Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
skif88666Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:25 | Сообщение # 3941
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да, придётся принимать меры по развращению команды. Дурацкую любовную тему придумали авторы. Все эти элементы любовного экстаза нужно было оформить по другому. Ведь на пиратиках залипают и маленькие дети, которым ещё рано вдаваться в подробности и во вторых-что подумают родители, услышав у ребёнка эти стоны в игре. Я часто подключаюсь к рессиверу и не всегда успеваю выключать стоны рыжей Мери.- что думают про меня соседи? Глупняк. Ну, а кораблик я уже освятил. А что делать с вымогательством офицеров? И подскажите пожалуйста-как взрывать бомбы. Я их наделал в магии, а пользы нет.

ещё не вечер
NathanielДата: Среда, 03.07.2013, 15:27 | Сообщение # 3942
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (skif88666)
что делать с вымогательством офицеров?

Следить за их лояльностью по отношению к ГГ. К тому же, есть спец. талисман "Клеврет", стабилизирующий лояльность офицера на весь срок действия талисмана!..

Цитата (skif88666)
как взрывать бомбы

Петарды и гранаты нужны для стрельбы из "Склопетты"; стреляйте ими из неё сколько влезет!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Среда, 03.07.2013, 19:58 | Сообщение # 3943
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (skif88666)
Я часто подключаюсь к рессиверу и не всегда успеваю выключать стоны рыжей Мери.-

-Корнерая папка игры- папка Ресурсы--Саундс--и...папочка Секс удаляем(забекапив) звуковые файлы и никаких стонов.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Среда, 03.07.2013, 22:09 | Сообщение # 3944
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
удаляем(забекапив) звуковые файлы

Можно также просто:
1) переименовать эти файлы (я обычно просто "_" в начале добавляю);
2) удалить (закомментировать) записи, соответствующие звучанию этих файлов в sound_alias.ini;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ALEX0152Дата: Среда, 03.07.2013, 23:06 | Сообщение # 3945
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят а нафига и что дает Дага "Коготь вождя", главное продвть не могу ее и передать вроде говорят какой то скрытый эфект только какой ? подскажите плиз
NathanielДата: Среда, 03.07.2013, 23:09 | Сообщение # 3946
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (ALEX0152)
какой ?

Узнаете в процессе прохождения игры!..
Свойства даги имеют власть над одной из категорий NPC в игре...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
iFenixДата: Четверг, 04.07.2013, 03:07 | Сообщение # 3947
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Расскажите что-то интересное)

i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Четверг, 04.07.2013, 03:14 | Сообщение # 3948
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Расскажите что-то интересное)

-Это не к нам, а к БМС.(когда будут ДЛС). А так интересное, уже все описано в прохождениях jokingly
-Как раз качаю "Проклятые Судьбой", попробую может пойдут нормально на моем компе с 7- кой, а то "История Пирата" ну ни в какую...пришлось снести.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 04.07.2013, 03:16
iFenixДата: Четверг, 04.07.2013, 03:19 | Сообщение # 3949
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Это не к нам, а к БМС.(когда будут ДЛС). А так интересное, уже все описано в прохождениях
-Как раз качаю "Проклятые Судьбой", попробую может пойдут нормально на моем компе с 7- кой, а то "История Пирата" ну ни в какую...пришлось снести.

А у меня все еще старая экспишка, проблем никаких с запуском, жаль только что DX10-11 не поддерживает..
А ДЛС, они будут? планируются хоть?)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Четверг, 04.07.2013, 03:24 | Сообщение # 3950
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
А у меня все еще старая экспишка, проблем никаких с запуском, жаль только что DX10-11 не поддерживает..
А ДЛС, они будут? планируются хоть?)

-Вроде уже готов и протестирован большой (10 игровых часов) добавочный квест для Шарлика де ЗаМорыша. Но, когда выставят на раздачу решает Акелла. Это со слов тестера Валеры с БМС.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
iFenixДата: Четверг, 04.07.2013, 03:26 | Сообщение # 3951
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Вроде уже готов и протестирован большой (10 игровых часов) добавочный квест для Шарлика де ЗаМорыша. Но, когда выставят на раздачу решает Акелла. Это со слов тестера Валеры с БМС.

Лучше бы нового капитана добавили, очень хотел бы за Голандца поиграть jokingly

Добавлено (04.07.2013, 03:26)
---------------------------------------------
По мне так лучшая страна на карибах)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
El-KiddДата: Четверг, 04.07.2013, 03:30 | Сообщение # 3952
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Лучше бы нового капитана добавили, очень хотел бы за Голандца поиграть

-Ну за англичан и испанцев, вроде в перспективе. А вот за голландцев, то наверное врядли--чувствуется охладели БМС к бесплатной работе. В принципе, я их понимаю.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
iFenixДата: Четверг, 04.07.2013, 03:32 | Сообщение # 3953
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Ну за англичан и испанцев, вроде в перспективе. А вот за голландцев, то наверное врядли--чувствуется охладели БМС к бесплатной работе. В принципе, я их понимаю.

Ну так купили бы нормальный движок, перенесли б туда все свои идеи и наработки, и получали бы деньги, а то дают нам устаревшую игрушку с исправлеными багами и новой сюжеткой и много денег хотят


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Четверг, 04.07.2013, 03:33
El-KiddДата: Четверг, 04.07.2013, 03:36 | Сообщение # 3954
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Ну так купили бы нормальный движок, перенесли б туда все свои идеи и наработки, и получали бы деньги, а то дают нам устаревшую игрушку под новым соусом и еще много денег хотят

-Моя мама говорила:" Старая картошка лучше жарится..." jokingly Мне в игре главное геплей и сюжет интересный, а графа, так на меня и такая пойдет.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
iFenixДата: Четверг, 04.07.2013, 03:43 | Сообщение # 3955
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Моя мама говорила:" Старая картошка лучше жарится..." Мне в игре главное геплей и сюжет интересный, а графа, так на меня и такая пойдет.

Да дело не только в графике, в новых движках можно было и управление получше сделать,
Я понимаю что требовать от такой компании самые современные движки глупо, у них нету столько денег, но согласись было бы приятно увидеть графику скажем Risen 1, это думаю реально могли бы, пусть она тоже не новая но нормальная для почти для всех) Было бы куда приятней в такие корсары играть)
Пример


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Четверг, 04.07.2013, 03:48
El-KiddДата: Четверг, 04.07.2013, 03:53 | Сообщение # 3956
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Да дело не только в графике, в новых движках можно было и управление получше сделать,
Я понимаю что требовать от такой компании самые современные движки глупо, у них нету столько денег, но согласись было бы приятно увидеть графику скажем Risen 1, это думаю реально могли бы, пусть она тоже не новая но нормальная для почти для всех) Было бы куда приятней в такие корсары играть)


-Согласен! Но кто станет вкладывать деньги и свое время в проект, который стопудово не окупится? ККС официально купило чуть больше 2 тыс человек в цифре, ну и если пару тысяч дисков продали и то хорошо. А это для окупаемости игры просто мизер. Нет, тут только чудо--богатый дядя "повернутый на корсарах", новый движек, бабло на создание нового сюжета. и пр. Переход БМС в статус профессиональной студии, а ребята этого делать не будут, у всех работа, стаж, пенсии впереди и тд. То есть суровая правда жизни и нужно огромное бабло и гарантии работы, что бы люди бросили все и стали делать только новую игру про пиратов.

-Ох и нафлудили, даст нам Натаныч линьков...Пора болталку при теме открывать


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
iFenixДата: Четверг, 04.07.2013, 03:55 | Сообщение # 3957
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
В корабельной теме кстате нету кораблей 3го класса с косыми парусами, Полакар вроде называется) Исправте)
И тяж фрегата..


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Четверг, 04.07.2013, 03:59
prosto_piratДата: Четверг, 04.07.2013, 15:16 | Сообщение # 3958
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
В корабельной теме кстате нету кораблей 3го класса с косыми парусами, Полакар вроде называется) Исправте)
И тяж фрегата..

в данный момент этим некому заняться, нужно искать информацию, сделать скрины, скопировать описание из самой игры, в общем добыть информацию по шаблону, предложенному AlexA, если у вас есть желание помочь модеторам раздела с этим вопросом, то свяжитесь либо со мной либо с натаниэлем, подумаем, как это организовать



uayorkДата: Четверг, 04.07.2013, 21:37 | Сообщение # 3959
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всех приветствую)) у меня проблемаи когда у меня проблемы в К:КС. то я обращаюсь только сюда)) так вот)) я 43 ур ив се перки 100 у всех стран восхищения,таплю и убиваю токо пиратов,ну кароче добрый чел знаменитый Паладин)) Так вот вопрос : 43 уровень это ж не предел??? я что то застрял на 43 ур,не растёт опыт(( подскажите что я не так делаю и 2 вопрос у меня постоянно в Бриджтауне слова выскакивают при переходе, --ВЫ ПРЕРВАЛИ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ.Что то должно произойти. не врубаюсь уже всё облазил,играю 420 часов оффициалка. Если кто знает подскажите на счёт Бриджтауна. Немного добавлю в кармане уже43 лимона песо( несчитая дипозитов во всех банках карибского моря и 78000 дубликов))

El.Engeener работаю в океане

Сообщение отредактировал uayork - Четверг, 04.07.2013, 21:41
NathanielДата: Четверг, 04.07.2013, 21:39 | Сообщение # 3960
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (uayork)
43 уровень это ж не предел?

Кем Вы играете? Для "атлета" 43-й ранг и есть самый реальный предел!.. Выше уже просто не поднимется...

Цитата (uayork)
Что то должно произойти

Это значит, что в локации есть квестовый NPC, с которым был пропущен разговор. Найдите его, поговорите и проблема решится сама собой...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!