Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
yudjinДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:28 | Сообщение # 201
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Кто-то на этом сайте писал в одной из тем, что у ГГ может упасть здоровье до 1 НР, если игрок попытается взломать кол-во дублонов.

Я вот например игру не ломал, но тем не менее в одной из миссий здоровье у ГГ упало до 1 НР. (Проблему решил откатом к старым сейвам)

Мне известно что BlackMarkStudio пытается подобными способами бороться с читерами, но иногда проблемы начинают возникать у честных игроков, так же как это было в мод-паке 1.3.2.
sevaadДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:48 | Сообщение # 202
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот такая проблема: Когда сворачиваю игру и опять разворачиваю ,игра вырубывается ,пишет типа "Закрытие ENGINE" как исправить? piratealt

sdfafa
El-KiddДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:49 | Сообщение # 203
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
К меня три бага: 1. Зайти в каюту на корабле, можно только тогда, когда корабль находится в "боевом режиме". При обычной игре в порту при нажатии "каюта" просто выбрасывает в город. В открытом море, при нажатии "каюта" просто выбрасывает на глобальную карту. Так происходит, хоть я на палубе корабля, хоть вне корабля.
2. Не могу назначать капитанов на захваченный корабль. Хотя на корабле есть и назначенные офицеры и капитаны, которые находятся как "пассажиры", то есть работают на меня, просто без должности. При каждой попытке назначить капитана, пишет; "у вас нет капитана, что бы назначить, его на захваченный корабль".
3. При имеющемся на корабле офицере-плотнике и активированных перках морского ремонта(все 3 ) и при наличии в трюме досок и парусины, ремонт повреждений не производится на глобальной карте и вообще в быстрых командах нет оконца "ремотн".
-Читерством и взломами не занимался. Версия игры 1.0.2


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 17.12.2012, 04:56
GiksonДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:50 | Сообщение # 204
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
мб сюда писать надо, проблема вот такая: при телепорте под водой, гг прилетает мертвым в точку телепорта)
в чем может быть проблема?


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
korsary4Дата: Понедельник, 17.12.2012, 07:55 | Сообщение # 205
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (sevaad)
Вот такая проблема: Когда сворачиваю игру и опять разворачиваю ,игра вырубывается ,пишет типа "Закрытие ENGINE" как исправить

убери галочку с полноэкранного режима, тогда только сможешь сворачивать и снова играть.
-------------
El-Kidd, пиратка?

Quote (Gikson)
мб сюда писать надо, проблема вот такая: при телепорте под водой, гг прилетает мертвым в точку телепорта)
в чем может быть проблема?

Обновление от 16.12.12 ставил? Там снижена величина пенальти в здоровье при телепортации, может поможет.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:07 | Сообщение # 206
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
korsary4 , да игра "пиратка", просто живу в таком месте где "лицуха" будет через месяц, а поиграть хочется. СТИМом пользоваться не могу--слишком медленый Интернет на закачку игры --3дня и 6 часов...
-В целом вылетов, подвисаний, перекоса текстур нет, вот это единственное, что не срабатывает.
-Попробую переустановить почистивши реестр и кеш. И начать новую игру, а тов этой я с самого начала пошел "мимо губернатора", через аббата. Плюшек не получил. Нужный корабль на верфи прощелкал, мне потом за пол цены старый шлюп продали и тд. и тп. Может из-за этого???

_Знаю, что запрещено, но кто то спрашивал: Патч до 1.0.3 http://rghost.ru/42250744 ...не знаю как у вас тут ссылку запилить


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 17.12.2012, 09:16
GiksonДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:27 | Сообщение # 207
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Адмирал, просто первый раз когда портуешься здоровья хватает, а вот когда уже портуешься туда, где тебя стоит и ждет даниель в бухте аматике. Немогу понять причину)

Добавлено (17.12.2012, 09:27)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/T1NAX0 вот сейв, попробуйте кому нетрудно гляньте будет ли у вас умирать при телепорте


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
yudjinДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:52 | Сообщение # 208
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Gikson)
Адмирал, просто первый раз когда портуешься здоровья хватает, а вот когда уже портуешься туда, где тебя стоит и ждет даниель в бухте аматике. Немогу понять причину)
Добавлено (17.12.2012, 09:27)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/T1NAX0 вот сейв, попробуйте кому нетрудно гляньте будет ли у вас умирать при телепорте


Посмотрел ваш сейв, там две телепортации подряд. В обоих случаях здоровье уменьшалось чуть больше чем наполовину. Зелье выпивать успевал. Версия игры 1.0.3
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:16 | Сообщение # 209
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (sevaad)
Вот такая проблема: Когда сворачиваю игру и опять разворачиваю ,игра вырубывается ,пишет типа "Закрытие ENGINE" как исправить?

убрать галочку в настройках "Полноэкранный режим" как вариант


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
smouck333Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:42 | Сообщение # 210
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
почему игра может глючить и вылетать? комп сильный!
ХэксДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:46 | Сообщение # 211
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (smouck333)
почему игра может глючить и вылетать? комп сильный!

Она может на слабых компьютерах без глюков работать. У тебя нехватает некоторых драйверов и прочей "видео"-фигни?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
El-KiddДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:01 | Сообщение # 212
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
С багом о "невозможности зайти в каюту" разобрался, это мои манипуляции с переназначением клавиш дали сбой, поставил дефолтный "оптион" и все стало нормально.
-И все таки назначение клавиш сделано просто ...неудобно!!!!!!!! В аддоне ВМЛ с этим были разобрались. Клавиши стало возможно назначать "перекрестно". Блин вроде делают для потребителей, для игроков, а такого удобства сделать не могут...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
GiksonДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:29 | Сообщение # 213
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
yudjin скинь сейв после телепортов если нетрудно, пожалуйста.
мб изза железа игра тупила, просто на другом профиле все нормально было


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
yudjinДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:05 | Сообщение # 214
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Gikson, вот ссылка на сейв после телепортов - http://files.mail.ru/KCIQXG

Сообщение отредактировал yudjin - Понедельник, 17.12.2012, 15:13
aleks200842Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:08 | Сообщение # 215
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
корсары ответьте старому : Скачал ,установил игру -Незапускается не иконки не из папки. Что делать. Помогите!

Inwal
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:01 | Сообщение # 216
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (aleks200842)
корсары ответьте старому : Скачал ,установил игру -Незапускается не иконки не из папки. Что делать. Помогите!

не вижу ключевого слова "купил"...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
gard088Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:48 | Сообщение # 217
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
Помогите пжлст!
Проблема такая: не могу взять ни один предмет, который лежит, к примеру, в джунглях! Значок руки на экране появляется, нажимаю Enter, а в меню выбора действий функции "поднять" нет! Так я мангаросу даже взять не смогу(((((
Могу сэйв кинуть. Может, посмотрит кто?

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал gard088 - Понедельник, 17.12.2012, 21:51
dmnrmrДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:58 | Сообщение # 218
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что в меню "Доплыть до..." нету города? Т.е. можно доплыть до кораблей, форта, но до самого города нельзя?

Появилось это у меня после освобождения брата из тюрьмы и битвы с испанцами.
DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:55 | Сообщение # 219
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (gard088)
нажимаю Enter, а в меню выбора действий функции "поднять" нет! Так я мангаросу даже взять не смогу(((((
Могу сэйв кинуть. Может, посмотрит кто?

по умолчанию клавиша быстрого действия кажись "пробел"
я себе для удобства всегда на "F" ставлю по привычке...
энтером ты ничего не сможешь поднять

Добавлено (17.12.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (dmnrmr)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что в меню "Доплыть до..." нету города? Т.е. можно доплыть до кораблей, форта, но до самого города нельзя?

пробуй причалить в бухте которую видишь... и опять выйти в море... значки должны появится


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MetrosexualДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:57 | Сообщение # 220
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А патч может кто выложить последний, а то проблема что то.

Добавлено (17.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------
А патч может кто выложить последний, а то проблема что то.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!