Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
MyagkyДата: Пятница, 18.01.2013, 14:28 | Сообщение # 581
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
Цитата (Myagky)Может кто знает решение.

Последний патч установлен? В нем как раз вроде как исправили ошибку и вылет игры после абордажа.
Ммм, нет последнего патча нету, от 14 числа, но ошибку выдает не только после абордажа а при получении нового уровня и очка умений, если просто докачать ранг стреляя по кораблю противника и не беря на абордаж, но влюбом случае буду патч качать и смотреть что получится...
JwOwДата: Пятница, 18.01.2013, 15:50 | Сообщение # 582
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Myagky)
Ммм, нет последнего патча нету, от 14 числа, но ошибку выдает не только после абордажа а при получении нового уровня и очка умений, если просто докачать ранг стреляя по кораблю противника и не беря на абордаж, но влюбом случае буду патч качать и смотреть что получится...
Такая же ошибка. версия 1.0.6 (11.01.2013). Вылетает во время сражения как только получаю новый ранг и корабельную способность.
GiksonДата: Пятница, 18.01.2013, 15:52 | Сообщение # 583
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
14.01.13 последнее обновление
- фикс вылетов после абордажа


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
GreyypfruitДата: Пятница, 18.01.2013, 16:03 | Сообщение # 584
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
У меня корабль перестал стрелять после того как я поставил казначея закупать товары. Пушки стоят заряды есть, Военный Корабль.

DennyДата: Пятница, 18.01.2013, 16:07 | Сообщение # 585
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Greyypfruit)
У меня корабль перестал стрелять после того как я поставил казначея закупать товары. Пушки стоят заряды есть, Военный Корабль.

Казначей весь порох продал наверно? Других вариантов не вижу


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GreyypfruitДата: Пятница, 18.01.2013, 16:09 | Сообщение # 586
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
Казначей весь порох продал наверно? Других вариантов не вижу
Ах, да. Порох продал гавнюк, извените не замнтил jokingly


KaperFlifusterДата: Пятница, 18.01.2013, 16:14 | Сообщение # 587
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
AlexA, незнаю что у меня там стоит но я обновил типо вроде бы)) хотя я не так давно общаюсь с компом я вроде поставил 2012 ну там какой то пак был на сайте майкрасофт)))
El-Kidd, я искал обновление, который майкрасофт с++, или как его))) и кое что установил на офф форуме, а типо который .Net формаитакдалее))) это вроде у меня стояло ну в общем незнаю, просто не сразу выкидывает но играеш играеш играеш и рас выкинет))) потом зайду и играю играю играю и опять выкидывает)))
JwOwДата: Пятница, 18.01.2013, 16:27 | Сообщение # 588
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
14.01.13 последнее обновление - фикс вылетов после абордажа
Да, ошибка исчезла. Правда заметил теперь другой глюк. Нападают пираты, а я рядом с фортом. Похоже, когда форт топит корабль, из-за этого происходит вылет.
Xydoj85Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:44 | Сообщение # 589
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
блин только разобрался с этой отличной подзорной трубой, а именно начал новую игру, как обнаружил вот такое вот чудо. Читал тут не только у меня такая штукенция выпрыгивает, но так и не понял чем лечить? Пробовал переустановить Microsoft Visual c++ 05-08-10-12, directx полную версию - не помогает. Ошибка вылетает когда берусь догнать капитана-разиню, который забыл журнал, догоняю вручаю журнал, в последнем окне диалога получаю новый ранг + корабельную способность и + вот такое окно:
Прикрепления: 0727540.jpg (40.6 Kb)
GiksonДата: Пятница, 18.01.2013, 20:07 | Сообщение # 590
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Xydoj85, ну с таким на офф форум, правда торрентщикам там делать нечего, сразу по доске пустят

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Xydoj85Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:49 | Сообщение # 591
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
наверно я получу бан, но не могу не сказать: почему такое негативное отношение к людям, которые играют в игры с торрентов? ну если бы игра была сделана не через ж..у, я бы денег не пожалел и купил, а так каждые 3-4 дня выходят какие-то жалкие дополнения и приходится начинать сначала... сразу не могли игру протестировать как положено перед выпуском? ну пусть бы она вышла на месяц позднее... вобщем чем дальше в море, тем больше глюков разных... интерес к игре падает. И вспомните ГПК: разве она была платной? да ее же фанаты слепили, и все играли бесплатно, а в ККС что? малость сюжет новый сляпали, кое-что добавили, кое-что убрали, и что я теперь им за это платить должен?
zibensДата: Пятница, 18.01.2013, 21:26 | Сообщение # 592
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Это нормально, (Началный остров. Груз для Бармена), если садясь на баркас пропадает возможность сохранить игру? Нелзя сохранить и после окончания квеста. (OS W7 SP1).

Shiver me timbers!
GiksonДата: Пятница, 18.01.2013, 22:00 | Сообщение # 593
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
zibens, наверно ты не включил в самом начала разрешение на сохранение в море
Xydoj85, я хз купил стимовскую лицензию, все ок все вовремя обновляется, ошибки побыстрому исправляются,если вам жалко 400р то это ваше дело


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Xydoj85Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:20 | Сообщение # 594
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
если вам жалко 400р то это ваше дело
да в том то и дело что мне не жалко всего 400 рэ за игрушку, мне жалко столько отдать ни за что, что нам кардинально нового предложили в ККС в отличии от ГПК? Ничего, вот и моя цена на игру - нисколько, но за проделанную работу я бы дал разрабам ну рублей 100-150. Был бы хотя бы движок переделан, другой разговор был бы. А тут еще через стим, трафик постоянный, зачем спрашивается это надо, была бы игра в мультиплеере еще куда бы ни шло, а так зачем, только чтобы они деньги заработали? думаю дискуссию продолжать смысла нет, ведь - каждому свое. Если кого обидел своими словами - извиняйте
p.s. ошибку с вылетом обошел, откатился и прошел заново, видимо конфликтовали квесты между собой, взял квесты последовательно, а не параллельно и все гуд


Сообщение отредактировал Xydoj85 - Пятница, 18.01.2013, 22:22
El-KiddДата: Пятница, 18.01.2013, 22:38 | Сообщение # 595
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
какие-нибудь глюкодекпаки типа K-Lite стоят на компе?
в 99% случаев беда со звуком может быть в том, что в комп пихают всякую туфту типа кодекпаков, которые абсолютно не требуются

-Да нет, такого добра давно не держу. Мне хватает родного, Виндовс Медиа Плейр. Да это действительно, наверное не звук, а картинка дождя грузит. Уже заметил, если во время морского боя, дождь начался, то через2-3 мин сначала тормоза, потом вылет. На суше во время дождя получше, но если с громом, то при переходе на береговые локации (пляж, бухта) вылет идет стабильно.

-KaperFlifuster, я уже об этом писал, 4-6 часов интенсивной игры с морскими боями и опять идут вылеты. Единственная помощь (у меня помогает) вновь переустановить С++, это занимает не так уж много времени + зайдя в "dxdiag" по новой прописать файлы Директа, или просто переустановить его.

-Слова конечно всякие идут на уммммм.......


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 19.01.2013, 01:33
AlexAДата: Пятница, 18.01.2013, 22:42 | Сообщение # 596
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
El-Kidd, вот  по твоему вопросу писал на предыдущей странице http://pirates-life.ru/forum/133-2903-170740-16-1358504213 но я сомневаюсь, что проблема именно в звуках
zibensДата: Пятница, 18.01.2013, 23:04 | Сообщение # 597
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
zibens, наверно ты не включил в самом начала разрешение на сохранение в море
Нет такой опции- "сохранение в море", есть "сохранение перед абордажом". Но это не причина - сохранение не возможно и на суше.


Shiver me timbers!
JwOwДата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 598
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Во время сражения(не сразу) вылетает с ошибкой

Патч от 14.01

Прикрепления: 4264715.png (9.6 Kb)


Сообщение отредактировал JwOw - Пятница, 18.01.2013, 23:23
El-KiddДата: Суббота, 19.01.2013, 00:31 | Сообщение # 599
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
El-Kidd, вот по твоему вопросу писал на предыдущей странице http://pirates-life.ru/forum/133-2903-170740-16-1358504213 но я сомневаюсь, что проблема именно в звуках


-Да согласен, скорее не звук, а картинка дождя напрягает, попробовал посмотреть во время дождя на оперативку: почти 1 Гб. . "жрет" !!!!!! Офонарел!!!
-Еще хорошо помогло, в настройках видеокарты: "настройка 3Д приложений" выставил флажек на "согласно настройкам приложения". Вроде получше стало.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MyagkyДата: Суббота, 19.01.2013, 00:46 | Сообщение # 600
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (JwOw)
Во время сражения(не сразу) вылетает с ошибкой
Патч от 14.01
Вообщем такая фигня, у губера брал я квест, я на прошлой странице писал, после взятия квеста при получения уровня и очка умения вылет(не важно как уровень получать), загрузил сейв(блага он не далеко был) перед взятием квеста у губера, вуаля уровень берется очко дается ничего не вылетает, попробуй так же как нить сделать, загрузить сейв перед последним взятым квестом.
Игра хороша, про графику и правдо очень быстро забываешь, но багов еще в ней....
Цитата (Gikson)
14.01.13 последнее обновление- фикс вылетов после абордажа
Да тут не в абордаже дело.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!