Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
NathanielДата: Суббота, 03.05.2014, 21:53 | Сообщение # 2241
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Fessus ()
Вот

Проблема сохраняется... Пробовал разные комбинации... Часто использовался quicksave? Не пытались ли переиграть с более раннего сейва?
Если ничего не помогает, обращайтесь вот в эту тему! Мы помочь вам бессильны, сейв починить не имеем возможности...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
valera127Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:57 | Сообщение # 2242
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем добрый день!! Помогите решить проблему с багом, возможно пишу не в ту ветку форума, но все же) Задание было: Потерпевшие кораблекрушение. После захвата судна Флиссинхен зависает игра, точнее появляется локация: каюта корабля с 4мя персонажами, но своим персонажем нет возможности двигаться и действовать, только остается обзор вверх и вниз. Заранее благодарю за помощь!
-give_rose-
Конечно не в ту! Вы зачем-то написали вопрос технического характера в тему "Отзывы и впечатления..."!.. Перемещено!
NathanielДата: Суббота, 10.05.2014, 13:27 | Сообщение # 2243
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата valera127 ()
Помогите решить проблему с багом

Этот баг иногда проявляется по неясным причинам... Советуем в будущем не выполнять этот квест, отказываться от предложения. Если есть возможность отката к более раннему сохранению, сделайте это и оставьте квест, не выполняйте до конца!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:22 | Сообщение # 2244
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
не знаю как мне потом аукнется но обнаружил у себя такой глюк на острове справедливости когда я погружался на дно первый раз крабы меня походу просто не видели они просто стояли на месте и я без препятствий обошел почти все дно обшарил может даже все сундуки забрав оттуда все само ценное обереги, талисманы и амулеты правда куски метеоритов на дне тоже нельзя поднять но я пришел на остров уже с платиной и кусками метеоритов и еще до первого погружения подарил мери палаш нарвал, после погружения я спокойно пообщался с механиком он сказал что какой-то штрих с плуто знает хорошо историю острова я пошел пообщался с ним потом поговорил с мери теперь думаю второй раз погружаться и уходить с острова только не знаю как будет на этот раз погружение

Сообщение отредактировал tegovantor - Воскресенье, 11.05.2014, 09:06
CaptainKarnДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:32 | Сообщение # 2245
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго ыременм суток. Подскажите в чем может быть причина - на Мартинике во время быстрого перехода вылазит надпись "Вы прервали путешествие так как вам кажется" В чем может быть причина? Я только начал игру прошел стартовые и из активных у меня только Бремя гасконца.. И еще - если не получится вылечить сильно-ли повлияет на игровой процес? Заранее благодарен.

На абордаж, юная леди! :D
tegovantorДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:38 | Сообщение # 2246
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
после найма штурмана к вам должен подбежать оборванец и дать задание доставку рома на гваделупу за 10000 монет а вы походу нажали быстрый переход
NathanielДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:40 | Сообщение # 2247
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата CaptainKarn ()
И еще - если не получится вылечить сильно-ли повлияет на игровой процес?

Абсолютно не понял вопроса... Вылечить кого?!?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tegovantorДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:44 | Сообщение # 2248
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
на мое утрешнее сообщение так никто и не ответил в версии 1,2,2 это что так и должно быть? просто когда я играл на версии 1,0,6 то крабы под водой нападали могу сейв дать
NathanielДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:16 | Сообщение # 2249
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
так и должно быть?

Вам это мешает? Нападите на крабов сами, посражайтесь, если это так необходимо... Крабы в подводной локации ОС не привязаны ни к одному квесту, ничего страшного от их неподвижности не случится.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Sem189189Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:22 | Сообщение # 2250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята такая проблема выкидывает из игры в сражении на море когда получаю новый уровень , как исправить это ?
NathanielДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:12 | Сообщение # 2251
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Sem189189 ()
проблема

Опишите более детально проблему! Без описания что-либо посоветовать не получится! Какая версия игры? Какие модификации были установлены? Был ли взлом игры?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Sem189189Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:10 | Сообщение # 2252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ок )) идёт морской бой , я получаю новый уровень (корабельный ) и меня через несколько секунд выкидывает из игры . версия 1.0.6, Лицензия , модификаций нет
NathanielДата: Вторник, 20.05.2014, 09:45 | Сообщение # 2253
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Sem189189 ()
версия 1.0.6

Цитата Sem189189 ()
Лицензия

На сегодняшний день актуальной лицензионной версией в Steam является версия 1.2.2 (23.12.13) + DLC, а не 1.0.6 (11.01.2013)!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Koper4ikДата: Вторник, 20.05.2014, 14:38 | Сообщение # 2254
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Друзья, подскажите, я докупил DLC и игра версии 1.2.2, можно ли играть со старыми сейвами или лучше переиграть?))
Заранее спасибо за ответ!


Как не крути, а жо...а всё равно сзади!!!

Сообщение отредактировал Koper4ik - Вторник, 20.05.2014, 14:40
DennyДата: Среда, 21.05.2014, 12:27 | Сообщение # 2255
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Koper4ik ()
Друзья, подскажите, я докупил DLC и игра версии 1.2.2, можно ли играть со старыми сейвами или лучше переиграть?))
Заранее спасибо за ответ!

можешь играть дальше... просто некоторые новшества последнего патча не будут доступны... тут почитай список обновлений
рекомендую конечно начать новую


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
tegovantorДата: Среда, 21.05.2014, 20:43 | Сообщение # 2256
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
лучше начать заново, так как некоторые квесты могли еще не появится в вашей предыдущей версии игры такие как калеуче и тому подобные
Koper4ikДата: Четверг, 22.05.2014, 21:41 | Сообщение # 2257
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()

можешь играть дальше... просто некоторые новшества последнего патча не будут доступны... тут почитай список обновлений
рекомендую конечно начать новую

Жаба душит, много прошёл! По мне так главное чтобы сейчас не висла и не сломались сейвы после загрузки DLC.
Поиграю ещё немного, если найду сейв с момента завершения пиратской саги (а именно во время суда, то не задумываясь прервусь:-)) Жаба душит, хотя подумаю обязательно!!!

Цитата tegovantor ()
лучше начать заново, так как некоторые квесты могли еще не появится в вашей предыдущей версии игры такие как калеуче и тому подобные


Предидущая версия была такая же как и сейчас (1.2.2) просто догрузил DLC
Калеуче (если про вождя краснокожих то было), хотя не знаю. Спасибо за пояснение!

Попробую, может соберусь с нуля играть((( Merci!!!


Как не крути, а жо...а всё равно сзади!!!
NathanielДата: Пятница, 23.05.2014, 11:32 | Сообщение # 2258
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Koper4ik ()
Предидущая версия была такая же как и сейчас (1.2.2) просто догрузил DLC

Если вы начали игру на 1.2.2 (23.12.13), после чего приобрели только DLC, новую игру начинать ни к чему!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
moreplavatel777Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:38 | Сообщение # 2259
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
люди помогите с тамнственным островом я телепартиловался и очутился на корабле Сан-Августин, позже через шель поплылна корабль Церес-Смити где обитает Мери Каспер, так вот я захожу на корабль а там два бандита, а Мери нету и их убивал она снова не приходит и обратно не выйти потому что все двери закрыты! Что делать подскажите?
NathanielДата: Среда, 04.06.2014, 17:53 | Сообщение # 2260
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата moreplavatel777 ()
Что делать подскажите?

То же, что и обычно всегда рекомендуется делать в таких случаях: загрузиться с более раннего сохранения и переиграть с момента телепортации на ОС.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!