Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 09:35 | Сообщение # 721
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
на офф форум отпиши blackmarkstudio.bz

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
FinistДата: Вторник, 29.01.2013, 09:49 | Сообщение # 722
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (Demish)
2. как происходить активация через СD -диск?( если я прально понял на сд диске код его вводить в стим прогу и ток обновить)?
Есть предположение.
НО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Сам не испытавл, нет нужды.
ставишь STEAM - запускаешь и делаешь себе аккаунт (если раньше не сделал) - запускаешь диск и ставишь игру в ситмпапку (к примеру: у меня так) E:\Steam\steamapps\common (должно получиться так E:\Steam\steamapps\common\Pirates Odyssey To Each His Own) - пробуй запускать игру и смотреть, что напишут дальше


Сообщение отредактировал Finist - Вторник, 29.01.2013, 09:56
serg57Дата: Вторник, 29.01.2013, 09:58 | Сообщение # 723
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
играю на ноутбуке, цифровой клавиатры нет. Как замедлить время?
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 10:52 | Сообщение # 724
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
тоже на офф форуме смотри)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
KaperFlifusterДата: Вторник, 29.01.2013, 10:53 | Сообщение # 725
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
serg57, где то в папке с игрой есть какой то файл кажется где написано руководство к игре (файл pdf формате)))) там вроде было написано но я не запомнил))) небыло нужды)))
whirlwind06Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:05 | Сообщение # 726
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, не подскажите в чем беда, раньше хоть вылетал не так часто(иногда при абордаже/при частом сохранении и тд), а сейчас прям жуть, раза 2-5 В МИНУТУ, ну не реально просто играть, геморр сплошной!!!! мб есть какой то патч или еще что-нибудь?? p.s пиратка, 1.0.3(14.12.12)

Сообщение отредактировал whirlwind06 - Вторник, 29.01.2013, 11:07
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 11:33 | Сообщение # 727
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
serg57, где то в папке с игрой есть какой то файл кажется где написано руководство к игре (файл pdf формате)))) там вроде было написано но я не запомнил))) небыло нужды)))


-Папка --"Bonus".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
KaperFlifusterДата: Вторник, 29.01.2013, 12:05 | Сообщение # 728
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Вроде свечки которых я положил в сумерках в аптеке в сент джонс не исчезли, хотя я выходил на глобалку только на пару дней))) может это был просто баг поэтому не исчезли?)))) кто может потвердить что там можно сохранять ценные вещи?)))

Добавлено (29.01.2013, 12:05)
---------------------------------------------
И ещё я думаю что вещи с сумерках корабля при смене корабля переходят в сундуки нового корабля, так и должно быть?

korsary4Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:05 | Сообщение # 729
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Demish)
1. со стима закачивается полностью игра 12Г при оплате,или какимто типа образом поменьше по трафику (а на компе уже роспаковать итд)?

Качается сразу полностью, никак никаким архивом не загрузить.

Цитата (Demish)
2. как происходить активация через СD -диск?( если я прально понял на сд диске код его вводить в стим прогу и ток обновить)?

на диске ключ для стима, игру ставишь с диска, потом нужно будет только необходимые патчи через Стим загрузить.

Цитата (serg57)
играю на ноутбуке, цифровой клавиатры нет. Как замедлить время?

Где-то писали, что нужно жать Fn и + или -. Но у меня на ноуте не работал это.

Цитата (whirlwind06)
у не реально просто играть, геморр сплошной!!!! мб есть какой то патч или еще что-нибудь?? p.s пиратка, 1.0.3(14.12.12)

Глючная пиратка. Или версия старая, уже обновление 15.01.13 было) Ищи патчи сам в интернете.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 12:09 | Сообщение # 730
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
Вроде свечки которых я положил в сумерках в аптеке в сент джонс не исчезли, хотя я выходил на глобалку только на пару дней))) может это был просто баг поэтому не исчезли?)))) кто может потвердить что там можно сохранять ценные вещи?)))


-Большой сундук, в спальне наверху безопасен, он не рандомится. Сундук внизу, рандомится, там вещи хранить нельзя--исчезнут. За комнату алхимика не знаю, не проверял.
-Но все таки проверь у себя сам. Игра такая, что у одних то, у других бывает по другому.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 29.01.2013, 12:14
AlexAДата: Вторник, 29.01.2013, 12:57 | Сообщение # 731
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
За комнату алхимика не знаю, не проверял.
За сундуки в комнате алхимика, алхимик начинает ловить меня как вора))
BaryДата: Вторник, 29.01.2013, 19:05 | Сообщение # 732
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу набрать команду матросов, т.к. у бармена в диалоге нет соответствующей строки. Что делать?
AlexAДата: Вторник, 29.01.2013, 19:17 | Сообщение # 733
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bary)
Не могу набрать команду матросов, т.к. у бармена в диалоге нет соответствующей строки. Что делать?
Если в начале игры, то не пройден до конца начальный учебный квест
BaryДата: Вторник, 29.01.2013, 19:23 | Сообщение # 734
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пока плыл на Гваделупу к Фадею взял на абордаж пиратский корабль, но команду всю перебили. А вот теперь набрать не могу...
AlexAДата: Вторник, 29.01.2013, 19:25 | Сообщение # 735
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bary)
Пока плыл на Гваделупу к Фадею взял на абордаж пиратский корабль, но команду всю перебили. А вот теперь набрать не могу...
Поговорил с Фадеем, сплавал обратно к Брату и с этого момента найм откроется (или после 2 разговора с Фадеем, давно проходил не помню). Пока выполняй сюжетные задания, в определенный момент функция разблокируется
Selion111Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:18 | Сообщение # 736
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сорь, если кто-то писал по этому поводу но, я только установил игру и мне почти на раннем этапе насаждают "недоделки" игры. Вот например если у Фадея взять квест по спасению индейца и за 10 дней сплавать к брату а потом вернуться, Фадей будет в течении этих 10-ти дней говорить об индейце и таким образом надо ждать пока квест пройдет и тогда можно продолжать линейку; 2-е: Если взять квест за городскими стенами Бас-Тера у пиратов которые хотят вызволить своего капитана, ТО фактически далее по квесту мы делать совершенно ничего не можем, ибо в журнал записываться ничего не будет....

Мёртвые не кусаются. Вот и вся моя вера.
El-KiddДата: Среда, 30.01.2013, 01:08 | Сообщение # 737
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Корсары, может кто в курсе, я тут задумался, может ли влиять на стабильность игры и отработки скриптов, то что я каждый корабль на который пересаживаюсь, переименовываю по своему???

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
prilДата: Среда, 30.01.2013, 07:17 | Сообщение # 738
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дайте пож сылку на патчи обновлений.Живу на севере и инет у нас очень дорогой. Лицензий в магазинах нет.Искать тоже дорого очень выручите братья пираты:)
FinistДата: Среда, 30.01.2013, 07:29 | Сообщение # 739
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
переименовываю по своему???
У меня ни каких проблем с этим не возникало
El-KiddДата: Среда, 30.01.2013, 08:15 | Сообщение # 740
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
У меня ни каких проблем с этим не возникало

Ага, ну тогда нормуль, а то иногда начинаешь все варианты просчитывать.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!