Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
korsary4Дата: Среда, 30.01.2013, 08:39 | Сообщение # 741
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Selion111)
почти на раннем этапе насаждают "недоделки" игры.

Это не "недоделки", а все так задумано. А СЖ иногда не пишется или там попросту отсутствует важная информация, так как подразумевается, что игрок запоминает все и читает внимательно диалоги.

Цитата (El-Kidd)
Корсары, может кто в курсе, я тут задумался, может ли влиять на стабильность игры и отработки скриптов, то что я каждый корабль на который пересаживаюсь, переименовываю по своему???

Что-что, но точно не влияет)

Цитата (pril)
Дайте пож сылку на патчи обновлений.Живу на севере и инет у нас очень дорогой. Лицензий в магазинах нет.Искать тоже дорого очень выручите братья пираты:)

Самостоятельно ищи на торрентах, здесь ссылки на патчи не выкладываются.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DemishДата: Среда, 30.01.2013, 09:26 | Сообщение # 742
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: В открытом море
korsary4
спс
за четкий ответ))
значит непрогадал))что заказал по почте) инет слабоват + лимит огр. качалбы недели 2(
а так 7-8 дней игру пришлюь!!да можно было пиратка ,но пощитал проблем больше былобы + есть вся колекция дисков лицензия,эту тоже туда(адоны все тоже )

Добавлено (30.01.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Цитата (pril)
Дайте пож сылку на патчи обновлений.Живу на севере и инет у нас очень дорогой. Лицензий в магазинах нет.Искать тоже дорого очень выручите братья пираты:)


столкнулся с такойже проблемой (в городе только пиратка) бил в шоке...)

итог; нашел сайт где продают диск с ключем по почте,оплата на момент получинея цена такаяже никаких переплат!!
доставка 7-10 дней ,самый оптимальный вариант щитаю если инет слабый или трафик,а лицух нет!
а обновить версию думаю уже и на своем инете сможеш там вес небольшой должен быть!!

Почта России тебе в помощь!(зато потом небудеш голову ламать где найти обн. пиратку)

p.s (это мое мнение,никому его ненавязываю!!)


Сообщение отредактировал Demish - Среда, 30.01.2013, 09:33
DennyДата: Среда, 30.01.2013, 10:17 | Сообщение # 743
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Demish)
а обновить версию думаю уже и на своем инете сможеш там вес небольшой должен быть!!

до сегодняшнего дня все патчи весили в пределах 4-9 мб
новый глобальный патч может весить конечно побольше... но думаю даже при слабом инете это не будет критично...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ИрландецДата: Среда, 30.01.2013, 16:17 | Сообщение # 744
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Проблема такая. Взял квест у капитана, нужно господина из пиратского плена вызволить, так вот на стадии выкупа с плантации я выбираю вариант с выпиливанием английских солдат из этого чудесного мира, дальше встречаюсь с пленником на маяке, появляются еще солдаты...и ничего не происходит, ни диалога, ни драки, оружие вытащить нельзя, уплыть тоже...

Когда противник делает ошибку, то ни в коем случае нельзя ему в этом мешать.
И живые позавидуют мертвым. Джон Сильвер
sergerodioДата: Среда, 30.01.2013, 20:11 | Сообщение # 745
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа! Проблема в следующем. При постпроцессинге характеристики (корпус, команда, паруса) у кораблей, участвующих в морском сражении, как ни странно, не отображаются. Как можно это исправить, не отключая постпроцессинг?
Прикрепления: 1824921.png (1.56 Mb)
GiksonДата: Среда, 30.01.2013, 20:53 | Сообщение # 746
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
думаю никак, пиши на офф сайт бмс

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DennyДата: Четверг, 31.01.2013, 00:00 | Сообщение # 747
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (sergerodio)
При постпроцессинге характеристики (корпус, команда, паруса) у кораблей, участвующих в морском сражении, как ни странно, не отображаются.

может дело не в постпроцессинге? галочка "отображать дополнительную информацию" стоит в настройках?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
SERIIДата: Четверг, 31.01.2013, 18:48 | Сообщение # 748
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, помогите. У меня такая проблема. Когда в игре получаю 4-й уровень выскакивает ошибка Runtime error, после чего игра закрывается. Если просто плавать то все норм, а как только уровень то все*(  Помогите кто чем может.
maximuse91Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:52 | Сообщение # 749
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Слушайте ребята, такая проблема, на ОС Юргену заказал сабельку, через 20 дней, как договорились, прихожу, а этот гад морозиться, нет такого диалога, вот с..ка норвальская, надо было акулу не отговаривать, мы бы их разложили jokingly . А если серьезно, может я что то не понял, хотя первый раз проходил, заказал шпагу, так все было гуд.
DennyДата: Четверг, 31.01.2013, 19:37 | Сообщение # 750
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (maximuse91)
Слушайте ребята, такая проблема, на ОС Юргену заказал сабельку, через 20 дней, как договорились, прихожу, а этот гад морозиться,

наверно еще 20 дней не прошло... поспи денек-другой в таверне и зайди к нему снова


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
maximuse91Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:22 | Сообщение # 751
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Denny, Может я считаю не правильно, заказ сделал 17 марта, сейчас 6 апреля. Хотя ты прав 10 апреля отдал оружие

Сообщение отредактировал maximuse91 - Четверг, 31.01.2013, 20:22
SERIIДата: Четверг, 31.01.2013, 21:24 | Сообщение # 752
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
SOS. В игре при получении 4-го уровня выскакивает ошибка Runtime error. Как ее исправить?
El-KiddДата: Четверг, 31.01.2013, 22:58 | Сообщение # 753
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (SERII)
SOS. В игре при получении 4-го уровня выскакивает ошибка Runtime error. Как ее исправить?


-У тебя, игра пропатчена до версии 1.0.6 ??? Если нет то пропатчи. Скачай и переустанови библиотечки Микрософт Висуал С+++2005,2008, 2010, 2012.
-Зайди на сайт разработчиков Блек Марк Студия, там в разделе "падение Энжине " в начале все есть для скачивания и подробно расписанно.

Добавлено (31.01.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Как я уменьшил до минимума вылеты в игре. Операционка Виндовс -7х32.

1. Дождевые вылеты. Пошел "хирургическим путем". Бекапим и удаляем следующие файлы из папки с игрой (на свой страх и риск!!! у меня пока все нормально, просто нет дождей):
-


2. Но по настоящему игра стабилизировалась после таких действий:
а). Заменил "родной установочный ярлык" на рабочем столе, на ярлык из корневой папки игры (то есть уже "привязанный" к версии 1.0.6.) знаю звучит, как бред и тем не менее.
б). В ярлыке: "свойства"--"совместимость" отметил галочкой "запускать в режиме администратора".
-Казалось бы действия полностью ламерские, но уже 3 день играю, провел несколько морских сражений с участвием 8-12 кораблей из них половина 2-3 класса. Но вылетов нет. Ни просто во время битвы, ни при абордаже.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 31.01.2013, 23:02
ROLAND19Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:13 | Сообщение # 754
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Постоянно выкидывает из игры после разгрома эскадры Патерсона на Крабовом острове. Что-то можно с этим сделать?
AlexAДата: Четверг, 31.01.2013, 23:23 | Сообщение # 755
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Дождевые вылеты.
Вылетов от дождя у меня нет, но графические лаги от дождя и шторма постоянны, правда играть они особо и не мешают

Прикрепления: 6852213.jpg (67.0 Kb)
ShamseddДата: Четверг, 31.01.2013, 23:45 | Сообщение # 756
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (ROLAND19)
Постоянно выкидывает из игры после разгрома эскадры Патерсона на Крабовом острове. Что-то можно с этим сделать?
Попробуй просто переустанови К-КС, вылетал раз 5 после абордажа с Джекманом, переустановил и все в порядке.


Muerte a la puta mierda.
GroggДата: Пятница, 01.02.2013, 15:32 | Сообщение # 757
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Если у вас система Виндовс-7 и при, ВНИМАНИЕ, на папке с игрой, в "свойствах"--"доступ", открыт "общий доступ", то сохранения идут не только в папку с игрой, но и на диск С/ Пользователи/ Общие...ищите где то в том районе, может также быть в папке "Мои документы".
-Что бы сохранения шли в папку с игрой, запретите к ней "общий доступ".


У меня Виндоус-7. Общий доступ в папку с игрой закрыт. В папках с документами сейвов не нашел)

Еще одна странность. В папке SAVE есть папка профайла, но пустая, хотя сейвы в ней должны быть (постаянно играю на этом профайле).
Но если эту пустую папку удалить, из игры пропадает профайл со всеми сейвами. (я потом из корзины её восстановил, все вернулось на место)

С самй игрой проблем вообще нету...

Какие еще могут быть варианты?))

Добавлено (01.02.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Где найти конфигурации, в которых прописан путь сохранения?


Сообщение отредактировал Grogg - Пятница, 01.02.2013, 15:33
NathanielДата: Пятница, 01.02.2013, 15:43 | Сообщение # 758
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Где найти конфигурации, в которых прописан путь сохранения?

А не проще ли найти поиском по ключевому слову свои сейвы?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Суббота, 02.02.2013, 02:27 | Сообщение # 759
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
А не проще ли найти поиском по ключевому слову свои сейвы?..


-А вот насчет "Поиса", Виндовс-7 немного тупит. "Хрюшка" лучше ищет. А у семерки почти на все запросы один ответ: "искомый файл, объект и пр." не найден. Хотя в настройках "Поиска", установлено искать по всем критериям включая системные и скрытые папки.
-Тут еще реестр нужно посмотреть, может с путем к игре какие нескладухи?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
BormatynДата: Суббота, 02.02.2013, 06:28 | Сообщение # 760
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
мне вот дюже интересно...а кнопка команды кораблю эскадры*уплыть*вообще рабочая?по моим наблюдениям нет jokingly они наоборот кидаются в самую кучу неприятеля паля из всего что есть:)зачастую единственным верным решением остается поджечь и взорвать его....но тогда о абордаже естественно можно забыть:(...

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!