Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
tegovantorДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:50 | Сообщение # 6561
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
если вы не заметили то там можно хорошо потренироваться хоть до 100 в каждый навык в одном месте просто специально не выбирая правильную комбинацию

Сообщение отредактировал tegovantor - Понедельник, 11.08.2014, 18:53
Idler99Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:21 | Сообщение # 6562
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Да, нужно Мерриману, точно.
timkopДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:31 | Сообщение # 6563
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
попробую другим профилем поиграть,может получиться,а то жалко свои достижения удалять.Но еще думаю,что может диск косячный,когда ставил игру,то на коробке внутри было две наклейки с паролями,на одной написано ККС,на второй -"Калеуче DLC в\п",но при запуске игры в первый раз эти пароли не запросились,хотя старую версию ККС я удалил до установки.

Timofey24rus
Idler99Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:34 | Сообщение # 6564
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Здесь на сайте прохождение этого Квеста есть, там всё хорошо объяснено, посмотри, но точно знаю, что нужно Мерриману череп отдавать (прости, забыл, что его ещё кому-то отдавать можно)
timkopДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:38 | Сообщение # 6565
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я сейчас прочитал еще раз прохождение этого квеста здесь на форуме-там написано,что можно и Соломону,и Мерриману отдавать череп.Может это старое прохождение,еще без Калеуче?

Timofey24rus
Idler99Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:42 | Сообщение # 6566
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Да, без DLC, там вообще этот череп был не нужен, Мерриман был мирным коллекционером))).
А потом сделали, что если Соломону отдал - молодец, и ничего, а если Мерриману, то можешь получить Квест Калеуче, а амулет нужно искать после того, как отдал череп.
timkopДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:00 | Сообщение # 6567
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а если проходить квест за Англию или тайную организацию,то там же вообще с этим черепом не сталкиваешься, а где конкретно сказано,что нужно отдать череп Мерриману,что то я не могу найти про это,народ на форумах говорит,что лишь бы череп с собой не таскать,а отдавать можно или тому,или другому?

Timofey24rus
Idler99Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:18 | Сообщение # 6568
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Цитата timkop ()
отдавать можно или тому,или другому?

Неправда, Мерриману нужно отдавать, чтобы получить возможность пройти "Калеуче", а так вообще, можно и Соломону, Мерриман злодей, а не Отец семьи Шнеур, короче так:
Проходишь за любую линейку Голландского гамбита, проходил за Английского капера и Гвик, череп в процессе получал без проблем, точно знаю, что на форуме есть прохождение за тайную организацию, там написано, что череп тоже получаешь, во всех вариантах ты ищешь клад Соломона, в котором, собственно, и лежит череп, Мерриман во всех вариантах к тебе должен подбежать и попросить об услуге продать ему череп. Только если у тебя ещё и DLC, то не только от продажи Мерриману получаешь миллион, но и возможность пройти Квест "Калеуче".
Только после того, как продал Мерриману череп, можно найти "странный амулет", причём тремя способами:
1) Снять с рандомного убитого индейца
2) Найти в капитанской каюте рандомно определяющегося корабля
3) Получить от нищего, тоже рандомного, насколько я знаю.

Добавлено (11.08.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Вот так вот...


Сообщение отредактировал Idler99 - Понедельник, 11.08.2014, 20:21
GagulkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:30 | Сообщение # 6569
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
если вы не заметили то там можно хорошо потренироваться хоть до 100 в каждый навык в одном месте просто специально не выбирая правильную комбинацию


Ну так-то да, но в любом случае дается месяц, и время от времени надо будет поправлять здоровье, а без присутствия мэри/элен в команде это проблематично, а я как раз за квест взялся до пиратской саги

Добавлено (11.08.2014, 20:30)
---------------------------------------------
и лечки закупать тоже надо, не знаю может после пиратской саги и норм там накачаться, за месяц успеть, однако аборигены в заливе гибели тоже неплохой вариант

timkopДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:33 | Сообщение # 6570
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
попробую за Флитвуда взять другой профиль и вернуться до сохраненки,где проходил гамбит,я проходил давно когда то и за тайную организацию и за флитвуда. но это еще в старой версии без калеуче,но вроде там с черепом не сталкивался нигде.

Timofey24rus
Idler99Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:41 | Сообщение # 6571
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Может изменили что, но я 4 месяца назад за Флитвуда проходил, там в процессе клад ищешь, а там череп этот...
В любом случае удачи, чтобы без БАГ'ов всё было!
NathanielДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:10 | Сообщение # 6572
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
Мерриману нужно отдавать, чтобы получить возможность пройти "Калеуче"

Нет, это не так... Главное - не "присвоить" нефритовый череп себе...

Цитата Idler99 ()
Мерриман во всех вариантах к тебе должен подбежать и попросить об услуге продать ему череп

И это абсолютно не так... В английском варианте квеста "Голландский гамбит" главный герой вообще не знакомится с Жоакимом Мерриманом!

В первом (за ГВИК) и третьем (против всех) случаях главный герой отдаёт нефритовый череп Мерриману, за что получает полмиллиона пиастров. Во втором случае нефритовый череп попадает в руки Мерриману иным путём. Мы об этом узнаём из гроссбуха Йохана ван Мердена, кто не помнит... Отличие первого от третьего варианта в том, что в первом случае нефритовый череп можно отдать и Соломону, который отдаст потом его Роденбургу. А тот получит за него от Мерримана позже полмиллиона. Которые могли бы в этом случае достаться главному герою.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
timkopДата: Вторник, 12.08.2014, 07:12 | Сообщение # 6573
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо всем корсарам за советы,придется практически заново проходить,чтобы взять Калеуче.

Timofey24rus
Idler99Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:50 | Сообщение # 6574
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Ребят, всё время, пока играл в К:КС с того момента, как прошёл позаимствованный Квест "Работорговец", меня терзал вопрос:
Если ты оставил обсидиановый (или золотой) церемониальный нож себе, другого такого в игре не видел, то можно ли его будет где-нибудь применить?
Или тоже самое, что с нефритовым черепом, который можно тоже себе оставить?
NathanielДата: Вторник, 12.08.2014, 09:53 | Сообщение # 6575
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Idler99 ()
можно ли его будет где-нибудь применить?

Нет. Просто красивая штуковина!.. Которую, к тому же, нельзя выбросить почему-то...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GagulkaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:15 | Сообщение # 6576
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
почему в трюмах кораблей коронной эскадры ничего полезного нет, там много разных товаров но каждого по 20 штук, это нормально?
NathanielДата: Вторник, 12.08.2014, 17:18 | Сообщение # 6577
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
это нормально?

А там вовсе не должно быть непременно много уникальных товаров!.. Это уж как повезёт. Может, эскадра с поля боя возвращается. Или в порт на погрузку направляется...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GagulkaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:24 | Сообщение # 6578
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
вообще, когда 2 года назад играл, время от времени нарывался на корабли, перевозящие золото и срубал куш на 3 лимона, сейчас 27 лвл и ни разу не встречал ни то что золото, а даже серебром трюмы не отягощал

Цитата Nathaniel ()
А там вовсе не должно быть непременно много уникальных товаров!.. Это уж как повезёт. Может, эскадра с поля боя возвращается. Или в порт на погрузку направляется...

ну не много уникальных, но хотябы что-нибудь, а то постоянно 20 штук вина 20 штук дерева 20 штук табака и тд, зачем оно нужно

и где, тогда можно золотом разжиться или серебром хотя бы, только без капитанской наводки с последующим дележом. Хотя даже по наводке золото не попадалось ни разу , в основном дерево


Сообщение отредактировал Gagulka - Вторник, 12.08.2014, 17:24
NathanielДата: Вторник, 12.08.2014, 17:42 | Сообщение # 6579
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Gagulka ()
где, тогда можно золотом разжиться или серебром хотя бы

Золотом можно разжиться:
- по квесту "Ложный след";
- грабежом испанских "золотых" караванов;
- очень редко - в трюме некоторых кораблей (шебека, навио);

Серебром можно разжиться:
- в первом задании квеста "Голландский гамбит" за Англию;
- в процессе выполнения квеста "Пиратская сага", во время штурма рудника на Западном Мэйне;
- очень редко - в трюмах некоторых кораблей;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GagulkaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:47 | Сообщение # 6580
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
а как на золотые караваны выйти, не встречал ни разу
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!