Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
byharrДата: Среда, 20.11.2013, 17:09 | Сообщение # 5081
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В журнале надпись есть, когда к исткану подходил запись тоже была. Ладно ребята спасибо, сам попробую разобраться.
NathanielДата: Среда, 20.11.2013, 18:39 | Сообщение # 5082
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата byharr ()
сам попробую разобраться

Скорее всего, вы или не вовремя (нырнули раньше 8.00) подошли к истукану во второй раз, или с кем-то упустили повторный разговор!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
$UMRAKДата: Среда, 20.11.2013, 19:12 | Сообщение # 5083
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
где можно посмотреть на линкор Виктория. а то в корабельной теме он отсутствует, да и с описанием находящихся там кораблей конфуз какой то. Картинки корвета и полакра с шебеккой перепутаны

"Корабельная тема" на бессрочной реконструкции... А чего вы хотели, некогда ею заниматься...


Сообщение отредактировал $UMRAK - Среда, 20.11.2013, 19:15
El-KiddДата: Среда, 20.11.2013, 19:21 | Сообщение # 5084
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата byharr ()
В журнале надпись есть, когда к исткану подходил запись тоже была. Ладно ребята спасибо, сам попробую разобраться.

-Разбор довольно простой. Ныряем в 8.10. Идем к истукану, подходим вплотную, жмем на клавиатуре "Т". Ждем несколько секунд пока не начнется перемещение. По "прилету" пьем зелье команчей, клавиатура "U",а потом противоядие. Все. Ждете пока туземцы проведут вас к следующему идолу и опять телепорт.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
dimarevutskijДата: Четверг, 21.11.2013, 21:09 | Сообщение # 5085
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
после ОС дали кольт.как на него патроны делать?
СмокДата: Четверг, 21.11.2013, 21:15 | Сообщение # 5086
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Возникло пару вопросов (на форуме ответа не нашёл - возможно утерял внимание из-за большого объёма информации)

1) При заработке в азартные игры (думал карта попёрла) - но по видимому сработал рандом, либо глюк - несколько раз подряд (более десяти точно) выиграл в карты и кости (ставки были по 1000 песо), - теперь ГГ обвинили в шулерстве и не кто не хочет боле играть.
Как исправить положение что бы с ГГ снова играли в азартные игры???

2) При квесте от Фадея в испанском городе после получения инфы от нищего - заглянул в местную тюрьму,... мало того что охрана не обращает внимания (и это в полночь то) так ещё за 30-ть дублонов пропустили внутрь от куда ГГ вытащил заключённого (по прибытию за кладом ГГ получил сокровищ на сумму 300000 песо - и это при 5 (пятом) уровне.
Все эти действия (события) глюк ??? или так и должно быть ???
toha97Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:31 | Сообщение # 5087
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Как исправить положение что бы с ГГ снова играли в азартные игры???

Просто ждать, в игре через определённое время репутация ГГ подзабывается ( полгода-год)
Цитата Смок ()
При квесте от Фадея в испанском городе после получения инфы от нищего - заглянул в местную тюрьму,... мало того что охрана не обращает внимания (и это в полночь то) так ещё за 30-ть дублонов пропустили внутрь от куда ГГ вытащил заключённого (по прибытию за кладом ГГ получил сокровищ на сумму 300000 песо - и это при 5 (пятом) уровне.
Все эти действия (события) глюк ??? или так и должно быть ???

Если охрана города не спалила ГГ -- в тюрьме на него наплевать (это точно не глюк - проверено не раз), а то что вас пропустили внутрь за денежку -- везение (лично меня благородно отшивали и мстил убивая охрану -cool- ). На счёт денег с клада -- они вам очееень пригодятся
ShuraviДата: Четверг, 21.11.2013, 21:38 | Сообщение # 5088
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата dimarevutskij ()
после ОС дали кольт.как на него патроны делать?

нужно отдать Джино Гвинейли книгу по химии.
и прийти к ниму с кольтом - появится диалог про кольт и патроны
если с собой будит 1 картридж и 1 капсуль он их заберет а через месяц даст рецепты на патроны

Добавлено (21.11.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата toha97 ()
пропустили внутрь за денежку -- везение (лично меня благородно отшивали и мстил убивая охрану ).

это генераторный квест. или это тот самый попавшийся шпион был по карибским нравам ?


Сообщение отредактировал Shuravi - Четверг, 21.11.2013, 21:39
toha97Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:43 | Сообщение # 5089
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
или это тот самый попавшийся шпион был по карибским нравам

Походу про шпиона
СмокДата: Четверг, 21.11.2013, 22:08 | Сообщение # 5090
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
или это тот самый попавшийся шпион был по карибским нравам

Походу про шпиона


Вроде не шпион - я как вошёл внутрь тюрьмы (забыл сохранится) в первой же камере остановил заключённый (в смысле диалог остановил что бы освободил его и за что он поделится кладом - ну я и купился и походу не зря, 300000 песо на начальной стадии игры на дороге не валяются) - правда пришлось на другой конец глобальной карты идти (пиратский остров с рифами). Ну и естественно всю тюрьму не обследовал (не успел) - возможно шпион в одной из камер был и сюжет тогда другим бы боком повернулся. (жалею что не сохранился, всё не обследовал, рандом уж слишком не предсказуем).
toha97Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:10 | Сообщение # 5091
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Вроде не шпион - я как вошёл внутрь тюрьмы (забыл сохранится) в первой же камере остановил заключённый (в смысле диалог остановил что бы освободил его и за что он поделится кладом - ну я и купился и походу не зря, 300000 песо на начальной стадии игры на дороге не валяются) - правда пришлось на другой конец глобальной карты идти (пиратский остров с рифами). Ну и естественно всю тюрьму не обследовал (не успел) - возможно шпион в одной из камер был и сюжет тогда другим бы боком повернулся. (жалею что не сохранился, всё не обследовал, рандом уж слишком не предсказуем).

Сюжет бы не повернулся: вы проникаете в город, подкупаете пьяницу, получаете от него сведения и спокойно идёте докладывать кэпу что вас нанял.
СмокДата: Четверг, 21.11.2013, 22:26 | Сообщение # 5092
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Извиняюсь, ещё один вопрос:

Изучая форум (в частности в данном случаи всех персов в игре) так и не понял сколько квестовых офицеров (конкретно те что не уходят от ГГ/не предадут/не оставят) способен собрать ГГ в прохождении игры ???
ShuraviДата: Четверг, 21.11.2013, 22:33 | Сообщение # 5093
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
4

1. Тичингиту
2. Тонзаг/Лонгвэй/Книппель
3. Мэри/Элен
4. Бейкер


Сообщение отредактировал Shuravi - Четверг, 21.11.2013, 22:38
Fantazii_Net_y_menyaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:46 | Сообщение # 5094
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Почему зарплата в два раза больше чем содержания коробля!? команде ничего не должен! прохожу квест не граблю и не зарабатываю ничего! сКОЛЬКО ИГРАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ФИГНЯ!
NathanielДата: Четверг, 21.11.2013, 23:49 | Сообщение # 5095
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Fantazii_Net_y_menya ()
зарплата в два раза больше чем содержания коробля

Очевидно, есть пенальти в "навигацию"!.. Класс корабля ГГ не соответствует этому значению... Или не заплатили команде за прошлый месяц...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Пятница, 22.11.2013, 01:13 | Сообщение # 5096
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
или забыли назначить "казначея"

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Пятница, 22.11.2013, 01:35 | Сообщение # 5097
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
или забыли назначить "казначея"

-У меня иногда проскакивал баг. Чем больше рабов в трюме, тем больше жалование. Такое впечатление, что игра путалась и рабов считала как команду.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
likvidДата: Пятница, 22.11.2013, 02:36 | Сообщение # 5098
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите прохожу миссию В поисках Стража Истины (Как только бой утихнет, отправляйтесь в Гавану. Прибыв в город, расспросите трактирщика в местной таверне.) Я пробовал доплыть к гаване зависает игра. Через лес вхожу нападает стража трактирщик в ужасе прячется. Даже если я помирился с этой нацией одна и та же песня. Может кто знает что за хрень.
El-KiddДата: Пятница, 22.11.2013, 02:57 | Сообщение # 5099
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата likvid ()
Подскажите прохожу миссию В поисках Стража Истины (Как только бой утихнет, отправляйтесь в Гавану. Прибыв в город, расспросите трактирщика в местной таверне.) Я пробовал доплыть к гаване зависает игра. Через лес вхожу нападает стража трактирщик в ужасе прячется. Даже если я помирился с этой нацией одна и та же песня. Может кто знает что за хрень.

-Скорее всего во время боя с наемниками в Сантьяго, вы зацепили кого то из солдат, или горожан. Нужно переиграть этот эпизод с более раннего сейва.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Taras-BДата: Пятница, 22.11.2013, 10:39 | Сообщение # 5100
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата likvid ()
Может кто знает что за хрень.


Так и должно быть.
Верительная грамота отца Винценто действует только в Сантьяго и на Тринидаде.
В остальном,чтоб не нападали, покупайте торговую лицензию. Здесь, пробирайтесь в Гавану скрытно ночью после 24 часов.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!