Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
Лучший квестовый корабль в игре
Какой корабль Вы считаете лучшим?
Джетроу_ФлИнТДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:27 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
а таковые имеются?

El-KiddДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:35 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
а таковые имеются?

-Вроде бы были сделаны, но не вошли в релиз игры. Обещали сделать в виде дополнений. А теперь БМС говорят, что игра не окупилась и они скорее всего, эти национальные линейки добавлять не будут.
-В буржуйском релизе вроде будет DLC, квест по теме Шарля на 10 часов прохождения.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Джетроу_ФлИнТДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:43 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
короче не увижу я эти кораблики... а жаль...

корсар5Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:40 | Сообщение # 64
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Два каких-то странных корабля нашел в файле с описанием ,один -Калеуче ,а другой -Копия Калеуче . Не кто не знает зачем они прописанны ?
prosto_piratДата: Вторник, 20.08.2013, 02:36 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
корсар5, это следы от Летучего голландца, его хотели сделать в игре, даже видео выкладывали, но что-то как-то похерили видимо это дело



так же если ещё внимательней покопаться в ресурсах, то ещё найдёте там нмного чего интересного, например мановар "Сантисима"



Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 20.08.2013, 08:38 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
люди! именно о них я писал в последних сообщениях! уже проверено что сантисима это мортиферо из гпк.

NathanielДата: Вторник, 20.08.2013, 12:18 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
уже проверено что сантисима это мортиферо из гпк

Спасибо за "гениальную" новость! )) Мы не знали!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
корсар5Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:38 | Сообщение # 68
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
prosto_pirat, спасибо ,надеюсь как то в следуйщих версиях его пропишут .
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 20.08.2013, 13:17 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
да тут просто был задан вопрос который буквально только что задал я!

Добавлено (20.08.2013, 13:17)
---------------------------------------------
кстари про гениальную новость это был сарказм?!

Да) сарказм, кавычки же стоят)




Сообщение отредактировал prosto_pirat - Вторник, 20.08.2013, 17:42
AlekzaurusДата: Суббота, 14.09.2013, 21:35 | Сообщение # 70
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
пока что из квестовых юзал Мираж и Мейфенг, до других квестовых (не говоря уж о мановарах) я пока не добрался :)
Однако осмелюсь заметить что даже кеч и легкая щебека - разные корабли для разных тактических решений и сравнивать их... примерно как сравнивать вкус авокадо и черной икры jokingly
Мейфенг хорош для подлого захода на абордаж через мертвую зону, Мираж порадовал способностью драться с превосходящими силами.
Очень понравились оба судна, при следующем прохождении планирую выбрать стезю негодяя и Валькирию, так что от голоса пока воздержусь :)
В общем и целом (мое мнение): суда полученные за квест "гамбит" - всего лишь способ более комфортно отбить более сильный корабль и добиться приглашения на регату, делать на них основную ставку нельзя, это просто "временный кораблик, более сильный чем все в его классе". Долго ходил на Мираже (от постоянных боев прочность упала почти на 400), сменил на добротный полакр и не пожалел.
С ростом ранга возникает необходимость пересадки на более тяжелые суда, и где-то глубоко внутри сидит опасение, что и Фортуна будет благополучно забыта, ибо навряд ли она сможет разместить на борту 46 32-фунтовок как мой нынешний ТФ...


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
JQeenДата: Пятница, 20.09.2013, 00:20 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Патрульный бриг "Валькирия"

red_phanthomДата: Среда, 25.09.2013, 15:36 | Сообщение # 72
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как фрегат фортуна найти где его взять!!???

На боцмане.
NathanielДата: Среда, 25.09.2013, 15:39 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (red_phanthom)
Как фрегат фортуна найти?

Отобрать у Вилли Патерсона в сражении у Крабового острова!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
red_phanthomДата: Среда, 25.09.2013, 15:42 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Отобрать у Вилли Патерсона в сражении у Крабового острова!.

а где и как его найти


На боцмане.
El-KiddДата: Среда, 25.09.2013, 15:48 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (red_phanthom)
а где и как его найти

-Это в самом конце квеста "В поисках Стража Истины". (квест сюжетный, так что раньше никак)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ShuraviДата: Пятница, 25.10.2013, 02:15 | Сообщение # 76
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Антонио ()
БМС сказали цитирую: Мы не делали корабли которые лучше всех, все корабли имеют какую-то изюминку, мы заставим игрока менять корабли, а не как в ГПК что проходишь всю игру на одном корабле потому что это плавучая крепость, все корабли уязвимы, в ККС нет кораблей-крепостей.

в ГПК плавал исключительно на синей птице.

Цитата Gikson ()
дело то в том что мейфенг тонет даже стоя носом
вообщем худший гамбитский корабль, валькирия топ

а почему не Мираж?

Цитата Vickont ()
а на чем жрачку и пленных кэпов на ОС доставлять?

а пленных кэпов то зачем? =))

Цитата mor1974 ()
И ещё . Уважаемые дядьки разрабы ,за что же вы аспиды корвет столь пакостно похерили ?

Цитата azirel ()
mor1974, Я с тобой насчёт корветов согласен...очень занизили корабль.

зато из них хорошие брандеры получаются )

Цитата Maxmontana ()
Если выбирать только из квестовых кораблей 4 класса то наверное "Мираж", хоть "Мейфенг" тоже хорош, но увы у него совсем команды мало по сравнению с Миражом

тоже так подумал, когда проходил гамбит за ГВИК, когда дали временно порулить Миражом.
хотя в дальнейей игре, такого чтобы это было таким уж недостатком (разница в 65 экипажа) незаметил.
запросто тг можно взять на Мейфенге.


Сообщение отредактировал Shuravi - Пятница, 25.10.2013, 02:20
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 25.10.2013, 04:37 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Мираж самый топовый корабль. Не в том смысле что лучше Фортуны, а в том, что позволяет реализовывать интересные тактики и выигрывать бои против куда более тяжелого противника. А вот Валькирия к сожалению слишком прямолинейна, Мейфенгу не хватает команды для работы в клинче.

NathanielДата: Пятница, 25.10.2013, 14:02 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
А я поначалу тоже разочаровался в корветах... Ну, первое впечатление, как известно! И всё-такое. Но уже в третьем прогоне игры добыл себе корвет - и так он мне понравился, что я на нём почти всю игру прошёл! ))) Только потом, когда пришлось его поставить в ПУ ради смены на ТФ для боя с Патерсоном, уже не вернул себе назад его, т.к. угнали... Так жалко было... :'(

Просто в ранних играх корветы были едва ли не самыми усовершенствованными кораблями! Вспомните ПВ, остальные корветы... Терялся смысл менять корабль после нескольких боёв на корвете. BlackMark Studio просто уравновесили этот дисбаланс...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Пятница, 25.10.2013, 16:20 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Просто в ранних играх корветы были едва ли не самыми усовершенствованными кораблями! Вспомните ПВ, остальные корветы...

Согласен полностью, корветы в других версиях и аддонах были просто сказка. Как вариант тяжелый корвет в ПС. Иной раз покруче всякого фрегата получался после "отбермуживания", особенно скорость. В ККС пока еще ни разу не встретился достойный экземпляр корвета. Хотя уже по статам можно на фрегат садиться.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
СтаркДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:20 | Сообщение # 80
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
что по мне из квестовых только "фортуна" из за скорости помогает нервные клетки сохранить)) да и содержать его не дорого.
но для долгих боев не годиться, разваливается от нескольких залпов. только абордаж)
что огорчает в игре так то что нафиг не нужны большие корабли. на суше бой сложные а в море так себе. как то у меня было 100 экипажа так мне пираты сдались с 350 экипажа)
эх не хватает квеста как в гпк на захват золотого конвоя. вот там было весело. чисто для веселья перейгрывал тот квест. как альтернатива есть квест работорговля. но он скучный. хочется эпичных морских боев где приз куча золота)
в ккс есть золотой конвой но к нему фиг подплывешь) да и не квест это совсем. а песо у меня и так дофига. но для прикола захвачу его. недавно в таверне дали наводку что июне будет золотой конвой. а у меня январь так что у меня есть пол года для подготовки))
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!