Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 07:58 | Сообщение # 4701
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Оу! Класс!!!))) Прикольнинький такой скафандр будет)) Я думаю он с Джесикой ощутимо поможет на рифе

Добавлено (16.10.2013, 07:58)
---------------------------------------------
Еще одно, в доме на Антигуга в аптеке свои вещи хранить можна? А то на корабле уже такого добра в сундуках, пока найдешь то что нужно задовбуешся искать

NathanielДата: Среда, 16.10.2013, 09:44 | Сообщение # 4702
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Я думаю он с Джесикой ощутимо поможет на рифе

Да вы чего?! Вы на статы его смотрели? ))) Костюм если и поможет, то только сыграть в ящик побыстрее!..

Цитата NikZakerss ()
в доме на Антигуга в аптеке свои вещи хранить можна?

В комнате по соседству с кабинетом Джино Гвинейли в сундуке напротив входной двери - можно!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Среда, 16.10.2013, 09:46 | Сообщение # 4703
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Не, Кэп, на самом деле крутая вещь несмотря на все минусы. Там просто надо брать штуцер вместо клинка (от клинка пользы мало). Стой, стреляй, пробивай. Я так Лавасеровскую банду угробил в подвалах не используя финты. Но правда тактика сугубо на любителя.

СтаркДата: Среда, 16.10.2013, 12:01 | Сообщение # 4704
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня такая проблема - не могу вылечиться полностью. здоровье отличное но не полностью. пью зелье здоровья и сразу здоровье ухудшается. перк отличное здоровье прокачен. пробовал не биться долго. спать в борделе и таверне. священики говорят что я здоров.

Добавлено (16.10.2013, 11:43)
---------------------------------------------
и еще одна проблема игра иногда зависает когда пытаюсь загрузить сохранение. причем зависает вместе с компом ктрл+алт+дел не помогает приходиться перезагружать комп. иногда выходит сообшение прекрашение работы ENGINE.

Добавлено (16.10.2013, 12:01)
---------------------------------------------
ну и еще вопрос. не получается перемещаться между бухтами командой "доплыть до". это фишка игры или из за уровня сложности? есть "хорошая подзорная труба". сильно раздражает что этой командой можно доплыть только до ФОРТА. почему нельзя сразу до ПОРТА?

NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 13:50 | Сообщение # 4705
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Старк, может у тебя проблемы с компом? А если с ним все хорошо. Попробуй саму игрушку переустановить. Только сейвы сначала сохрани!

Добавлено (16.10.2013, 13:46)
---------------------------------------------
У меня версия, 1.3.1 то все работает нормально, кроме на ОС текстуры мушкетеров пропадают. Но я грешу на комп, он у меня розбитый капец!

Добавлено (16.10.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Натаниель, я пробовал оставил в комнате во всех сундуках по вещице и плавал месяц. То все сохранилось на месте))) Спасибо всем за советы :)

NathanielДата: Среда, 16.10.2013, 14:02 | Сообщение # 4706
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Старк ()
не могу вылечиться полностью

А это точно не результат проклятия Джессики Роуз? Если нет, проблема в ломе игры или пиратской версии может быть...

Цитата NikZakerss ()
Попробуй саму игрушку переустановить

Прежде чем прибегать к таким серьёзным решениям, прочите совет ниже, выделенный жирным шрифтом!

Цитата Старк ()
игра иногда зависает когда пытаюсь загрузить сохранение

Отдефрагментируйте диск, почистите реестр... Почитайте общие советы в FAQ!

Цитата Старк ()
не получается перемещаться между бухтами командой "доплыть до". это фишка игры или из за уровня сложности?

Скажем так, это зависит от уровня сложности!.. Но если можно доплыть до форта, а нельзя - до порта или любой соседней бухты, проблема может быть у тех, кто играет на "семёрке"; тогда - "шаманские заклинания" с совместимостью. Исключение - локация порта Порт-Ройяла, там косяк ещё с К:ГПК присутствует такой.

Цитата NikZakerss ()
в комнате во всех сундуках по вещице и плавал месяц

Я не пробовал в других оставлять... Не рискнул. Только в указанном выше...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
toha97Дата: Среда, 16.10.2013, 14:03 | Сообщение # 4707
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Старк ()
ну и еще вопрос. не получается перемещаться между бухтами командой "доплыть до". это фишка игры или из за уровня сложности? есть "хорошая подзорная труба". сильно раздражает что этой командой можно доплыть только до ФОРТА. почему нельзя сразу до ПОРТА?

посмотрите какие у вас отношения с нацыями, и всёже лучше установите самую новую версию игры
NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 15:04 | Сообщение # 4708
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я зимой играл на "семерке" нормально было. Сейчас Хр стоит. У меня было как вы говорите и еще хуже. Взял одно из сохранений здесь на сайте и начал играть продолжая с ГВИКА примерно потом бац! Здоровье стало единица и всё. Я почитал и узнал что когда ламаешь игрушку арт - мани или еще чем -то то вот такую защиту разработчики и придумали против лома. Тогда забросил играть, а вот недавно начал с нуля и только свои сейвы сохраняю на флешку. А то комп может в любой момент сдохнуть. Я не пробовал конечно на высоких сложностях игры играть, может там и нельзя использовать функцию "доплыть до..."
DennyДата: Среда, 16.10.2013, 16:45 | Сообщение # 4709
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Всю жизнь раньше играл на ХР. Недавно поменял железо в компе и поставил семерку 64 бит. Проблем пока с игрушкой нет. "Доплыть до" работает везде и без проблем. Случаются редкие вылеты, но они были и на ХР в свое время. Видать сильно зависит от конфигурации самой системы. Думал, что на семерке будут проблемы, но нет оказалось что все норм
me


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
prosto_piratДата: Среда, 16.10.2013, 17:51 | Сообщение # 4710
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Старк ()
не могу вылечиться полностью

опустите здоровье, так, чтобы оно не поднималось выше "хорошее", а затем идите в церковь вас там вылечат и всё убдет хорошо:)



NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 18:17 | Сообщение # 4711
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я тут почитал и наверно думаю сплоховал :( На захват тортуги надо корабли 1 класса и целую эскадру тобишь 5. А у меня всего фрегат тяжолый сейчас плаваю на нем и 2 корвета и квестовая щебека на приколе. Не успею наверное собрать хорошие корабли для захвата
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 18:22 | Сообщение # 4712
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Не успею наверное собрать хорошие корабли для захвата

с чего бы это не успеете, можете захват хоть через два года делать, во времени ограничений по захвату нет


Per aspera ad astra...
toha97Дата: Среда, 16.10.2013, 20:15 | Сообщение # 4713
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
Я тут почитал и наверно думаю сплоховал :( На захват тортуги надо корабли 1 класса и целую эскадру тобишь 5. А у меня всего фрегат тяжолый сейчас плаваю на нем и 2 корвета и квестовая щебека на приколе. Не успею наверное собрать хорошие корабли для захвата

Если переть на Тортугу с моря в лоб -- адская бойня(вас почти 100% грохнут), лучше переиграть пиратскую сагу(Левассера можно убить с лёгкостью если подсуетится в супе из черепахи). me
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 21:40 | Сообщение # 4714
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
вас почти 100% грохнут

там иногда бывает не громадная эскадра, в таком случае на мой взгляд 5 ТФ должно хватить


Per aspera ad astra...
NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 22:03 | Сообщение # 4715
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Яснинько) попробую успеть. Аммм... Подскажите в каком городе лучше всего оставлять корабли на прикол? У меня увели квестовый Мэйфенг и корвет. Испанци нападали на Порт - Рояль. Нехочется переигровать хорошую шпагу как раз нашол в кладах. На будущее куда лучше ставить корабли на стоянку?
PrototipeДата: Среда, 16.10.2013, 22:32 | Сообщение # 4716
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
Подскажите в каком городе лучше всего оставлять корабли на прикол? У меня увели квестовый Мэйфенг и корвет

У меня увели вообще Фортуну и Гриффондор вообще самые надежные это порт рояль и тортуга, мэйфинг и корвет на мой взгляд не столь важные корабли чтобы из-за них откатывать

Добавлено (16.10.2013, 22:32)
---------------------------------------------
у меня глюк или есть лимит на вес в сундуках на корабле?


Per aspera ad astra...
NikZakerssДата: Среда, 16.10.2013, 23:22 | Сообщение # 4717
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А сколько у тебе сундуков на корабле?

Добавлено (16.10.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Кстате о кораблях Фортуну дают на службе франции, а Грифиндор?

Добавлено (16.10.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Не знаю как у тебя, но у меня было на корабле 30 сундуков из дублонами 2700 так и еще лечилок там много, шпаг, пистолетов, боеприпасов и всякой всячины еще

prosto_piratДата: Среда, 16.10.2013, 23:37 | Сообщение # 4718
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()

у меня глюк или есть лимит на вес в сундуках на корабле?

лимит есть на количество предметов в нем

Цитата NikZakerss ()
Кстате о кораблях Фортуну дают на службе франции, а Грифиндор?

Грифондор дают за службу франции, а фортуна по сюжету идёт



NikZakerssДата: Четверг, 17.10.2013, 02:23 | Сообщение # 4719
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Оу попутал значит кораблики)
gmrprovalekДата: Четверг, 17.10.2013, 02:23 | Сообщение # 4720
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Качал оружие на пиратиках в ле-франсуа на мартинике, как советовали где то тут. А сейчас, когда захожу в любое пиратсвое поселение, то стража кричит что то вроде: - "снова этот психопат приперся" и начинает меня убивать. Как помириться с пиратами и повлияет ли это на дальнейшую игру? В частности не будет ли проблем по основному сюжету.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!