Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
blackhawkДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:24 | Сообщение # 3721
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а как можно склад арендовать??
El-KiddДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:48 | Сообщение # 3722
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Склад в магазине арендуется, только в Шарптауне на Исла-Тессоро.
-Все остальные склады на верфях столиц наций(Порт-Рояль, Виллемстад, Капстервиль) заходишь на склад и 2 раза говоришь с "завсклада", по второму разговору пойдет топик: "Что есть интересное предложение...", активируй его и дальше по диалогу. blackhawk и еще читай ФАК по ККС тут есть много ответов на мнооого, многооо вопросов, которые возможно захочется задать.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 26.05.2013, 23:26
makspain22rusДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:04 | Сообщение # 3723
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Как раз круговым ударом это легко тестируется. Он у неё в отличии от клеванга с такими же характеристиками - НИКАКОЙ.

может всё зависит от конкретной модели ( мои абордажники таскают три клэйбэга и все с разными характеристиками) у самого именно мадонна и вообще не жалуюсь пользуюсь именно рубящими пробивными и круговыми. Пробовал вернуться к Смоллворду (сам гимнаст и шпага прокачана)- абсолютно не актуально.

Добавлено (27.05.2013, 07:04)
---------------------------------------------
Зашиваюсь на "Парусной регате" не помогает ни отл подз труба ни апгрейд по скорости, а модные зелёные паруса так вообще по ходу коварная наводка за 15 испанских рублей.
План: лицензия для исп городов, талисманы.... может у кого будут дополнительные подсказки?

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:09 | Сообщение # 3724
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Да как сказать. Я её вообще провалил по определенным причинам на сложности ОК, но вообщем вся фишка в том, что надо плыть по БОЕВОЙ КАРТЕ. По глобалки даже с попутным временем вообще никак не успеваешь, по крайней мере на сложности ОК. Например от Порт Рояла до Белиза по глобалке с попутным ветром дня 2-3, а вот по боевой карте 30 часов у меня получилось и то я был второй.

Так что думай, анализируй.


КайфатДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:57 | Сообщение # 3725
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
Цитата (makspain22rus)
Зашиваюсь на "Парусной регате" не помогает ни отл подз труба ни апгрейд по скорости, а модные зелёные паруса так вообще по ходу коварная наводка за 15 испанских рублей.
План: лицензия для исп городов, талисманы.... может у кого будут дополнительные подсказки?

с Порт-Рояля до Белиза ~12 часов, с Белиза до Порт о Пренса ~25 часов (перехватчики, от них не уйти корабли турбированые), с Порт о Пренса до Антигуа ~30 часов, с Антигуа до Барбадоса ~15 часов + часа 3 на помощь городу, ~40 часов до Порт Рояля.(можно пойти через Кюрасао, но там будут перехватчики на полакрах и корветах xD, можно через Мартинику, короче всего уйти по Мейну, прыгая через локации(т.е перед прыжком с пляжа лос текес в каракас нужно выйти для смены локации на глобалку).
Нужно иметь хороший люгер, амулеты пилигрим, эхекатль, серьга морехода.
Квест очень простой, очень интересный, но не каждому по зубам почему то xD
makspain22rusДата: Вторник, 28.05.2013, 06:59 | Сообщение # 3726
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Кайфат)
с Порт-Рояля до Белиза ~12 часов
этого уже достаточно не сколько нереальное время :( не представляю НАСКОЛЬКО должен быть хорошим люггер(у меня он почти пустой без пушек и боеприпасов, скор. 21-19, указанные амулеты стаяли, кроме серьги), ветер сливал до оптимального и тем не менее проходит корабль середину пути и как будто застревает и сказал я се , после пяти часов(реального времени:) качки и выноса мозга пока Регата, здравствуй Пир Сага :))
но спасибо конечно Кайфат,

Добавлено (28.05.2013, 06:59)
---------------------------------------------
середину пути между Порт -Роялем и лагуной Каратаски....или хотяб какой другой локации до кот можно "доплыть..."- пипец вобщем а не квест и сабля заржавела :)

КапитанОчевидностьДата: Вторник, 28.05.2013, 07:34 | Сообщение # 3727
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
аналогичная проблема былв. КОрабль повисает на середине пути между Белизом и Порто Пренсом

El-KiddДата: Среда, 29.05.2013, 00:21 | Сообщение # 3728
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
аналогичная проблема былв. КОрабль повисает на середине пути между Белизом и Порто Пренсом

-Читал, что "по уму...", нужно "доплывать до", сначала от Белиза до з. Гибели, дальше до Кубы, опять прыжки и вот уж и Порт-о-Пренс. "Прямой путь не самый близкий..." важно заявил один из метров БМС.
-Но тогда на мой взгляд, это не регата, а "прыжковое знание географии" и "соображалки игрока". Хотя каким боком, это все к мореходству относится, ну убей не пойму. keith


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Voronin26Дата: Среда, 29.05.2013, 00:49 | Сообщение # 3729
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
за что и за сколько (песо, дублоны...) у гвик можно купить шелк?

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
El-KiddДата: Среда, 29.05.2013, 01:06 | Сообщение # 3730
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Voronin26)
за что и за сколько (песо, дублоны...) у гвик можно купить шелк?


-Только за дублоны. 1 и 15 числа каждого месяца. 30 рулонов шелка по 20 дублонов за один раз(600 дублонов в сумме). В месяц получается 60 рулонов шелка по цене 1200 дублонов...Сквалыга конченный, этот "благодетель" из ГВИКа. Легче уж в море бочки искать и "жирных пиратов" брать на абордаж.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 29.05.2013, 01:07
Voronin26Дата: Среда, 29.05.2013, 01:14 | Сообщение # 3731
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
El-Kidd, спасибо, помог. да уж, жлоб он ещё тот

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
makspain22rusДата: Среда, 29.05.2013, 07:33 | Сообщение # 3732
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
El-Kidd, да чёрт с ними с прыжками ( хотя все последние марафоны побеждал вообще на прямки по глобалке), но не всегда и можно прыгнуть даже на одном берегу, сразу же после начала гонки нет иконки ни Портленда ни Негрила даж если плыть вообще прям рядом с ними и на кубе от Батабано до Сантьяго- тож тупо сматреть на волны.
12 часов от П-Рояля до белиза-эт нужно реально реактивным водомётом апгрейдить корабель :)
Вытащил Элен, поговорил с Захарией, картографом(запалился в оппозиции кароч:) в П-Рояле решил переночевать- напали в комнате два чела-"Лиге нужна твоя жисть..." вальнул, думаю надо доспать- ещё два(качайся не хочу) это же Джекман "да":))?
"Заговоренная кость" (типа исп шаманами для заговоров кладов) какая ценность от этого амулета? - клады будут более жирными если его взять?
FinistДата: Среда, 29.05.2013, 08:38 | Сообщение # 3733
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (makspain22rus)
"Заговоренная кость" (типа исп шаманами для заговоров кладов) какая ценность от этого амулета?

Этот амулет используется в квесте "Работорговец", а сам по себе для игрока никакой ценности не представляет.
El-KiddДата: Среда, 29.05.2013, 08:57 | Сообщение # 3734
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (makspain22rus)
Заговоренная кость" (типа исп шаманами для заговоров кладов) какая ценность от этого амулета? - клады будут более жирными если его взять?


-Еще она вместе с крылом вампира нужна для создания талисмана "Упырь" (талисман для отбора энергии у врага). Так что в корабельный сундук складывай, не помешает.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КайфатДата: Среда, 29.05.2013, 10:28 | Сообщение # 3735
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
да чёрт с ними с прыжками ( хотя все последние марафоны побеждал вообще на прямки по глобалке), но не всегда и можно прыгнуть даже на одном берегу, сразу же после начала гонки нет иконки ни Портленда ни Негрила даж если плыть вообще прям рядом с ними и на кубе от Батабано до Сантьяго- тож тупо сматреть на волны.
12 часов от П-Рояля до белиза-эт нужно реально реактивным водомётом апгрейдить корабель :)

менять локации выходом на глобалку надо)
к примеру:
сантьяго и гавана это разные локации, доплыть до невозможно, нужно обязательно выйти на секунду на глобалку)
КапитанОчевидностьДата: Среда, 29.05.2013, 11:26 | Сообщение # 3736
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нда, век живи, век учись. Тото меня и выбрасывало в начальную точку локации Гаваны.
Спасибо!! Плюсую


maksimalenkoДата: Среда, 29.05.2013, 12:05 | Сообщение # 3737
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, помогите! В самом начале игры после того как нанял команду на люггер, этот самый люггер пропадает(нажимаю корабли там нету ничего)! в таверне есть, выхожу на улицу смотрю уже нету! что это такое?
makspain22rusДата: Среда, 29.05.2013, 13:05 | Сообщение # 3738
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кайфат, согласен, делал неоднократно но всё равно не помогало :((
maksimalenko, глюк скорей всего откатись переиграй (сам раза 3 с самого начала переигрывал:)
GotfreeДата: Среда, 29.05.2013, 18:26 | Сообщение # 3739
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Ребяты, у меня после того, как я новому адмиралу на ОС, вместо количества провианта просто нажал мышью, он сказал проспаться, но сколько я уже не плавал(около года), он мне так реплику про провиант и не выдал, зато ОПЯТЬ можно купить карту ОС. Так и должно быть?
NargulДата: Четверг, 30.05.2013, 03:50 | Сообщение # 3740
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Gotfree, так быть не должно, но зайбейте на это и идите игру дальше. Думаю, что 50к или даже больше за провиант Вас не спасут.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!