Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
NikZakerssДата: Вторник, 15.10.2013, 07:32 | Сообщение # 4681
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я с Румбой выполнил все три условия не брать подарков и назвал фамилией Шарп. Но на ОС закрутил роман с Мэри. Как теперь быть? Мэри со временем покинет корабыль после прохождения саги? И еще когда именно начинается отсчет времени, когда спас Румбу или когда она стала офицером? 7 месяцев что бы пройти сагу хватит после ОС?
PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 07:56 | Сообщение # 4682
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Я с Румбой выполнил все три условия не брать подарков и назвал фамилией Шарп. Но на ОС закрутил роман с Мэри. Как теперь быть?

после суда за шарптаун будет выбор либо румба, либо мери и мери не пойдет на корабль пока там будет румба, семи месяцев на сагу после ОС хватит, а вот по поводу отсчета времени затрудняюсь ответить.


Per aspera ad astra...
NikZakerssДата: Вторник, 15.10.2013, 09:03 | Сообщение # 4683
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо) Что ж будем играть, а там видно будет
PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 10:04 | Сообщение # 4684
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
после суДа будет диалог с румбой, она придложит остаться с тобой и там будет два варианта ответа, один отказать, тобишь выбрать мери, а второй принять о команду, т.е. кинуть мери.

Per aspera ad astra...
gmrprovalekДата: Вторник, 15.10.2013, 10:46 | Сообщение # 4685
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, извините за такой вопрос, но не могу найти инфу на форумах. Качал оружие на пиратиках в ле-франсуа на мартинике, как советовали где то тут. А сейчас, когда захожу в любое пиратсвое поселение, то стража кричит что то вроде: - "снова этот психопат приперся" и начинает меня убивать. Как помириться с пиратами и повлияет ли это на дальнейшую игру? В частности не будет ли проблем по основному сюжету. Спасибо.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 15.10.2013, 10:54 | Сообщение # 4686
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Кстати качаться на пиратиках не очень правильный ход. Вы качаетесь, растете в уровне. а потом получается, что вроде ГГ 14 уровня, надо проходить Гамбит, а морские навыки на ноле. Получается плохо. Лучше сбалансирована качаться и на суше и на море.

NikZakerssДата: Вторник, 15.10.2013, 12:32 | Сообщение # 4687
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня каламбул получился, морские навыки навигация и абордаж по 100, орудия почти что прокачаны. А сухопутные фехтования Р/Ш 70 на момент попадания на ОС, пистолеты 68, харизма 65 и удача 70, а остальное и до 30 недобирается. Ранг 33

Добавлено (15.10.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Еще раз обращаюсь к вам за советам. Посоветуйте носить кирасы или нет? Вроде как надену то урон падает по 10 еле снимает. А Р/Ш прокачаны на 70 и оружия "Гнев пророка"

PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 12:32 | Сообщение # 4688
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Р/Ш 70 на момент попадания на ОС, пистолеты 68, харизма 65 и удача 70, а остальное и до 30 недобирается

давай цыганкам каждый раз по 5000, личные навыки норм качает, у меня к 44 рангу рапиры 100, сабли помоему под 80 и палаши 100 при том что их прокачке особо времени не уделял


Per aspera ad astra...
NikZakerssДата: Вторник, 15.10.2013, 12:45 | Сообщение # 4689
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Оу! Спасибо за совет! Неприменно воспользуюсь)) А что насчет кирас, что посоветуете?
PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 13:18 | Сообщение # 4690
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Оу! Спасибо за совет! Неприменно воспользуюсь)) А что насчет кирас, что посоветуете?

ну тут "на вкус и цвет товарища нет" как говорится, меня к примеру вполне устраивает миланский панцирь))


Per aspera ad astra...
Nomak189Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:37 | Сообщение # 4691
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни скока нужно народу для штурма Тортуги?У меня старая версия и есть возможность штурмовать сразу с суши,вопрос по их колличеству!
NathanielДата: Вторник, 15.10.2013, 13:55 | Сообщение # 4692
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Nomak189 ()
вопрос по их колличеству

Вопрос по количеству людей для штурма города обычно отображается в меню: "мысли вслух" при попытке начать штурм города!.. ;)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 13:56 | Сообщение # 4693
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата Nomak189 ()
Парни скока нужно народу для штурма Тортуги?У меня старая версия и есть возможность штурмовать сразу с суши,вопрос по их колличеству!

для захвата любой колонии нужно минимум 500, а там хоть сколько бери.


Per aspera ad astra...
toha97Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:59 | Сообщение # 4694
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Nomak189 ()
Парни скока нужно народу для штурма Тортуги?У меня старая версия и есть возможность штурмовать сразу с суши,вопрос по их колличеству!

А вообще лучше не меньше 1000 брать -- намного легче станет Pirat6
PrototipeДата: Вторник, 15.10.2013, 23:06 | Сообщение # 4695
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
какие амулеты просит змеиный глаз в обмен на зелье комачей в основном или может есть где-нибудь список амулетов которые может потребовать?))

Per aspera ad astra...
NathanielДата: Вторник, 15.10.2013, 23:29 | Сообщение # 4696
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
какие амулеты просит змеиный глаз в обмен на зелье комачей?

Любые. Как я понял, происходит выбор: по одному амулету случайным образом из каждой подгруппы амулетов (бытовые, туземные, церковные)!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
gmrprovalekДата: Среда, 16.10.2013, 02:33 | Сообщение # 4697
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата gmrprovalek ()
Качал оружие на пиратиках в ле-франсуа на мартинике, как советовали где то тут. А сейчас, когда захожу в любое пиратсвое поселение, то стража кричит что то вроде: - "снова этот психопат приперся" и начинает меня убивать. Как помириться с пиратами и повлияет ли это на дальнейшую игру? В частности не будет ли проблем по основному сюжету. Спасибо

Цитата КапитанОчевидность ()
Кстати качаться на пиратиках не очень правильный ход. Вы качаетесь, растете в уровне. а потом получается, что вроде ГГ 14 уровня, надо проходить Гамбит, а морские навыки на ноле. Получается плохо. Лучше сбалансирована качаться и на суше и на море.
За совет спасибо, учту. А можно по существу моего вопроса что нибудь? ))
КапитанОчевидностьДата: Среда, 16.10.2013, 03:15 | Сообщение # 4698
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Оу! Спасибо за совет! Неприменно воспользуюсь)) А что насчет кирас, что посоветуете


Если гимнаст, то смысл? Там и так 20% урона снимается. А вот если атлетэ, то можно и приодется.

Да и вообще по ситуации. Я как то в одно прохождение не отдал водолазный костюм. Вот где реальная то кираса. Одеваешь его и как в танке. Стреляй только в перерывах и все. Например в бою с Черепахой. Милое дело.


NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 07:28 | Сообщение # 4699
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прикольно)) Но, костюм полюбон надо отдавать я так понял? И для фехтовальщика я как понял лучше использовоть кожаную защиту кроме. Все что у простых торговцев продаются испробовал на деле, для рапир максимальный урон наносит с корсетом, ток лечилок много из собой надо таскать и виртуозить
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 07:42 | Сообщение # 4700
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Но, костюм полюбон надо отдавать я так понял?

нет, при последующих посещениях ОС берешь его под залог 500 000 песо и оставляешь у себя.


Per aspera ad astra...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!