Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
RiFДата: Вторник, 03.12.2013, 19:20 | Сообщение # 5221
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Правая дверь закрыта ,а за левой слуга трясётся и тишина.

друид
NathanielДата: Вторник, 03.12.2013, 19:20 | Сообщение # 5222
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
Нет в в вопроснике об этом разговора

С Мишелем де Монпе разговор о выкупе был? Ну, после "гамбита"?
Был ли действительно факт лома игры?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RiFДата: Вторник, 03.12.2013, 19:24 | Сообщение # 5223
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Гамбит не прошёл и разговора о выкупе не было.

друид
toha97Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:26 | Сообщение # 5224
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
Гамбит не прошёл и разговора о выкупе не было.

Тогда чего вы голову морочите?? Пройдите гамбит и всё будет
RiFДата: Вторник, 03.12.2013, 19:33 | Сообщение # 5225
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Так я и спросил,а мне совет дали искать Пуанси,денги то есть,а брат сидит.Тут накладачка я так понимаю,даже ссылки на то ,что надо гамбит закончить.Сижу икру мечу и по стенам размазываю. Думал ,что придётся в тюрьму идти.

друид
NathanielДата: Вторник, 03.12.2013, 19:36 | Сообщение # 5226
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
даже ссылки на то ,что надо гамбит закончить

Да ладно! Вам Мишель о связях должен был сказать! И о том, что одними денегами проблемы на Карибах не решить!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RiFДата: Вторник, 03.12.2013, 20:36 | Сообщение # 5227
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Этот тонкий намёк прошёл мимо моего внимания,да и придавать таким словам значение в игре,уж больно замысловато.Сама то игра из под топора,так что ,коков поп таков и риход.

друид
toha97Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:43 | Сообщение # 5228
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
Этот тонкий намёк прошёл мимо моего внимания,да и придавать таким словам значение в игре,уж больно замысловато.Сама то игра из под топора,так что ,коков поп таков и риход.

Игра сделана из жизни.... jokingly
СмокДата: Вторник, 03.12.2013, 21:40 | Сообщение # 5229
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Такого, по предварительным данным, не выявлено!.. Начальный: ориентировочно 5-7 ранг...

Так я знаю что 5-7 ранг - это меня и сбило с толку, так как в предыдущих компаниях (переигрываю в третий раз, по причине: в первую компанию затянул и из-за большого уровня ГГ не смог взять квест "голландский гамбит", а второй раз профукал квестового штурмана - вот и пришлось опять с нуля начинать. Но в обеих предыдущих компаниях квест с индейцем брались на 7-8 уровне, оба раза на Кюрасао; а тут уже 9-й уровень - но квеста нет не на одном острове, (а на мой взгляд его практичней пройти на ранней стадии игры при сборе первого миллиона - что бы потом перейти на квест "голландский гамбит").

Цитата КапитанОчевидность ()
Скорей всего ограничения нет)) Даже рекомендую его взять уровне на 20 и отмостить за свои прошлые мучения)))

Скорей всего ограничения действительно нет, - но вот на 20-м не практично и не интересно его проходить. У меня в предыдущей компании получилось круговое движение: Взял у Фадея квест - и на люгере ГГ- 4й уровень отправился в путь, по дороге с "фортовыми" схлестнулся, люгер в дрова - пришлось на захваченный шлюп пересесть (но это и к лучшему, команда, вооружение, трюм лучше), до места назначения прибыл уже с 5-м уровнем (доже в плюс - так как до 6-го уровня в дороги к фрегату по квесту сражаешься с испанским перехватчиком "почтовый люгер", по окончанию квеста от Порто-бело отчаливаешь уже 7-8-9 уровень - шёл сразу на Кюрасао и сразу встреча с индейцем (корабль искать/менять не надо, на шлюпе выполнил квест с индейцем), вот и 10-й уровень, вытащил из тюрьмы заключённого - ещё прелипло с клада деньжат, матыльнулся по островам - взял квест "ложный след", - всё - три с половиной месяца всего прошло и с миллионом к брату уже на 12-13 уровне, вперёд на голландский гамбит.
Вот как то так.
NathanielДата: Вторник, 03.12.2013, 22:27 | Сообщение # 5230
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
придавать таким словам значение в игре, уж больно замысловато

Ну почему же? В этой игре, в отличие от остальных игр этой же серии, очень много таких моментов будет! Поэтому нужно очень внимательно читать диалоги и не ждать, что всё будет написано в СЖ после диалога! Именно на этом делали акцент разработчики, чтобы отучить геймеров прокликивать диалоги и не обращать внимание на всякие нюансы...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LancerДата: Вторник, 03.12.2013, 23:08 | Сообщение # 5231
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Заплыл сегодня продать рабов на рудник в Лос текесе, щашел в дом посмотреть поднимаюсь на второй этаж, а переде дверью высветилась надпись "дом Анри Тибо") кто нибудь замечал у себя похожее
NathanielДата: Вторник, 03.12.2013, 23:11 | Сообщение # 5232
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lancer ()
кто нибудь замечал у себя похожее

Это частое явление... Не обращайте внимания...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Среда, 04.12.2013, 01:08 | Сообщение # 5233
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
оба раза на Кюрасао

а у меня оба раза он был на Барбадосе. а кто то писал что 2 раза в Блювельде
КапитанОчевидностьДата: Среда, 04.12.2013, 03:43 | Сообщение # 5234
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
RiF,

Читайте диалоги ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Очень многое потом в СЖ не дублируется.

А то будете потом спрашивать как мне на 1 фрегате пройти Ксочитэм, хотя тот же Джино в диалоге предупреждает, что ТАМ ОЧЕНЬ ВСЕ СУРОВО.


NathanielДата: Среда, 04.12.2013, 05:38 | Сообщение # 5235
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
А то будете потом спрашивать как мне на 1 фрегате пройти Ксочитэм

Ну, в данном случае от уровня сложности всё зависит. На ВП разнести эскадру у Ксочитэма нетрудно даже на полакре или обычном фрегате. Да и на ОП можно на одном ТФ постараться...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Среда, 04.12.2013, 06:32 | Сообщение # 5236
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Я это образно кэп)) Что надо читать диалоги, чтобы потом не задавать таких вот вопросов.

RiFДата: Среда, 04.12.2013, 15:29 | Сообщение # 5237
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Читаю я всё очень внимательно и быстро,но в данной игре контекст не распологает к серьёзному чтению,о чём вам и стараюсь донести,ведь игра, это просто игра и вносить в неё элементы подковёрной борьбы надо уметь.

друид
NathanielДата: Среда, 04.12.2013, 18:33 | Сообщение # 5238
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
в данной игре контекст не распологает к серьёзному чтению,о чём вам и стараюсь донести

Нам это пытаться донести не требуется, ибо в данном вопросе с вами, скорее всего, очень мало кто согласится... В ККС прекрасно поставлены диалоги, намного лучше, чем в некоторых других играх серии. Да, есть мелкие недочёты в орфографии, грамматике, но сценарий и постановка диалогов на высочайшем уровне!

Просто некоторым почему-то лень внимательно читать эти диалоги. Некоторые почему-то считают, что это ни к чему: мол, зачем читать, если всё и так попадает в СЖ!.. Хотя разработчики, скорее всего, уже устали повторять таким игрокам: читайте внимательно все диалоги!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
toha97Дата: Среда, 04.12.2013, 18:46 | Сообщение # 5239
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата RiF ()
Читаю я всё очень внимательно и быстро,но в данной игре контекст не распологает к серьёзному чтению,о чём вам и стараюсь донести,ведь игра, это просто игра и вносить в неё элементы подковёрной борьбы надо уметь.

Ну вот когда один квест будет проходить долго и нудно проваливая его, то читать начнёте ОЧЕНЬ внимательно
RiFДата: Среда, 04.12.2013, 19:11 | Сообщение # 5240
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Согласен ,но вляпываль игрока в обстоятельсва,когда он ни ухом ни рылом не готов,вот это класс.Вам известен вариант чтения образами,так вот у каждого человека после прочтения первой сотни книг он появляется(если книги написаны хорошим писателем),в противном случае текст воспринимается ,как буквы не несущие информации.

друид
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!