороны студийцев но в общем и целом банят и подвергают обструкции там только совершенно зарвавшихся субъектов. Иногда бывает что врывается туда такой поц и орёт - "я вам стопятьдесят рублей заплатил так почему вы м...и и п...ы не хотите сделать как я хочу?!!!"
 
 "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
 
 
 Сообщение отредактировал boucanier - Воскресенье, 19.03.2017, 12:26 |  |  |  |  |  | 
| Zizi | Дата: Суббота, 08.04.2017, 05:23 | Сообщение # 1035 |  |  Мичман Группа: Корсар Сообщений: 156 Награды: 3 Репутация: 14 Статус: В открытом море | Цитата boucanier (  )   хотя и есть некоторая "ревнивость" со стороны студийцев Ну , это уж слишком мягко сказано. Самолично проверял.
 
 
 Цитата boucanier (  )  я вам стопятьдесят рублей заплатил А если добавить стоимость всех DLC , то на игру такого объема цена очень даже не шуточная получается
 В "шапке" одной из рубрик на официале сказано примерно так: "это игра наша и мы сделаем с ней все что захотим" , если разработчики так говорят , то их не интересует мнение и желание тех кто за их продукт платит. Так что ...
 |  |  |  |  |  | 
| murmahi | Дата: Понедельник, 10.04.2017, 21:57 | Сообщение # 1036 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 38 Награды: 21 Репутация: 384 Статус: В открытом море | Дело в том, что для продолжения серии "Корсары" ККС должна быть успешной, а успех, увы, меряется не хвалебными одами или отсутствием критики, а количеством продаж, популярностью. Как по мне, то две последние DLC более менее продаваемой игру не сделают. За сливами, чтением прохождения, просмотров видео и блужданием по форумам для азарта и приключений, для атмосферы в игре места не остаётся. Вот в чем дело. 
 murmahi
 |  |  |  |  |  | 
| Seifer | Дата: Понедельник, 01.05.2017, 21:40 | Сообщение # 1037 |  |  Матрос Группа: Пират Сообщений: 22 Награды: 1 Репутация: 7 Статус: В открытом море | Самый большой недостаток игры что ее невозможно пройти без подсказок из интернета. Создавал тему на другом форуме : Мол у кого нибудь получалось? Писали многие что пробовали , но безрезультатно . Например первые корсары я прошел вообще без проблем не заходя за подсказками . 
 Rf;ljve cdjt!
 
 
 Сообщение отредактировал Seifer - Понедельник, 01.05.2017, 21:42 |  |  |  |  |  | 
| boucanier | Дата: Вторник, 02.05.2017, 02:20 | Сообщение # 1038 |  |  Капитан I ранга Группа: Корсар Сообщений: 1904 Награды: 56 Репутация: 689 Статус: В открытом море | Цитата Seifer (  )   ее невозможно пройти без подсказок из интернета. А вам в голову не приходило что салюшены пишут люди которые проходили игру первыми, без подсказок?
 
 "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
 |  |  |  |  |  | 
| Seifer | Дата: Вторник, 02.05.2017, 05:49 | Сообщение # 1039 |  |  Матрос Группа: Пират Сообщений: 22 Награды: 1 Репутация: 7 Статус: В открытом море | Цитата boucanier (  )  А вам в голову не приходило что салюшены пишут люди которые проходили игру первыми, без подсказок?Нет было по другому . Достаточно почитать древние форумы , проходили скопом заваливая друг друга тысячами вопросов , кто нить один разгадал и все знают , потом другой и т.д и т.д. Я про то что одному ее пройти не возможно .
 
 Rf;ljve cdjt!
 |  |  |  |  |  | 
| Korsic | Дата: Вторник, 02.05.2017, 09:24 | Сообщение # 1040 |  |  Матрос Группа: Корсар Сообщений: 23 Награды: 0 Репутация: 0 Статус: В открытом море | Цитата Seifer (  )  Нет было по другому . Достаточно почитать древние форумы , проходили скопом заваливая друг друга тысячами вопросов , кто нить один разгадал и все знают , потом другой и т.д и т.д. Я про то что одному ее пройти не возможно . Возможно, но играть надо много, очень много, чтобы перепробовать все варианты развития персонажа/линии в диалогах
 |  |  |  |  |  |