Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
El-KiddДата: Среда, 08.05.2013, 02:58 | Сообщение # 3501
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
El-Kidd,
Самое главное забыл)) Самое мощное поднятие репутации дает отпускание пленных капитанов на волю))) (штук пять отпущенных капитанов дадут скачок репы на два-три этапа) Соответственно их обращение в рабов дает столь же мощное понижение репутации


-Мама Миа!!! Совсем, совсем спешил...действительно самый главный и быстрый метод повышения репутации, это отпуск пленных пиратских капитанов на волю!!!
-Будем надеяться, что Bender, будет еще читать тему и увидит твой пост, Капитан Очевидность!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 08.05.2013, 03:00
FinistДата: Среда, 08.05.2013, 07:41 | Сообщение # 3502
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Какие еще эффекты от цыганки?

При уплате 5000 повышаются харизма, удача, и скрытность.
SKifДата: Среда, 08.05.2013, 11:19 | Сообщение # 3503
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу найти эскадру англичан в квесте "суп из черепахи", я уже отбил город от испанцев и решил поплыть за корабликом первого ранга но вот незадача, по координатам прип лыл а там никого!

Vita via in infinitum oceano fata
LurckДата: Среда, 08.05.2013, 11:50 | Сообщение # 3504
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
SKif, эскадра приплывает в то число которое написано на депеше, иногда с опозданием на 2-3 дня.
SKifДата: Среда, 08.05.2013, 11:58 | Сообщение # 3505
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
и точно по тем координатам? Я ее увижу на глобалке?

Vita via in infinitum oceano fata
КапитанОчевидностьДата: Среда, 08.05.2013, 13:52 | Сообщение # 3506
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
От чего зависит дают ли тебе квест на сопровождение торговца (те торговцы что сидят в таверне). Предупреждая вопросы, сразу скажу что репутация тут не причем и авторитет (репа - известный честолюбец-идальго, а авторитет вообще заполнен на 95%). В одном порту дают квест, а в другом бесполезно, причем слив не помогает

NathanielДата: Среда, 08.05.2013, 14:03 | Сообщение # 3507
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (SKif)
и точно по тем координатам? Я ее увижу на глобалке?

Причаливать прямо в точно заданной точке как бы нет необходимости. Разница в 1-2 минуты не существенна!.. На глобалке Вы её не увидите, используйте функцию "доплыть до..." на боевой карте.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Среда, 08.05.2013, 15:24 | Сообщение # 3508
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Камрады ,возвращаясь к квесту "похотитель". КОгда "покупатель" умиер ,то едем к главе пиратского поселения на Мартинике. Он даёт либо жалкие крохи ,которые часто лишь окупают потраченные дублоны за инфу, либо даёт наводку на вкусный корабль. Как правило у меня это испанские корабли. Так вот - Просто, без наводки от него бомблю испанцев ,сам будучи под флагом пиратов - отношения меж мною и испанией не портятся. СтОит же напасть на "вкусный" корабль по наводке этого пирата, то тотчас же отношения падают до враждебных... Что это за хрень такая?... И чем её лечить? Скрытность 42%.

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
LurckДата: Среда, 08.05.2013, 16:09 | Сообщение # 3509
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Я нашел точное место нахождения Виктори и подошел по глобалке к ней вплотную, по другому как сделать я не знаю этот корабль разнес корпус линкора за сен пьер с 1 залпа. Кстати статы у них у обоих рандом.
El-KiddДата: Среда, 08.05.2013, 18:45 | Сообщение # 3510
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Erran)
Камрады ,возвращаясь к квесту "похотитель". КОгда "покупатель" умиер ,то едем к главе пиратского поселения на Мартинике. Он даёт либо жалкие крохи ,которые часто лишь окупают потраченные дублоны за инфу, либо даёт наводку на вкусный корабль. Как правило у меня это испанские корабли. Так вот - Просто, без наводки от него бомблю испанцев ,сам будучи под флагом пиратов - отношения меж мною и испанией не портятся. СтОит же напасть на "вкусный" корабль по наводке этого пирата, то тотчас же отношения падают до враждебных... Что это за хрень такая?... И чем её лечить? Скрытность 42%.


-С форума БМС., слова уважаемого Тимофея, "...один из главных принципов, который мы ввели в игру, это...приобретение, через потерю...".
-Когда вы играете фриплей, то смена флага помогает "обмануть" противника. При квестах все наоборот и имея уровень скрытности ниже 80-90 вы всегда будете "раскрыты и опознанны". Ну и смотри абзац выше, хочешь получить куш, или сохранить отношения с Испанией? Выбирай...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
alex666Дата: Среда, 08.05.2013, 19:10 | Сообщение # 3511
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите как взять форт штурмом когда помогаешь одной из флотилий которые штурмуют город???

Добавлено (08.05.2013, 19:10)
---------------------------------------------
да и почему у меня ускорение только до x2

ErranДата: Среда, 08.05.2013, 19:23 | Сообщение # 3512
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Хм.. Вывод напрашивается один - качать скрытность до посинения ))) Мнде.. Хотя - не ожидал, что она так шустро качается - уже аж до 51% укачал - а всего-то 4 раза заходил в порты испанцев.... Правда количество сливов для этого - история умалчивает )))

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
DennyДата: Среда, 08.05.2013, 20:59 | Сообщение # 3513
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (alex666)
да и почему у меня ускорение только до x2

в режиме боя х6... в простом х8... клавиши + и - на цифрах справа на клаве


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DennyДата: Среда, 08.05.2013, 21:00 | Сообщение # 3514
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (alex666)
подскажите как взять форт штурмом когда помогаешь одной из флотилий которые штурмуют город???

надо уничтожить энное количество пушек у форта... зависит от сложности... потом появится иконка штурма форта и города на суше


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
LancerДата: Среда, 08.05.2013, 23:47 | Сообщение # 3515
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа опытные Корсары скажите что лучше: склопетта или военный фрегат, просто беру на абордаж испанский ВФ в одном из вариантов абордажа из мушкетера на ВФ выпала склопетта, но капитан взорвал свое судно, я вот думаю что лучше взять склопетту или юзать слив пока не захвачу ВФ?

Сообщение отредактировал Lancer - Среда, 08.05.2013, 23:58
NathanielДата: Среда, 08.05.2013, 23:50 | Сообщение # 3516
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Lancer)
взять склопетту?

Склопетту Вы и так получите гарантированно ближе к концу "Пиратской Саги"!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LancerДата: Четверг, 09.05.2013, 00:26 | Сообщение # 3517
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Склопетту Вы и так получите гарантированно ближе к концу "Пиратской Саги"!..
а до этого будут места где она может мне понадобиться? на рифе скелета например?
ВинзорДата: Четверг, 09.05.2013, 05:47 | Сообщение # 3518
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (Lancer)
а до этого будут места где она может мне понадобиться? на рифе скелета например?

сомневаюсь, что вы ей вообще когданить воспользуетесь, если честно, на том же рифе лучше уж дробовичек какойнить типо башенного мушкетона или аркебузы на худой конец, а вообще там и без огнестрела вполне реально пройти.
кстати склопетту можно у Натана получить перед походом на риф, если уж на то пошло.


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Четверг, 09.05.2013, 05:56
LurckДата: Четверг, 09.05.2013, 12:48 | Сообщение # 3519
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Смысла нету ни от дробовика, ни от мушкета, единственное оружие которое стоит брать, это пуха по кв суп из черепахи, особенно бесят 4-х ствольные, пока эти 4 выстрела вделаешь, можно 10 раз убить уже этиъх мобов. Да и вообще за бой с джесс у меня ствол разорвало всем 4 пистолетам, что брас с собой.
Хотя для я бы взял пуху все же, фрегатов дофига и поймать можно в любое время, у пухи же достаточно низкий дроп.


Сообщение отредактировал Lurck - Четверг, 09.05.2013, 12:50
vitseninДата: Четверг, 09.05.2013, 17:06 | Сообщение # 3520
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Время от времени здесь возникают вопросы по захвату ЗФ. Я сам писал, что это малоприбыльное занятие. Но вот что мне выкинул рэндом в очередной раз (в 9-й). Правда, эскадра была не 8, как обычно, а 10 кораблей!!!

Очень помогла при захвате шебека тем, что при помощи команд "уплыть" и "атака" отлично отвлекала корабли ЗФ, пока я брал на абордаж те, что отбились от "стада". Правда, потом он превратился в это...

P.S. Просьба модераторам - пожалуйста, не сносите пост в тему скриншотов, если возможно...

Прикрепления: 0797690.jpg (243.7 Kb) · 1298970.jpg (84.1 Kb)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!