Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
reZedДата: Четверг, 13.12.2012, 20:06 | Сообщение # 41
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Поиграл я - что могу сказать: плюсы там минусы всякие конечно да, но играть интересно, а это главное =)
RolloДата: Пятница, 14.12.2012, 01:15 | Сообщение # 42
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Я редко встречал в игровом мире такое надувалово, как эта игра. Это не более чем DLC к интересной, но порядком устаревшей игре. А сочинителя сюжетки нужно гнать мокрыми тряпками из бизнеса. Даже если у вас есть возможность купить игру, не покупайте – ищите пиратку. Нельзя поощрять мошенников!
istorikДата: Пятница, 14.12.2012, 01:43 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Что ж собрались мы друзьями с ноутами у меня дома.Решили корсарами померятся в итоге 10 багов нашли в первом же городе.Выпили пива обосрали игру и удалили.Сохранения правда сохранил.Жду аддонов бесплатный там тестеры ито получше обычных игроков просят те хоть знают что тестировать.Да и вообще не пойму разработчики форумы читают хотяб официальный что хотят люди увидеть?Или сюжет набей денег спаси братца женись на шлюхе это все на что способны?
123Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:38 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (istorik)
Что ж собрались мы друзьями с ноутами у меня дома.Решили корсарами померятся в итоге 10 багов нашли в первом же городе.Выпили пива обосрали игру и удалили.Сохранения правда сохранил.Жду аддонов бесплатный там тестеры ито получше обычных игроков просят те хоть знают что тестировать.Да и вообще не пойму разработчики форумы читают хотяб официальный что хотят люди увидеть?Или сюжет набей денег спаси братца женись на шлюхе это все на что способны?

да нифига они не читат=(я тоже сейчамс играю по 20 мин а там вылетает=(но так как лблю этих чертовых карсаров терплю и буду терпеть пока не выпустят патч с исправлением!!!!!
SticsДата: Пятница, 14.12.2012, 09:12 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Вылеты это обычное явление для Шторма и Корсаров, пора бы уже привыкнуть.


123Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:48 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Там брат предлагает выбрать путь по которому можно пойти три фракции какую лучше выбрать!!!!??? keith
AlexAДата: Пятница, 14.12.2012, 11:07 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
записи в журнале не слишком то и помогают в ряде случаев... ладно я понимаю пароли и явки не записываются, но уж имена ключевых персонажей могли бы и записать... спрашивается зачем нужен журнал, если информацию вдобавок нужно записывать у себя на листочке чтобы что-то не забыть из диалогов

А я склоняюсь что это все таки плюс. Теперь нужно играть внимательно и думать головой, а то мы привыкли как раньше: быстренько пощелкал диалог не читая, затем вышел в море и полез в журнал, "А чего нам такого там задали? ", а там все записано и разжевано. Теперь такой стиль игры не пролезет, нужно подумать, внимательно читать диалоги, а что и запоминать

Добавлено (14.12.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (AlexA)
Вылеты это обычное явление для Шторма и Корсаров, пора бы уже привыкнуть.

Странно сколько играю в ККС вылет был всего один и то по моей вине jokingly , никаких проблем совместимости с ноутом и Win7 не замечено, а самый "страшный" баг, замеченный мной - левитация в таверне и церкви. Тем более разработчики оперативно устраняют недочеты.
korsary4Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:40 | Сообщение # 48
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (MacLucky)
соприкосание с другими персами типа Питера Блада(слухи)

Как оказалось, это баг)) Который поправили в недавнем обновлении.
--
насчет, тысячи багов и постоянных вылетов, сколько играл ничего такого не было. За все время два раза игра повисла и все, и то, в тот момент играл на ноуте. Всяких критических ошибок тоже не выскакивает.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AlexAДата: Пятница, 14.12.2012, 22:29 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
соприкосание с другими персами типа Питера Блада(слухи)

Только что на Барбадосе нищий рассказал мне слух: "Тут недавно один красавец корабль к нам в порт заходил. Говорят, что капитан его - бывший раб, сбежавший со своими друзьями с плантации. Хотя я сильно сомневаюсь в этом, хорошие манеры выдают в капитане если не дворянина, то человека явно образованного."
Что-то мне это напоминает jokingly
Если прямые упоминания о Бладе убрали, то намеки все равно остались
Peter_BloodДата: Суббота, 15.12.2012, 01:43 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я думаю, что Питер Блада действительно нету, а намёки - это на следующий патч, где он возможно появиться

Добавлено (15.12.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Теперь скажу насчёт самой игры:
Начну с хорошего:
- Много добавлений, очень радуют
- Новые текстуры персонажев
- Новые возможности в верфи (в частности паруса порадовали - вот уж не знаю чем)
- И самое главное - это то, что они смогли её выпустить, чтоб хоть как то понадеяться что К4 всё-таки будут
Плохое:
- Сюжетный квест (Просто мертвый)
- Откуда в Ост-Индийской компании Мальтийский орден?!
- Нудное начало...
- Фехтование - тоже мертвое...
оценку делал поиграв часов 3...


«Мне из личного опыта известно, что этот страшный человек, этот Блад, не чужд понятия рыцарственности. Он человек чести, хотя и пират. Этот грабитель, этот сатана в облике человека никогда не проявляет бессмысленной жестокости и всегда держит слово.»
AlexAДата: Суббота, 15.12.2012, 09:14 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Quote (Peter_Blood)
Я думаю, что Питер Блада действительно нету, а намёки - это на следующий патч, где он возможно появиться

Я думаю, что и не появится, а намеки эти на сюжет книги Рафаеля Сабатини, хотя разработчики не учли того, что события книги происходят несколько позже в 1685-1689годах.
SpiritOfFreedomДата: Суббота, 15.12.2012, 10:45 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я так понял ребята-разабары решили сунуть нам такой большой толстый-претолстый....



Говори,что думаешь и думай,что говоришь
Peter_BloodДата: Суббота, 15.12.2012, 12:12 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Значит старые герои уходят - приходит новое поколение, и первый это Шаль де Мор

«Мне из личного опыта известно, что этот страшный человек, этот Блад, не чужд понятия рыцарственности. Он человек чести, хотя и пират. Этот грабитель, этот сатана в облике человека никогда не проявляет бессмысленной жестокости и всегда держит слово.»
doctor_psichosДата: Суббота, 15.12.2012, 19:07 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Думаю разработчики забыли самое главное: игра должна приносить удовольствие!!! В данной игре я такого не заметил. Непонятная сюжетная линия, нудное начало, не сбалансированная а порой и непонятная сложность прохождения. Но других то игр про пиратов нет. Странная игра и странные ощущения...
yodalikДата: Суббота, 15.12.2012, 19:09 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Что ж, почитал мнения (и в корсарской бухте тоже), посмотрел скриншоты и решил... купить. Плевать на долгогрузящися Стим, плевать на недостатки описываемые людьми, настоящие Корсары не сдаются!!! -cool-

Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
DiKДата: Суббота, 15.12.2012, 19:10 | Сообщение # 56
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Жутко не понравилось нововведение, когда если не заплатишь экипажу зарплату, то нельзя больше нанять матросов в таверне. Ну, это вообще тупо! Девять человек в экипаже, а так ославили на все Карибы, что мол жадный. Как-то глупо, хотя бы верность капитану что-то здесь играла, а то мораль высокая, ромом их пою как лосей, а в ответ дурная слава.

chumaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:14 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Такую хорошую серию игр запороли тем что не смогли спонсировать разработку новых частей на новом двигле акелла недальновидная контора!
Peter_BloodДата: Суббота, 15.12.2012, 20:53 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У них просто нету других шансов раскрутиться... Им нужно бабло, много бабла что бы К4 появился на свет и чтоб как то восстановиться. Корсары Каждому Свое наверно последняя надежда восстановления, либо придется выпускать уже другие игры...

«Мне из личного опыта известно, что этот страшный человек, этот Блад, не чужд понятия рыцарственности. Он человек чести, хотя и пират. Этот грабитель, этот сатана в облике человека никогда не проявляет бессмысленной жестокости и всегда держит слово.»
DennyДата: Суббота, 15.12.2012, 23:14 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Жутко не понравилось нововведение, когда если не заплатишь экипажу зарплату, то нельзя больше нанять матросов в таверне. Ну, это вообще тупо!

Достаточно погасить долг за текущий месяц... в меню корабля смотри


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DANTETEДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:31 | Сообщение # 60
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Мне противно. когда весь интерес в игре сводится к трудности прохождения за счет противников слонов. + ещё постоянные глюки выносят мозг. Третий раз выносить Чада и компанию, а потом Циклопа только потому,что в первый раз случился битый сейв. а потом перс застял в текстурах у сундука и не может сдвинутся с места, а перейти в другую локацию на острове свободы нелья это жестокий мазахизм.Мушкет постоянно вываливается при переходе в некоторые локации и переключение на разные типы боеприпасов усиливает при етом геморрой.

Добавлено (16.12.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Надеялся, что после полуночи меня выкинут с нигерского галеона, но фиг вам. Зря простоял с 10.20 на 3-х кратной перемотке (а быстрее нельзя).
Однозначно после Far cry 3, от которой получил массу удовольствия, пройдя накануне пару раз, эту игру не спасает даже отсутствие конкурентов по пиратской тематике. Надежды развеяло моментально и цеплятся за неё (игру) нет смысла.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!