Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
иногДата: Четверг, 31.10.2013, 17:31 | Сообщение # 4861
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте. Подскажите можно ли из папок - игры убрать стоны девушек и их фото тел..при сексе,(без последствий) а то играем с семилетним сынкой? И если можно то в каких папках их искать?
ValerDjanДата: Четверг, 31.10.2013, 18:01 | Сообщение # 4862
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Почему на убитых кэпах нет ничего?
toha97Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:09 | Сообщение # 4863
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата ValerDjan ()
Почему на убитых кэпах нет ничего?

наверное потому что они очень слабенькие, чем сильнее противник тем больше шанс что с него что-то снимешь

ValerDjan не хамим пользователям на форуме! Устное предупреждение!


Сообщение отредактировал prosto_pirat - Четверг, 31.10.2013, 21:23
prosto_piratДата: Четверг, 31.10.2013, 21:41 | Сообщение # 4864
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата иног ()
Здравствуйте. Подскажите можно ли из папок - игры убрать стоны девушек и их фото тел..при сексе,(без последствий) а то играем с семилетним сынкой? И если можно то в каких папках их искать?

вобще я надеялся что Nathaniel отпишется, он у нас немного более разбирается в этой теме, но раз его нет, разберёмся без него)

Да звуки убрать можно корневой каталог игры\RESOURCE\Sounds\Sex попробуйте удалить оттуда все файлы, если игра будет вылетать придумаем другой способ,

чтобы удалить картинку, придётся повозиться в папке корневой каталог игры\RESOURCE\Textures\Loading\inside
картинка, про которую вы говорите, имеет название censored1.tga.tx можно попробовать её просто удалить и посмотреть, что будет, так же картинки brothell_hall.tga.tx, brothell_room.tga.tx, buduar.tga.tx так же имеют отношение к борделю, если вас не устраивает их содержание тоже можно заменить (что бы просмотреть эти файлы можно воспользоваться программой ConvertorTX, тут инструкция по использованию)

обязательно делайте резервные копии! если не сработает - обращайтесь поможем



NathanielДата: Четверг, 31.10.2013, 22:49 | Сообщение # 4865
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
звуки убрать можно

Из игры лучше ничего не удалять, потом же трудно восстанавливать, если захочется! Оптимальным и более правильным считаю:
а) переименовать файлы в заданной папке ("sex1.wav" на "_sex1.wav");
б) закрытием строки, вызывающей воспроизведение звука, в файле sound_alias.ini);

Закрыть (закомментировать) строку в .ini-файле нужно, поставив ";" перед началом строки. Показать пример не могу, т.к. не дома и нет под рукой папки с "Корсарами", но по памяти прикину:

; name = \INTERFACE\knock.wav

Типа того. Звук воспроизводиться не будет... Тем же "макаром" можно записать в этот файл свои звуки, предварительно закинув их в заданную папку, а затем прописав пути к ним в указанном файле...

Цитата prosto_pirat ()
и посмотреть, что будет

Будет просто чёрный экран на протяжении пары секунд... Что неудобно, вызывает дискомфорт, если удалять файлы, отвечающие за картинки смены локаций. Поэтому лучше не удалять, а заменять. Поставьте, к примеру, приятный фон, сделанный заблаговременно в Фотошопе или любой другой программе. И не забывайте также в каждом из случаев
Цитата prosto_pirat ()
воспользоваться программой ConvertorTX,


Цитата prosto_pirat ()
но раз его нет



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
иногДата: Пятница, 01.11.2013, 08:46 | Сообщение # 4866
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни спасибо! Я из-за этой игры второй бук купил .. А сейчас уезжаю больше чем на месяц в санаторий. И сынка сам на своем юзать будет. Времени до отъезда меньше суток. Пропишите пожалуйста как проще. Какие папки. . . Мне сейчас не до смены файлов. А то супруга изза секса не даст сынке играть...
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 01.11.2013, 09:10 | Сообщение # 4867
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Nathaniel,

а заменить файл звуковой нельзя? Например взять с этой же игры звуковой файл нейтральный и переименовать его в sex1.wav"?


иногДата: Пятница, 01.11.2013, 09:23 | Сообщение # 4868
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пробовал вообще выкинуть - вроде играет. .
NathanielДата: Пятница, 01.11.2013, 11:14 | Сообщение # 4869
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
а заменить файл звуковой нельзя?

Проще ничего не заменять, не переименовывать и не выкидывать, как я уже выше написал. Гораздо проще в вашем случае просто поменять название проигрываемого файла в sound_alias.ini в секции "озвучки" бордельной тематики.

Цитата КапитанОчевидность ()
и переименовать его в sex1.wav"?

Можно, конечно! Но гораздо проще и быстрее закинуть этот новый файл в папку с игрой с любым другим уникальным именем. Лишь бы расширение .wav или .mp3 было! Затем открыть sound_alias.ini, и в соответствующей секции закомментировать файл sex1.wav, а вместо него указать ваш новый файл, не забыв указать верное расширение.

Цитата иног ()
Пробовал вообще выкинуть - вроде играет

Если выкинуть все файлы, играть не должно... Но отсутствие звуковых файлов на игру не повлияет: вылетов не будет, просто будет тишина в конкретном случае...

Я сам эти бордельные звуки, а также другие вроде: "Корабль разваливается!" и прочие в папке ambient, interface просто переименовываю указанным выше способом... Тем же методом не удаляю заменяемые текстуры, а просто переименовываю, чтобы не терять оригинал. Ведь откат в данном случае сделать гораздо проще и быстрее!

Общий совет: редактируйте лучше sound_alias.ini, а не папку с файлами!

Цитата иног ()
Какие папки

Пишу по памяти, ибо не дома, нет "Корсаров" под рукой:

\RESOURCE\INI\ALIASES\sound_alias.ini;
это путь к файлу, где всё это можно править руками;

\RESOURCE\SOUNDS\SEX\;
это путь к папке, в которой сложены все требуемые вам звуки сексуального характера;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
иногДата: Пятница, 01.11.2013, 12:04 | Сообщение # 4870
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я имел ввиду игрушка играет :-) . Пойдет пока и так . Дальше лезьть не буду , а то и переустановить игру будет некому. . У себя тоже стоны убрал чтоб бабушек в вагоне не пугать :-) . Спасибо всем БоЛЬШОЕ!
DdannДата: Пятница, 01.11.2013, 16:14 | Сообщение # 4871
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день хотелось бы узнать можно ли найти остров Исла-де-Коче тогда,когда я только получил трофейный корабль(то есть завалил этого капера английского)???
toha97Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:16 | Сообщение # 4872
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Ddann ()
Добрый день хотелось бы узнать можно ли найти остров Исла-де-Коче тогда,когда я только получил трофейный корабль(то есть завалил этого капера английского)???

Нет, его можно найти по ходу сюжета когда в журнале появится запись о том, что надо идти в каюту и вычислять точные координаты острова
ShuraviДата: Пятница, 01.11.2013, 18:09 | Сообщение # 4873
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
после портала с ОС обязательно плавать к Свенсону. если корабль и так 4 класса ?
toha97Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:20 | Сообщение # 4874
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
после портала с ОС обязательно плавать к Свенсону. если корабль и так 4 класса ?

Сам проверял -- очень обязательно нето разговора об отплытии Акулы с ОС не будет
DdannДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:09 | Сообщение # 4875
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ почему я не могу в джунглях траву собрать это из за того что алхимия не вкачана???
toha97Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:57 | Сообщение # 4876
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Ddann ()
Народ почему я не могу в джунглях траву собрать это из за того что алхимия не вкачана???

Обычную траву НЕ СОБИРАЮТ, а лечебную ещё найти надо и дождаться пока появится значок руки чтобы взять её
DdannДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:58 | Сообщение # 4877
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
значек руки появляется но не через меню не через спец кнопку обыска трупа нет ничего а как так собрать я хз не когда алхимию не качал щас вот решил начать
toha97Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:00 | Сообщение # 4878
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Ddann ()
значек руки появляется но не через меню не через спец кнопку обыска трупа нет ничего а как так собрать я хз не когда алхимию не качал щас вот решил начать

Ентер или пробел клацайте, а может у вас просто глюки в игре
NathanielДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:57 | Сообщение # 4879
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Ентер или пробел клацайте

А если не меняли настройки управления, то кнопка действия - ПРОБЕЛ!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:02 | Сообщение # 4880
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
хочу по фриплеить немного после саги. когда лучше, чтобы таймеров никаких не было.
- не заезжать к Свенсону после суда?
- заехать к Свенсону но не плыть к Акуле?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!