Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
kugnosashaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:31 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Все супер просто -) Игра потрясная....Что правда она помоему еще не вся....Будет продолжение -)
у меня возник вопрос кстате может кт оответить на нево ?
вопрос таков

КАК ПОМИРИТСЯ С КОНТРОБАНДИСТАМИ ???


Сообщение отредактировал kugnosasha - Вторник, 18.12.2012, 21:38
BeerMishelДата: Среда, 19.12.2012, 00:43 | Сообщение # 82
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос такой возник, куда о багах сообщать?
SticsДата: Среда, 19.12.2012, 05:12 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
BeerMishel, я думаю, лучше непосредственно на сайт Метки стучать.


КапитанОчевидностьДата: Среда, 19.12.2012, 06:17 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Пока непотняно...но если БМС отшлифуют е1 до уровня 1.3.2 АТР то это будет уже супер

GiksonДата: Среда, 19.12.2012, 10:20 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
вначале было отлично, конец просто убил, запредельно невразумительный бред, эпик фейл, ничего непонятно

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
МорскойРазбойникДата: Среда, 19.12.2012, 19:36 | Сообщение # 86
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
kugnosasha, в ГПК для таких случаев в любом пиратском поселении размещали дипломата. А вот в ККС я их пока не видел.

Rafae1Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:49 | Сообщение # 87
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Не нашел нужной тему, спрошу тут) Где можно достать все муз темы из КСС??
GiksonДата: Четверг, 20.12.2012, 03:09 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
разобрался с концовкой игра прекрасна)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
El-KiddДата: Четверг, 20.12.2012, 06:44 | Сообщение # 89
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
don-zorin63, полностью с тобой согласен!!! Не знаю, что двигало разрабами, которые из отличной игры постарались сделать "бег наперегонки"? Иные сроки в генерируемых квестах, заставляют спрашивать себя, разрабы прикалываются, когда торговый караван, или тяжело груженный "купец" говорит, что ему нужно за 6 дней пройти от Мартиники ,до Тортуги? Или когда фрахт стоит 1200 песо, а содержание команды при этом стоит 1800 песо? За торговлю, это вообще бред, когда вначале соотношение купли\продажи имеет баланс 3\1, и кстати не очень уменьшается при прокачке торговли? Недоступность такой элементарной вещи, как карта архипелага? Это же открытое море, а не каботаж.
-Сильно напрягает (и уже не первую игру) отсутствие указания количества кораблей на глобальной карте. Подходишь на глобалке к одинокой тартане и...оказывается, это 5 пиратских кораблей!!!Впередсмотрящий видимо спал ))) Я уже не говорю О том что в этой игре пиратских кораблей и самого высокого класса, столько, что они спокойно смогли бы разбить соединенные флоты всех морских держав того времени. Но самое главное, что при выходе в море, зачастую активна только одна кнопка "Атаковать". Вот и жмешь ее матерясь и начинается тягомотное "убегание с ускорением".
-За сухопутных противников, тоже самое, что ни чел, монстр. И опять же так сделано, что идя бить бандитов, ты попадаешь на скрипт "базара крутых пацанов" и только потом, когда тебя уже окружили (зачастую в месте из которого не выскочишь) начинается бой...в котором ты 99 процентно гибнешь...Идиотизм ГГ, или издевательство разрабов? Не знаю, во всяком случае в ПКМ к бандюганам можно было не подходить, а сразу стрелять, это более логично.
-Игра интересная спору нет, и сюжет и квесты, но "временное подгонялово", противники-терминаторы в иных квестах, отсутствие нормальных товаров у торговцев ("у меня лучший товар..." медный кувшин и черепаховый гребень...притом денег у торговца 25-28 тысяч пессо???). И вот эти несуразности, ляпы, порой искусственная накрутка сложности и вносят каплю горечи...и опять задаешь себе вопрос, что разрабы форумов не читают? Уже столько лет обо всем этом пишется, рассказывается, просится...ну сделайте нормальный баланс в игре...
-А так материмся, плюемся, но играем, потому что "захвачены мы с детства, ветрами дальних морей..." И не смотря ни на что любим "Корсаров" и я думаю, так и будем любить...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 20.12.2012, 06:56
mijДата: Четверг, 20.12.2012, 16:44 | Сообщение # 90
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Щупаю игру. В целом нравится. Но есть несколько неприятных моментов:
1. Ограничение наличности у торговцев. Ладно, с уличными торговцами еще можно понять. Но ростовщик! Который иногда не способен купить у меня всего-лишь один сундук с драгоценностями стоимостью 67800 песо. Бред.
2. Помню, в ГПК специально таскал с собой пару вместительных корабликов для фрахтования. При этом, владелец магазина старался забить трюмы всех моих кораблей разом. А здесь что? Грузит только мой корабль до упора. Второй идет абсолютно пустым. В чем прикол?
3. Ситуация с погоней на глобальной карте. Итак, на глобалке меня догоняет(видимо, пара моторов от Ямахи, не менее) кораблик. При переходе на боевую карту я с легкостью от него отрываюсь(у него бензин кончился) - в подзорную трубу вижу его скорость, которая гораздо меньше моей. Выхожу на глобалку, догоняет снова(видимо, решили залить в движки ром). Но, как я понял, это касается только определенных(квестовых) вражеских кораблей.

З.Ы. Нашел у себя неприятный баг. В Виллемстаде(Кюрасао) в тюрьме не берется квест по освобождению заключенного с кладом. Диалог есть, но в журнал задание не добавляется, у коменданта про заключенного диалог отсутствует. Заключенный больше не разоваривает, зато все остальные поголовно начинают просить освобождения. В том же духе.
DennyДата: Четверг, 20.12.2012, 18:00 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Вот и все... игру удалил... дошел до рудников... и 30!!! попыток пройти охрану с абордажниками 28 левла с прокаченными перками...
ГГ 30 левла... не привели к успеху... жесть, стреляешь из пистолета, а пишет что осталось 677 жизни 700 у врага...
не... господа разработчики... играйте в такую игру сами... и будем считать что потраченные 399 рублей я вам подарил...
желание играть снова или дальше пропадает периодически... и чем дальше тем желание все сильней и сильней...
не забудьте передать привет Акелле..
установлю старый добрый аддон 1.3.2 и буду не напрягаясь играть... а не бежать впереди паровоза, который вы устроили в игре...

P.S. жду дальнейших продолжений игры "История Пирата"... обе линейки прошел уже раз по пять... вот это игра так игра...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Четверг, 20.12.2012, 18:08
DANTETEДата: Четверг, 20.12.2012, 18:42 | Сообщение # 92
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Никого не напрягает уменьшение максиальной прочности корпуса корабля? Когда я играл, то за 4-5 мес. активных боев и абардажей корпус ост-индца истерся на 1000 едениц.
El-KiddДата: Пятница, 21.12.2012, 07:50 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Denny, почти тоже самое, но застрял на двух монстрах, которых нужно убить гарпуном.
-Игру не удалял, просто откатился, забил на сюжет, пускай доблестный мальтиец парится себе в тюрьме...вместе со своими интригами и переворотами...
-Просто хожу в море, отдыхаю в тавернах и борделях. Предпочел жизнь свободного капитана. Вдыхаю ветер дальних морей.
-Буду ждать и надеяться на патч от Акеллы, или разработку народных умельцев в которой, все эти несуразности баланса будут пофиксены. keith


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
sieger777Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:47 | Сообщение # 94
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (DANTETE)
Никого не напрягает уменьшение максиальной прочности корпуса корабля? Когда я играл, то за 4-5 мес. активных боев и абардажей корпус ост-индца истерся на 1000 едениц.

На Бермудах, ну или как они сейчас там называются, на верфи, за мзду малую в дублонах и немного контрабандных товаров, корабел вернёт кораблю первоначальную прочность. Только морока эта с поиском контрабанды не нужна как по мне. Проще новый корабль раздобыть.

Цитата (El-Kidd)
Denny, почти тоже самое, но застрял на двух монстрах, которых нужно убить гарпуном.

Это я так понимаю при прохождении Голандского гамбита? Гарпуном нужно завалить только одного. При правильном подходе и нормальной прокачке хватит одной лечилки на него. Потом глотнув лечилку нужно проскочить мимо второго к сундуку в дальнем от лестницы углу. Там лежат конфискованые вещи. Если всё сделать правильно то второго супостата мочить уже будешь своим оружием и в своей броне.
DANTETEДата: Суббота, 22.12.2012, 12:42 | Сообщение # 95
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата (sieger777)
На Бермудах, ну или как они сейчас там называются, на верфи, за мзду малую в дублонах

По моим подсчетам не меньше 1000 дублонов мне бы обошлось (кор 2 класса), но ето жалкие 100 000 песо. Вот вопрос, почему мне на простой верфи за большие деньги не могут нормальный ремонт сделать? Почему с крутым плотником со всеми перками защиты и ремонта и умением 90 я должен терять свой кор. на котором 1 класс захватывал и ограбил кучу караваннов, с трюмом 8000 и скоростью +15(без модификаций) и подобного кора я ещё не встречал, отпустив порядка 200 кораблей не считая потопленных и захваченных (а со сливами это число резко возрастает). На котором я не мог взять лишь мановар в золотом конвое, но ето отдельная история. Не считая квеста ост индцы мне попались тока 2 раза.
ALECSysДата: Суббота, 22.12.2012, 19:29 | Сообщение # 96
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Действительно такой Бред, чемто зацепило игра (Может девки просто мне нравятся), хоть она и полный БРЕДЯК обкуреного писателя этой истории.

ЗЫ. Я так понимаю если выигрываем дело с Островом, далее идём к пиратам берём Тартугу, далее брата отпускают, всё аут игра закончена?
(Просто я провалил квест, походу Мери когда качал Штурманом ремонты на верфи занимают много времени, если бы не ломал корабль то прошёл бы.)
Только настроение испортилось чегото )))

Добавлено (22.12.2012, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (Denny)
P.S. жду дальнейших продолжений игры "История Пирата"... обе линейки прошел уже раз по пять... вот это игра так игра...

Спасибо тебе огромное ))
От ККС остался какой то осадок чего то нехватило, что то неслучилось, ну в общем в этом роде.
Нявёл ты меня на этот Аддон можно сказать, качаю буду ставить играть в него )))


Сообщение отредактировал ALECSys - Суббота, 22.12.2012, 18:11
chelsi-21Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:03 | Сообщение # 97
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Наверно лучше игры КОРСАРЫ ГПК ни чево не будит !!!Плохо пара-бы вставит новою графику кораблей побольше так как большую часть игры проводишь в море,города поменять,обстановку в городе!!!! Передать именно ту обстановку,тово времени,чтоб когда там находился казалось что ты там тогда и мнения были-бы другими!!!Например могли-бы героям добавит присесть в то время когда крадется в чужом городе присел там скажем за бочками и типа невидна ночь жи все таки на дворе!!!)) в джунглях добавили зверей пусть не хищных было-бы более реально!!!(может я и неправ есть Корсары которую и другие версии ставят выше чем ГПК !!!!Магу вам тогда только так сказать КАЖДОМУ СВОЕ!!)))

Добавлено (23.12.2012, 04:03)
---------------------------------------------
Да самое главное и не сказал пуст берут пример с розрабодчиков АСАСИН там и много чево удалось не только предать и сказать!!!хоть они и брали в третий части море у корсаров на том они его довели до ума!!!!))

kiselДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:46 | Сообщение # 98
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Rafae1)
Не нашел нужной тему, спрошу тут) Где можно достать все муз темы из КСС??

jokingly в папке с игрой /RESOURCE/Sounds
BroxigarДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:52 | Сообщение # 99
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята , подскажите, пожалуйста, начал играть, прошёл основные квесты, всё норм. Нанял первого офицера(квестовый штурман) - смотрю - 80000 зарплата. Не знаю как я его буду содержать, а ведь ещё есть команда, и другие офицеры. Я думаю может баг какой. Подскажите что делать.
И 2 вопрос - как уволить офицера ?
МайорДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:47 | Сообщение # 100
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Broxigar, на счет первого сказать ничего не могу, а вот чтобы уволить офицера нужно его назначить абордажником и через диалог с ним выбрать соответствующую ветку о увольнении.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!