Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Оружие и корабли в ККС
TabakiДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:25 | Сообщение # 641
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Скорее кукри


Кукри и есть. Но в Корсарах сойдёт и за томагавк, если там годендаг такой микроскопический, хотя в реале это дубина в человеческий рост, которой кавалерию останавливали и крошили. Зачем придираться к мелочам, так играть невозможно.


Kata Ton Daimona Eaytoy
PashaДата: Вторник, 03.05.2016, 09:21 | Сообщение # 642
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Удивительная шебека у меня во владении. Курсовой угол 16/163, как надеваешь Пилигрим (-561/741), причем ИИ сам понять не может, какой же угол установить и время от времени дергает его туда-сюда, а шебеке становится пофигу, куда ветер дует, даже точно против ветра она идет со скоростью 1/4 скорости ветра, с учетом, правда, Эхекатля. thumbs1 me thumbs1 Завидуйте.
fenicsДата: Четверг, 05.05.2016, 10:19 | Сообщение # 643
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
me Плачу 100 000 песо: прокатите от Бриджтауна до Гаваны?
А, случайно, не у Алекса Бермудского приобрели?


Сообщение отредактировал fenics - Четверг, 05.05.2016, 10:21
PashaДата: Четверг, 05.05.2016, 20:47 | Сообщение # 644
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Я уж и не помню, где взял, но точно не у Алекса. Грабанул какого-то бедолагу. Любимая посудинка, всегда ищу себе шебеку 22 орудия и дедвейт побольше. Скорость, маневренность, приличная команда, "Что ещё нужно мужчине, чтобы спокойно встретить старость?"... Хотя попалось однажды настоящее корыто, при минимальном повреждении парусов теряло две трети скорости. Избавился.
А покататься милости просим!
WarLordДата: Среда, 08.06.2016, 12:42 | Сообщение # 645
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
я на 22лвл набрал кучу генераторов на возврат ВОЕННЫХ КОРАБЛЕЙ (1 ранг), сам плаваю на Валькирии

прости но кто сказал что на 22 ранге надо на "Валькирии" играть, и как ты смог после гамбита повысить ранг до 22.
я после получения "Валькирии"(я его использую только в "Калеуче" чтобы удрать) захватил галеон а потом вдвоем пиратский ТГ так что не надо себя мучить. а во время выполнения саги вообще придётся с фрегатом столкнутся а корабль низкого ранга нужно лишь для ОС.
Ar4iДата: Среда, 08.06.2016, 12:48 | Сообщение # 646
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
в пиратской саге даётся полакр, если я правильно помню, так что всё ок, а по поводу мучений - я еще Валькирией не наигрался, да и вообще считаю 4 ранг самым комфортным для фриплея)))

я гамбит закончил на 20 лвл, н опотом еще прошёл цену чахотке
к стати: прохил чахотку два раза - 1. еще до гамбита на военной шхуне, пришлось попотеть но ТГ был взят, однако из-за того что попал на 16 лвл пришлось откатиться. 2. после гамбита на валькирии, и вот в чём прикол - мне было реально сложнее!!! тоесть уровень персонажа выше, корабль лучше, но и противник похоже стал зубастее. Из этого я делаю вывод, что для комфортгой игры есть не только минимальный, но и максимальный уровень прокачки героя...

для себя я уже решил, что достигнув 25 лвл прохожу регату (что бы панцырь элитный получить) и ныряю в пиратскую сагу ;) Калеуче наверное буду проходить после Черепахового Супа...


Сообщение отредактировал Ar4i - Среда, 08.06.2016, 12:54
WarLordДата: Среда, 08.06.2016, 13:10 | Сообщение # 647
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
в пиратской саге даётся полакр

да там даётся полакр "Марлин" а с другим кораблем вообще невозможно просто я имел ввиду что уже приходится столкнутся с такими противниками и лучше плавать на корабле высокого ранга.

Цитата Ar4i ()
да и вообще считаю 4 ранг самым комфортным для фриплея)))

а я на фрегате "Фортуна" либо на улучшенном корвете. но это кому как нравится, как говорят каждому своё

Цитата Ar4i ()
после гамбита на валькирии, и вот в чём прикол - мне было реально сложнее!!! тоесть уровень персонажа выше, корабль лучше, но и противник похоже стал зубастее

а это уже само собой. когда ты качаешь своего персонажа враг тоже становится сильным и это до того пока ты вес сюжет не закончишь


Сообщение отредактировал WarLord - Среда, 08.06.2016, 15:25
HellhoundДата: Среда, 08.06.2016, 21:20 | Сообщение # 648
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
тоесть уровень персонажа выше, корабль лучше, но и противник похоже стал зубастее. Из этого я делаю вывод, что для комфортгой игры есть не только минимальный, но и максимальный уровень прокачки героя...

Автолевелинг в ККС зело злобен. Вообще золотое правило, чем ранг меньше, тем жить легче.

Цитата WarLord ()
и это до того пока ты вес сюжет не закончишь

Сюжет-не сюжет игре все равно. Автолеелинг идет до максимального ранга Шарля.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Среда, 08.06.2016, 21:20
TheWhitemanДата: Среда, 08.06.2016, 21:20 | Сообщение # 649
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Мда....Я удивлен,мало того,что Асоледу после победы в Парусной регате можно было выкинуть,так ещё и Паппенхаймер Шмидта
оказался....
Или вес рапиры в 2,9кг-это нормально?А также- баланс 1.3


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Вторник, 21.06.2016, 19:28
NathanielДата: Среда, 08.06.2016, 21:20 | Сообщение # 650
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
это нормально?

Параметры этих клинков не фиксированны и генерируются в момент создания квестодателя (в случае с парусной регатой) и в момент заказа у Юргена Шмидта соответственно. Строго зафиксированными параметрами обладают очень немногие квестовые клинки. Их фиксированные параметры игроки просто "выцарапали" у разработчиков...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheWhitemanДата: Среда, 08.06.2016, 21:20 | Сообщение # 651
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Параметры этих клинков не фиксированны и генерируются в момент создания квестодателя (в случае с парусной регатой) и в момент заказа у Юргена Шмидта соответственно. Строго зафиксированными параметрами обладают очень немногие квестовые клинки. Их фиксированные параметры игроки просто "выцарапали" у разработчиков...

Заново проходить до момента заказа шпаги не собираюсь...Отложу игру до лучших времен. :)Ведь ради шпаги,я, и проходил Пиратскую сагу.(Асоледа не понравилась)
Что за,простите меня,хрень?Палаш Мэри с 0.9 балансом изготовил...Это называется:Нечего ковать железо в нетрезвом виде...


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Среда, 22.06.2016, 11:47
NathanielДата: Среда, 08.06.2016, 21:20 | Сообщение # 652
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Ведь ради шпаги,я, и проходил Пиратскую сагу...

Если речь идёт о "Паппенхаймере", то их можно находить в кладах второго уровня... Там запросто могут сгенерироваться оптимальные параметры, особенно если жёстко "сливать" такие клады. Ну а "Моргана" обрабатывается один раз за игру в "волшебном" сундучке в аптеке...

Цитата TheWhiteman ()
Палаш Мэри с 0.9 балансом изготовил...

С "нарвалом" сложнее... Его параметры генерируются с началом новой игры и что получится - то и получится. Конечно, сам "Нарвал" - клинок особый в силу его длины, изгиба и прочих параметров, но Мэри можно отдать любой другой палаш и не морочиться с "нарвалом".

Цитата TheWhiteman ()
Асоледа не понравилась

Считайте, что Вам в данном случае просто не повезло. В противном случае - это шикарная рапира, которой даже "Паппенхаймер" с оптимальными параметрами уступит.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheWhitemanДата: Среда, 08.06.2016, 21:20 | Сообщение # 653
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если речь идёт о "Паппенхаймере", то их можно находить в кладах второго уровня... Там запросто могут сгенерироваться оптимальные параметры, особенно если жёстко "сливать" такие клады. Ну а "Моргана" обрабатывается один раз за игру в "волшебном" сундучкев аптеке...

Можно подробнее? Могу-ли я изменить в нём клинок ,,Асоледа''?
NathanielДата: Среда, 22.06.2016, 21:49 | Сообщение # 654
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
Можно подробнее?

Вот примерный алгоритм...
1. Отправиться в Сент-Джонс, зайти в аптеку.
2. У входа в первую пустую комнату на втором этаже сделать контрольное сохранение игры.
3. Войти в комнату, положить выбранный клинок в сундук напротив входной двери. Крайне важно запомнить его вес, баланс и атаку!
4. Затем важно, чтобы локация перезагрузилась. Можно выйти из комнаты и снова войти, промотать час или загрузиться с ещё одного сохранения.
5. Забрать клинок. Если чудо произошло - прыгаете от счастья до потолка. Если нет - не судьба... Или загружайтесь с контрольного сохранения и повторяйте опыт.

Важно! Изменить параметры одного и того же выбранного клинка можно только один раз за игру!

Цитата TheWhiteman ()
Могу ли я изменить в нём клинок ,,Асоледа''?

Насчёт "Асоледы" - попытайтесь, а вот "Моргану" точно можно обработать. Вообще же на других форумах пишут, что "перековать" можно следующие клинки: полученный от Джона Мёрдока "Смоллсворд", "Моргану", "Асоледу", "Катану", "Сторту" и "Танат".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Среда, 22.06.2016, 22:03 | Сообщение # 655
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Вообще же на других форумах пишут, что "перековать" можно следующие клинки: полученный от Джона Мёрдока "Смоллсворд", "Моргану", "Асоледу", "Катану", "Сторту" и "Танат".

Нарвал еще можно, если удастся у Мэри отобрать фаддеевские шкворни тож вроде можно, хотя не помню точно. Кстати шаманить с клинком можно не бесконечно, а пока все созданные варианты не переберутся. Иногда бывает, что шкворцы генерируются - один лучше другого Рандом он такой рандом


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Среда, 22.06.2016, 22:04
NathanielДата: Четверг, 23.06.2016, 07:33 | Сообщение # 656
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
шаманить с клинком можно не бесконечно, а пока все созданные варианты не переберутся...

Само собой... Но я точно не знаю - можно ли этот перебор зациклить? Это, вероятно, объясняется тем, что при начале новой игры генерируется некий массив клинков с уже сформированными характеристиками. При использовании сундука же - да и вообще практически в любом генераторном квесте - эти клинки выбираются из этого массива и предлагаются ГГ или квестовому NPC. Именно поэтому Шарль запросто может получить "топорную" асоледу, а Мэри - "ножик" с гордым названием "нарвал".

Короче говоря, всё опять зависит от Его Величества... Генератора случайных чисел, то есть.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Ar4iДата: Четверг, 23.06.2016, 10:54 | Сообщение # 657
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
пару дней назад на форуме Блэк Марка писали, что при каждой новой игре, генерируется массив в 15 вариантов для каждого клинка из общего массива всех вариантов
(ссылку может позже скину, сейчас найти не могу)
TheWhitemanДата: Четверг, 23.06.2016, 15:26 | Сообщение # 658
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Хотел у Мэри взять ,,Нарвал'',не получилось...Отдавал ей свой палаш,не брала в руки.Также пытался ей рапиру отдать,что тоже безрезультатно. Недоступна клавиша ,,Взять''

Сегодня достал свой военный корабль из ПУ,захваченный на Военной Шхуне по квесту Горячее дело.После завершения всех квестов Пиратской Саги,связанных со сменой кораблей,наконец я это сделал.По-тихоньку набираю команду морских волков.
Вот такой корабль получился,кто хочет посмотрите:


Красивый корабль, конечно... Конфетка прям.

Причина редактирования: исправлены ссылки на скриншоты.
NathanielДата: Четверг, 23.06.2016, 21:50 | Сообщение # 659
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата TheWhiteman ()
тоже безрезультатно...

В одном из обновлений игры разработчики заблокировали обмен основным оружием с Мэри.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AragornДата: Пятница, 24.06.2016, 10:41 | Сообщение # 660
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В одном из обновлений игры разработчики заблокировали обмен основным оружием с Мэри.

Что ещё они успели порезать в игре за последние обновы? и почему всего этого нет в списке изменений




Сообщение отредактировал Aragorn - Пятница, 24.06.2016, 10:43
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Оружие и корабли в ККС (делимся скринами статов оружия/кораблей, обсуждаем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!