Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
tegovantorДата: Вторник, 05.08.2014, 23:46 | Сообщение # 6521
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
в игре чудной рандом так что все зависит от случая, хотя не знаю может я мало играл но у меня еще ни один кораблик так не пропал кроме как по квестам но это не в счет, вроде ктото писал что до завершения саги тортугу не трогают там не плохой флот в защите стоит мне еще порт рояль нравится там 200 пушек в обороне, а это довольно не плохой аргумент, филипсбург тоже не кисло тоже за 170 пушек хотя учитывая рандом игры это может оказаться не показателем для скрипта отвечающего за нападения на колонии
NathanielДата: Среда, 06.08.2014, 00:03 | Сообщение # 6522
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
до завершения саги тортугу не трогают

Этот факт уже давным-давно опровергнут, к сожалению...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MADДата: Среда, 06.08.2014, 00:03 | Сообщение # 6523
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток.
Подскажите, а для каких целей нужна трубка боцмана? Две нашел на ОС.
А зачем они, понятия не имею.
DennyДата: Среда, 06.08.2014, 00:03 | Сообщение # 6524
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата MAD ()
Подскажите, а для каких целей нужна трубка боцмана? Две нашел на ОС.

все ответы в теме Алхимия по разным амулетам и из чего их готовить


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MikyДата: Четверг, 07.08.2014, 14:23 | Сообщение # 6525
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Можно ли у Мери забрать Нарвал?

Просто так только кошки ро'дятся.
NathanielДата: Четверг, 07.08.2014, 14:40 | Сообщение # 6526
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Miky ()
Можно ли у Мери забрать Нарвал?

Теоретически - да, возможно. Но она всегда удерживает своё основное оружие, как и некоторые другие квестовые офицеры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MikyДата: Четверг, 07.08.2014, 17:03 | Сообщение # 6527
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

Теоретически - да, возможно. Но она всегда удерживает своё основное оружие, как и некоторые другие квестовые офицеры.

А практически, только без кровопускания.


Просто так только кошки ро'дятся.
АлександрКорсарДата: Четверг, 07.08.2014, 17:12 | Сообщение # 6528
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Miky, я когда на пиратке играл,то она мне его отдавала без проблем...Через F2 я снимал с неё Нарвал и через обмен предметов забирал,но по скольку это мой подарок ей,то этим не пользовался.С морганой больше предпочитаю ходить(в память о Джесс)



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 07.08.2014, 17:13
ВинзорДата: Четверг, 07.08.2014, 18:46 | Сообщение # 6529
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Miky ()
А практически, только без кровопускания.

попробуйте подобрать ей клинок. который она нацепит сама( моргана с балансом 1.0 и весом в районе 2.5 как вариант, хотя тут многое зависит от "Нарвала" как не странно)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NatikaДата: Четверг, 07.08.2014, 20:27 | Сообщение # 6530
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Подскажите, что делать? Я застряла на острове. При первой встрече с крабом проблем нет, а потом меня мочат пираты Чада Каппера в 5 секунд, никакие стратегии не помогают, и в проход вставала(по рекомендации индейца), и в проходе камеры пробовала простоять- ни фига, рубят как капусту и все. У них здоровья под 300, они мне урон по половине моего здоровья, а я им урон по 2-4. На 1-го пирата хватает лечилок, а второй уже добивает меня легко. Я уже подумала, что рано пришла на этот остров (15 уровень). Что делать, откатываться и качать персонажа? Или может кто попробует пройти? вот сохранение https://yadi.sk/d/BDdvzYV_ZCmw5
tegovantorДата: Четверг, 07.08.2014, 21:25 | Сообщение # 6531
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
а вы не пробовали поплавать малость и попробовать пройти сюжет по ветке за мери она и более интереснее всех остальных и попроще в прохождении
с такими минусами рыпаться на остров не вариант а тот вариант что вы предлагали требует навыков фехтования высоких почитайте внимательнее прохождение квеста пиратская сага

http://pirates-life.ru/forum/133-2935-1


Сообщение отредактировал tegovantor - Четверг, 07.08.2014, 21:36
NatikaДата: Пятница, 08.08.2014, 06:19 | Сообщение # 6532
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
а вы не пробовали поплавать малость и попробовать пройти сюжет по ветке за мери она и более интереснее всех остальных и попроще в прохождении

а как ее пройти, если я на остров попасть не могу? До острова, я все квесты проходила легко, а тут.... Значит вариантов нет, только откат?
tegovantorДата: Пятница, 08.08.2014, 07:54 | Сообщение # 6533
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
15 уровень, состояние здоровья ужасное и вы приплыли на ОС
NathanielДата: Пятница, 08.08.2014, 11:22 | Сообщение # 6534
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
состояние здоровья ужасное и вы приплыли на ОС

Это поправимо... Зелье команчей ещё не употреблялось главным героем, их три в инвентаре.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bomBeroДата: Пятница, 08.08.2014, 15:06 | Сообщение # 6535
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
попробовать пройти сюжет по ветке за мери

Отличный совет:) Хотя за кого не проходи, а шашкой махать придётся не мало. 15 уровень маловато, ИМХО


— Мы собираемся украсть корабль? Этот бриг?
— Реквизировать. Мы собираемся реквизировать этот бриг. Морской термин.
ВинзорДата: Пятница, 08.08.2014, 15:49 | Сообщение # 6536
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
ранг фиг с ним(имея хотябы 25 основного оружия, через маты и со скрипом но пройти О.С можно)а вот проблемы со здоровьем чериваты тем, что обратную телепортацию вы не переживете

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NatikaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:12 | Сообщение # 6537
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
а вот проблемы со здоровьем чериваты тем, что обратную телепортацию вы не переживете

почему не переживу то? зелье команчей прекрасно помогает. Я же на остров практически без потерь телепортнулась. А где можно выйти на ветку этой самой Мэри? В общем диагноз один- откат?
NathanielДата: Пятница, 08.08.2014, 19:24 | Сообщение # 6538
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
зелье команчей прекрасно помогает

Оно помогает, спору нет... Но зелье это уникально и предназначено лишь для исцеления после телепортации. Для рядового исцеления ранений это слишком дорогое удовольствие... Одно вы должны использовать сразу после телепортации на Остров Справедливости, как вам и советовал Змеиный Глаз. Ещё одно вы сможете найти в одном из сундуков на острове. Опять же, Змеиный Глаз об этом тоже упомянул. Но у вас впереди ещё две телепортации, поэтому ни в коем случае не расходуйте зелья понапрасну!!

Цитата Natika ()
Я же на остров практически без потерь телепортнулась

Вы этого не могли сделать... Вы просто выпили противоядие, тем самым остановили отравление. Но здоровье вашего ГГ уже стало "ужасным", а это влечёт пенальти во все умения и, фактически, значение "1" во все умения, какие бы большие значения там ни были за счёт прокачки...

Цитата Natika ()
А где можно выйти на ветку этой самой Мэри?

Используйте проход через разлом в трюме... Выбирайтесь и плывите к флейту "Церес-Смити" на другом конце острова... Он находится рядом с "Тартарусом", огромным военным судном, в трюме которого через окно вы сможете увидеть висящий на стене скелет. Вход - в дверь в носовой части флейта... Там придётся подраться, потом разберётесь...

Цитата Natika ()
В общем диагноз один - откат?

Если вы хотите пройти именно за "ривадос" по намеченному пути - увы, да. Но можете попытаться пройти вариант "за Мэри"; поединка с Чадом Каппером в этом случае всё равно не избежать, но хотя бы оружие и привезённые с собой предметы у вас никто не конфискует и к бою можно будет основательно подготовиться, найти лечилки и другое оружие на месте...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 09.08.2014, 02:23 | Сообщение # 6539
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Natika, вот ваш сейв перед входом в каюту Мэри(выпил 1 зелье камачей, в запасе еще 2 и этого достаточно, в крайнем случаи еще 1 есть на ос на одном из судов, со здоровьем беру свои слова обратно, думал оно у вас "золотым" стало) если если возникнут проблемы с Чадом Каппером то пишите либо в пм либо на форум
Прикрепления: _-.noext (879.1 Kb)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NatikaДата: Суббота, 09.08.2014, 05:08 | Сообщение # 6540
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Nathaniel, огромное спасибо. Пошла через пролом, дальше пока без проблем)) До Чада еще не дошла, но этот вариант мне явно больше нравится))))
Винзор, спасибо за помощь! Когда встречусь с Чадом, буду знать к кому обратиться)))
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!