Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
MrDjonДата: Вторник, 18.12.2012, 00:35 | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
подскажите почему не могу переходить на другие уровни при абордаже не появляеться иконка перехода
AgniДата: Вторник, 18.12.2012, 00:52 | Сообщение # 222
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Quote (Metrosexual)
А патч может кто выложить последний, а то проблема что то.

и
Quote (gard088)
поддерживаю!!!


вроде залил -
http://rghost.ru/42317370


MetrosexualДата: Вторник, 18.12.2012, 00:56 | Сообщение # 223
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Agni, там патч от 17 числа есть или нет? Просто в нем у ростовщиков капитал в 2 раза сделали больше.
AgniДата: Вторник, 18.12.2012, 01:01 | Сообщение # 224
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Quote (Metrosexual)
Agni, там патч от 17 числа есть или нет? Просто в нем у ростовщиков капитал в 2 раза сделали больше.

патч от 16.12.2012
- возможность выхода на карту рядом с заминированным сюжетным кораблем до его взрыва - fixed;
- глюк с прерыванием на локатор при бое в Большом храме майя - fixed;
- снижена величина пенальти в здоровье при телепортации;
- понижены умения противника по 2 заданию квеста "Голландский гамбит" (голландский вариант);
- уменьшена вероятность появления кэпов-камикадзе;
- уменьшена вероятность выпадения кошелей с дублонами;
- вдвое увеличено количество денег у ростовщиков;
- изменение в ини-файлах (новые описания стрелковых способностей (перков), ряда товаров и защитной экипировки).
Есть, если верить написаному, сейчас проверю.
Точно увеличили - у ростовщика на Мартинике 83 т. стало - лучше бы мои удвоили! jokingly
Но да ладно, я на Боцмане наконец в свободное плавание вышел, так что, думаю, наверстаю.




Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 18.12.2012, 01:05
El-KiddДата: Вторник, 18.12.2012, 03:00 | Сообщение # 225
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Ребята, кто хорошо сечет в программировании, есть просьба. Перепишите файл "option" так, что бы направление движения во всех секциях ( на суше, бой, море 1лицо, море3лицо, море глобалка), осуществлялось клавишами: стрелками клавишами Вперед, Назад, Лево, Право.
-Буду очень признателен!!!!
-Пробовал подставлять методом "тыка" прописи из "option" для ВМЛ. Для моря сделал. А вот для суши знаний английского не хватает. Да и в ВМЛ нет функции: "Шаг влево-вправо", только повороты, а это в боевке очень важно для отскоков.
-Ну, а если еще переделать клавишу "Бег" на фунцию "Всегда бежать", было бы вообще сказка.
-Заранее признателен!!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
DennyДата: Вторник, 18.12.2012, 09:38 | Сообщение # 226
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (MrDjon)
подскажите почему не могу переходить на другие уровни при абордаже не появляеться иконка перехода

она появляется - "открытый замок", только не на долго... потом исчезает...
по умолчанию левой клавишей переход дальше, на другую палубу во время абордажа


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
yudjinДата: Вторник, 18.12.2012, 11:51 | Сообщение # 227
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (El-Kidd)
Ребята, кто хорошо сечет в программировании, есть просьба. Перепишите файл "option" так, что бы направление движения во всех секциях ( на суше, бой, море 1лицо, море3лицо, море глобалка), осуществлялось клавишами: стрелками клавишами Вперед, Назад, Лево, Право.
-Буду очень признателен!!!!

Переписал файлик, вот ссылка - http://rghost.ru/42328045

Quote (El-Kidd)
-Ну, а если еще переделать клавишу "Бег" на фунцию "Всегда бежать", было бы вообще сказка.

Не очень понял что вы имели в виду. В игре в опциях есть пункт "Всегда бежать" отмечаемый галочкой. Если галочку снять, то при нажатии клавиши "Бег" ГГ будет бежать, а при в включенной галочке, наоборот при нажатии клавиши замедлять бег.
MrDjonДата: Вторник, 18.12.2012, 11:52 | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
она появляется - "открытый замок", только не на долго... потом исчезает... по умолчанию левой клавишей переход дальше, на другую палубу во время абордажа

вот именно что она уменя не появляетсья вобще не ненадолго не быстро нет её и заметил такое только на кв кораблях на остальных норм лицензия если что помогает полный выход из игры и поновой еще ускорение времени незнаю от чего зависит да ос 7


Сообщение отредактировал MrDjon - Вторник, 18.12.2012, 12:02
El-KiddДата: Вторник, 18.12.2012, 12:37 | Сообщение # 229
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Quote (yudjin)
Не очень понял что вы имели в виду. В игре в опциях есть пункт "Всегда бежать" отмечаемый галочкой. Если галочку снять, то при нажатии клавиши "Бег" ГГ будет бежать, а при в включенной галочке, наоборот при нажатии клавиши замедлять бег.


-yudjin!!! Спасибо огромнейшеее!!! Какая красота!!! Спасибо за файлик!!!Что значит умелец. Играть стало удобно (для меня, так привык), а то путался в клавишах.
-А про "бег всегда", просто так удобнее, когда есть одна клавиша: нажал бежишь всегда, что кстати в бою необходимо(и не надо жать 2клавиши), а не надо нажал ту же клавишу и просто идешь, не нужно в настройки лезть. Хотя это наверное зашито в движек.
-Еще раз огромное спасибо!!! Я в принципе из-за управления и в другие игры корсаров не поиграл, только в ПДМ и ВМЛ. А теперь лафа буду наслаждаться игрой!!!
-give_rose-


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
yudjinДата: Вторник, 18.12.2012, 12:50 | Сообщение # 230
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
El-Kidd, если хочешь могу написать что нужно менять в файле (вдруг на будущее пригодится). Там через блокнот не трудно зделать.
El-KiddДата: Вторник, 18.12.2012, 13:51 | Сообщение # 231
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Quote (yudjin)
El-Kidd, если хочешь могу написать что нужно менять в файле (вдруг на будущее пригодится). Там через блокнот не трудно зделать.

-Если не затруднит, то спасибо заранее!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
OPTIMUSДата: Вторник, 18.12.2012, 14:25 | Сообщение # 232
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Ребят, мой друг установил ккс а у него текстуры дыма и моря все белые, не знаете в чем проблема?


yudjinДата: Вторник, 18.12.2012, 14:31 | Сообщение # 233
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (El-Kidd)
-Если не затруднит, то спасибо заранее!!!

Файл options я редактировал в блокноте.
По умолчанию в игре используются клавиши W A S D, в файле они обозначены:
key_w
key_a
key_s
key_d
А стрелки обозначаются:
vk_up
vk_left
vk_down
vk_right
Удобнее всего (чтобы не рыскать по тексту) воспользоваться в блокноте функцией заменить (правка -> заменить или комбинация CTRL+H)
И уже в появившемся окошке - в первой строке вводится: key_w - во второй: vk_up После чего нажать "заменить все". В результате W заменяется на стрелку вверх. Аналогично делается с A S D
stel_hawkДата: Вторник, 18.12.2012, 16:50 | Сообщение # 234
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
возможно писали, но много читать, подскажите как поменять ограничения ускорения,
иногда маловато х8 на море.
димаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:25 | Сообщение # 235
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Я нашел маску приплыл в Тайясаль,и перебил всех воинов ица пришло подкрепление с Ураканом диалоги,и снова должно начатся сражение но только мы беремся за шпаги меня выкидывает с ошибкой!Что делать?

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
GiksonДата: Вторник, 18.12.2012, 22:12 | Сообщение # 236
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
постояно пропадает функция "доплыть до" бухт и портов, только к фортам, это уже реально начинает бесить, в чем проблема??

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DPKДата: Вторник, 18.12.2012, 23:04 | Сообщение # 237
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Перестал стрелять пистолет. Пули есть, кнопку не менял, а он перестал стрелять. Уже и снимал и обратно цеплял ни чего не помогает?

вСЕ, разобрался. Кроме пуль надо еще и порох покупать )))) -give_rose-




Сообщение отредактировал DPK - Среда, 19.12.2012, 00:05
DerrekДата: Среда, 19.12.2012, 04:39 | Сообщение # 238
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Было у кого что перестали отображаться индикаторы над кораблями(над людьми жизни появляются)? Случилось после последнего обновления...
DennyДата: Среда, 19.12.2012, 09:00 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Derrek)
Было у кого что перестали отображаться индикаторы над кораблями

посмотри в настройках... функция "показывать информацию о кораблях в море"... как то так называется


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
3513Дата: Среда, 19.12.2012, 10:07 | Сообщение # 240
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу причалить к Терксу.С другими островами проблем нет,а тут нужно в грот,а причалить не могу,нет иконки "доплыть до".Уже подплывал вплотную к берегу-ничего...((((
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!