Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
NathanielДата: Среда, 13.08.2014, 09:27 | Сообщение # 2301
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Кто может подсказать

Maxmontana, а у вас ConvertorTX есть? Почему бы в таком случае не поискать файл самостоятельно?.. Картинка там отображается, найти её легко, если помните по памяти.
Или лень?..

Файл называется flagall.tga.tx и находится в общей куче с текстурами...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Среда, 13.08.2014, 17:17 | Сообщение # 2302
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Спасиб большое, конвертора нету, как то раньше не был нужен...

-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NikolosДата: Суббота, 16.08.2014, 00:20 | Сообщение # 2303
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здрасвуйте!Помогите,пожалуйста, в чем дело.Захожу в интерфейс,нажимаю на корабль и все,тишина...Жму Esc выходит из интерфейса....Помогите подалуйста
prosto_piratДата: Суббота, 16.08.2014, 01:18 | Сообщение # 2304
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Nikolos, версия игры? откуда взяли, переустанавливать пробовали?


NathanielДата: Суббота, 16.08.2014, 11:04 | Сообщение # 2305
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nikolos ()
Захожу в интерфейс, нажимаю на корабль и все, тишина...

Цитата prosto_pirat ()
версия игры? откуда взяли, переустанавливать пробовали?

И, пожалуй, самый главный вопрос: чит-меню в игру не устанавливали? Потому что если вдруг устанавливали - решайте свои проблемки самостоятельно...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:35 | Сообщение # 2306
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Заметил что подзорная труба которой ростовщик одаривает какая то глючная... поле зрения и отображение информации у неё соответствует не "отличной" ,а "хорошей" подзорной трубе, сравнил с той которую дали по ПС
у той всё нормально, а эта китайская видать..


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Суббота, 16.08.2014, 18:34 | Сообщение # 2307
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
у той всё нормально

Труба как труба... Идентификатор предмета один и тот же - значит и предметы одинаковы. Наверное, надо просто обновить локацию было. Или снять и ещё раз экипировать... На суше... Заглючивает иногда, ничего страшного.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:16 | Сообщение # 2308
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Наверное я уже надоел тут своими просьбами и вопросами...=)
Но увы случилось большое горе от дурной головы... Пытался я поставить реплеерс-мод на Калеуче
но файлы скачанного мода оказались битые, а бэкап файлы дурная голова сделать забыла...
Если бы нашелся добрый человек залейте пож на обменник модель и текстуру оригинального корабля
"Летящее сердце" он же Калеуче,
(который использует скин "Летучего Голландца" из фильма "Пираты карибского моря" если не ошибаюсь)

P.S сам знаю что "......." потому что насчёт бэкап файлов всегда и все предупреждают.

P/SS Всё ненужно, сам справился, скачал мод для ГПК с переносом на тамошнего ЛГ внешности Калеуче ,
и рассовал модель и текстуры и другие файлы по нужным папкам ,и всё заработало.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Воскресенье, 17.08.2014, 17:38
NefritДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:54 | Сообщение # 2309
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Проблема такая: отдавая учебник химии аптекарю, я случайно открыл сундук, он естественно заорал, что я типо вор и так далее, я выбежал на улицу, но на меня никто не накинулся, ну я и забыл про это и стал играть дальше, а потом в квесте в поисках стража истины мне пришлось опять идти к аптекарю, по поручению инквизитора, и что???? а то- что с тех пор Джо перестал со мной говорить, даже убить его нельзя, оружие видишли там нельзя достать, прохождение дальнейшее стало невозможным, если кто знает что нужно сделать скажите, а то реально далеко откатывать....

Звезды знают все...
NathanielДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:33 | Сообщение # 2310
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
что нужно сделать

В случае, если у вас Steam-лицензия игры, напишите на официальный форум разработчиков, соблюдая все требования и инструкции!
В тексте сообщения опишите проблему, укажите ссылку на проблемный сейв и ссылку на профиль в Steam.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NefritДата: Четверг, 21.08.2014, 22:16 | Сообщение # 2311
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Nathaniel, спасибо так и сделаю, но сдается мне пока я дождусь решения проблемы, быстрее всеже переиграть..

Добавлено (21.08.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Мне вот просто интересно у меня одного так или это у всех? : квест линейки последний- шарп-таун- последняя эскадра- Военный, фрегат, щебека, и еще кака-ято лоханка. в чем у меня возникла сложность- команда на всей эскадре бесмертная, что такое картеч им не обьяснили видимо, прицелы автоматические сбиты у меня по отношению ко всей эскадре!!! помогает конечно в ручном но только бомбами, картечь снимает в ручном также корпус и паруса, и что самое дикое!- рифы возле шарп-тауна на них действуют только на паруса, корпус не отнимают! потопить эскажру загнав на рифы невозможно, остановить запросто. поматюгался я и решил взорвать карибы, зарядил кораблик с 20к пороха и брандером, помогло. сейвы и скрины (например где щебека стоит на рифе похожая на каное ВООБЩЕ без мачт, полоска синяя на 0, а красная и белая максимальная) могу дать если кому интересно.


Звезды знают все...
NathanielДата: Четверг, 21.08.2014, 22:21 | Сообщение # 2312
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
у меня одного так или это у всех?

Откровенно говоря - только у вас... Ни о чём подобном никогда раньше не слышал... Сбитые прицелы у кораблей, безусловно, бывают. Но и то - не у всех кораблей эскадры. Что касается физической неуязвимости - то очень спорный момент.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NefritДата: Четверг, 21.08.2014, 22:28 | Сообщение # 2313
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Что касается физической неуязвимости - то очень спорный момент.

Это не спорный момент а факт, притом вся эскадра по берегам плавала, по рифам, а корпус как новенький, снимаются только паруса. скинуть ссыль на стим профиль чтобы доказать на лицензию игры? скрины, или сейвы.? мне все равно я с ними разобрался, просто так для общего развития.. jokingly


Звезды знают все...
NathanielДата: Четверг, 21.08.2014, 22:37 | Сообщение # 2314
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
скрины, или сейвы.?

Скиньте лучше сейв перед прибытием на Исла-Тесоро. До разговора с Норманом и(или) трактирщиком.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NefritДата: Четверг, 21.08.2014, 22:52 | Сообщение # 2315
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
могу добавить, откатывал игру на начало квеста, название кораблей менялись, прицелы востанавливась на не у всех, картечь так и действовала, бомбы в упор снимали корпус, а рифы все равно снимали только паруса

Добавлено (21.08.2014, 22:52)
---------------------------------------------
http://s018.radikal.ru/i518/1408/3f/b838e01070c8.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1408/ea/6463df56a4e4.gif
Скрины


Прикрепления: 111111.noext (972.3 Kb)


Звезды знают все...
NathanielДата: Четверг, 21.08.2014, 22:56 | Сообщение # 2316
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата PPavel ()
рифы все равно снимали только паруса

Ну, вот это-то как раз вполне объяснимо: у многих квестовых кораблей есть такой атрибут, благодаря которому блокируется урон от ударов о берег. Чтобы квестовые корабли не тонули, а геймеры не пользовались этим.

Погонял ваш сейв. Всё топится, команда убавляется, корпус разлетается...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NefritДата: Четверг, 21.08.2014, 23:09 | Сообщение # 2317
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Погонял ваш сейв. Всё топится, команда убавляется, корпус разлетается...

ну тогда я в шоке, видимо пора мой ноутбук на свалку кинуть, задрал уже...подставляет в прогах, работе, инете, еще и в играх, винда лицензия, антивирус лицензия , игра также...непонимаю почему, вчера тока проходил, друг рядом был тоже видел весь этот хаос, раз 150 перезагружался и все такое- же.
от себя хочу добавить, если у этой эскадры напоровшись на рифы не отнимается корпус ЭТО НОРМАЛЬНО!? тоесть так у всех? или всеже у меня? если у всех может есть смысл в прохождении убрать фразу( там типо так...можно загнать на рифы....)


Звезды знают все...
LennoxLewisДата: Пятница, 29.08.2014, 23:59 | Сообщение # 2318
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не меняются настройки в игре, при смене управления интерфейс зависает - но можно выйти через крестик в углу.
как можно решить?
NathanielДата: Суббота, 30.08.2014, 13:38 | Сообщение # 2319
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата LennoxLewis ()
как можно решить?

Версия игры? На каком ПК и из-под какой операционной системы запускается игра? Использовалось ли чит-меню?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LennoxLewisДата: Суббота, 30.08.2014, 21:09 | Сообщение # 2320
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Версия игры? На каком ПК и из-под какой операционной системы запускается игра? Использовалось ли чит-меню?..

помогла перезагрузка компа)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!